Join us on a literary world trip!
Add this book to bookshelf
Grey
Write a new comment Default profile 50px
Grey
Subscribe to read the full book or read the first pages for free!
All characters reduced
Легион Z Том 1 - Научная фантастика - cover

Легион Z Том 1 - Научная фантастика

Ингмар Миваки

Publisher: Animedia Co.

  • 0
  • 0
  • 0

Summary

Мир после тотальной нейросинхронизации биологического и искусственного интеллекта. Природные катаклизмы и эксперименты по созданию управляемых гибридных существ, способных противостоять ударам природной стихии, — реальность, в которой предстоит финальная битва людей с враждебной им консолидацией мараев, захвативших власть на планете. Действие романа происходит в фейковом мире, на планете-двойнике Земли, в условиях, когда война ведется на всех уровнях бытия. У юного гения Питера Уотермана, открывшего дверь в мир свободы, остается совсем немного времени, чтобы успеть собрать легион вышедших из-под контроля мирового правительства. Связанные друг с другом и разбросанные по всем уголкам планеты, они неожиданно узнают о своем происхождении и предназначении. Какими же будут новые существа, кому дан зеленый свет в эпоху Водолея, в мир, полный головокружительных парадоксов и невероятных научных открытий, в мир любви, выходящей за рамки пространства и времени.
 
Издательство Animedia Company желает вам приятного чтения.
Available since: 09/18/2018.

Other books that might interest you

  • Пандемониум Тьма в твоих глазах - cover

    Пандемониум Тьма в твоих глазах

    Евгения Перлова

    • 0
    • 0
    • 0
    Цифра 13 таинственна и загадочна. Чертова дюжина, пятница 13-е… и, конечно, тринадцатый знак Зодиака – Змееносец. Королевский Зодиак, состоящий из 13 человек, правит тайным сообществом Первородных и решает всевозможные вопросы, помогая членам своей общины. Тимофей Зверев – его новый участник, Змееносец, и с самого первого дня у него непочатый край работы. Надо найти украденную шкатулку, в которой спрятан могущественный артефакт, а заодно и самих виновных в краже. Тимофей и его новый напарник Антон Василевский из отряда «Авангард» объезжают весь город в попытках разобраться с чередой таинственных происшествий, то и дело попадая в странные, но удивительные авантюры. Правда ли, что Черный и Белый Ковены снова на тропе войны? Предстоит ли героям борьба против надвигающейся угрозы? Все станет известно в новой, 13-й части «Пандемониума» — «Тьма в твоих глазах».
    Show book
  • Поль Мартан - cover

    Поль Мартан

    Вайнер Дженніфер Агнес

    • 0
    • 0
    • 0
    Главная тема книги, состоящей из пяти сказочных повестей, это прославление праздника Рождества, несущего радость и счастье людям. Его провозвестником и защитником является Святой Николай, он же Пер-Ноэль, который ведет постоянную борьбу с представителем сил зла, меняющим свои облики и имена, но чаще всего выступающим под именем Арий.  
    	Перед читателем развертывается череда феерических приключений и волшебных событий, в которые оказываются вовлечены не только дети и взрослые, но и гномы, а также владеющие человеческой речью олени, волки, зайцы. События, происходящие на суше, на море, в подземном царстве, порою выходят за земные пределы и переносят героев в другую реальность, и тогда повествование приобретает мистическую окраску.  
    	Увлекательные сказочные истории учат любви, дружбе, верности и будут интересны читателям любого возраста.
    Show book
  • Мертвые демоны - Война с демонами - cover

    Мертвые демоны - Война с демонами

    Питер В. Бретт

    • 0
    • 0
    • 0
    Три тысячи лет назад люди сумели объединиться и с помощью магического меченого оружия разгромили демонов. Победа была столь велика, что люди поверили: свирепых подземников больше нет и ночь уже не страшна.
    А уцелевшие враги отступили в Недра, куда никто не мог последовать за ними, и затаились. Им, бессмертным, надо было лишь дождаться, когда наверху забудут об их существовании, и накопить силы.
    Умерли от старости победители, потом их дети, внуки и правнуки. Для нового поколения Первая война была всего лишь мифом, а древние символы, которые на ней применялись, — обрывками народных легенд. Вот тогда-то и поднялись из Недр, чтобы взять реванш, неисчислимые полчища.
    С тех пор уже три века идет беспощадная охота на людей. Человечество поставлено на грань исчезновения, слабеет его магическая защита. Лишь горстка бесстрашных вестников бросает вызов тьме, что разделяет тающие островки цивилизации.
    Show book
  • ТСЖ "Золотые купола" - Московский комикс - cover

    ТСЖ "Золотые купола" -...

    Nata Hammer

    • 0
    • 0
    • 0
    Известный на всю Москву многонациональный жилой комплекс, где волею застройщика и московского правительства обитают бок о бок власть придержащие и власть охраняющие, крупные дельцы и мелкие проходимцы, самородные таланты и их бесталанные поклонники, иностранные шпионы и патриотичные следопыты, живет своей привычной бурной жизнью. Обитателям не хватало только потопа…Автор гарантирует несколько часов здорового и нездорового смеха и убедительно просит читателей не ассоциировать себя, своих соседей, друзей и недругов с кем-либо из многочисленных персонажей повести. На классический вопрос: "Над кем смеетесь?" автор твердо отвечает: "Только не над вами! Боже упаси!"
    Show book
  • Фехтгенерал - Оранжевая страна - cover

    Фехтгенерал - Оранжевая страна

    Александр Башибузук

    • 0
    • 0
    • 0
    Александр Башибузук — современный писатель-фантаст, автор популярных книг в жанре альтернативной истории и «попаданчества».  
    Роман «Фехтгенерал» — вторая книга цикла «Оранжевая страна». Перед нами типичная история «попаданца». Что нетипично, так это выбранные автором время и место действия. Главный герой Михаил Орлов отправляется в командировку в Южную Африку. Старая фотостудия, где ему приспичило сняться в антураже вековой давности, оказалась межвременным порталом, и герой попадает в гущу событий Второй англо-бурской войны. Михаил, за плечами которого срочная, а затем контрактная служба на Тихоокеанском флоте, в отряде водолазов-разведчиков, быстро осваивается в мире прошлого. Здесь, в южно-африканской колонии Британии, он начинает играть важную роль, сражаясь на стороне буров.  
    Во второй книге события стремительно развиваются. Британия не смирилась с поражением, и война продолжается. Михаилу придётся очень непросто, ведь теперь на него ложится ответственность за множество людей и целую страну. А тут ещё, как назло, «нечаянно нагрянула любовь» и, возможно, герою придётся сделать выбор, который при любом раскладе приведёт его к личным потерям. Подробности — в аудиокниге. 
    Исполнитель и звукорежиссёр Вадим Пугачёв. Музыка — audionautix.com  
    ©2020 Magic Dome Books in collaboration with 1С-Publishing (P)2018 1С-Publishing
    Show book
  • Пандемониум Букет увядших орхидей - cover

    Пандемониум Букет увядших орхидей

    Евгения Перлова

    • 0
    • 0
    • 0
    Евгений Гаглоев "Пандемониум. Букет увядших орхидей" - четвертая книга серии "Пандемониум" от признанного мастера молодежного фэнтези. Нас ждут новые приключения в мирах Санкт-Эринбурга! Новое загадочное преступление в окрестностях Клыково ставит в тупик самых опытных следователей. Что за великан забросил автомобиль жертвы на верхушку сосны? Как попал на место преступления букетик редких экзотических цветов? И есть ли связь между этим происшествием и появлением в городе странного монстра из вершков и корешков? Пока полицейские недоумевают, вездесущие друзья Тимофея Зверева – ученики академии "Пандемониум" – проводят собственное расследование… Известно, что серия будет состоять из 12-ти книг, относящихся ко всем 12-ти знакам зодиака. "Букет увядших орхидей" соответствует астрологическому знаку Рыбы.Продюсеры: Вадим Бух, Михаил Литваков
    Show book