Join us on a literary world trip!
Add this book to bookshelf
Grey
Write a new comment Default profile 50px
Grey
Subscribe to read the full book or read the first pages for free!
All characters reduced
Истории дождя и камня - cover

We are sorry! The publisher (or author) gave us the instruction to take down this book from our catalog. But please don't worry, you still have more than 500,000 other books you can enjoy!

Истории дождя и камня

Инга Лис

Publisher: Strelbytskyy Multimedia Publishing

  • 0
  • 0
  • 0

Summary

… Один — за всех и все — за одного. Наверное, сложно отыскать такого человека, чьё сердце, замерев на мгновение, не забьётся в сладкой истоме при звуках заветной фразы. И вряд ли найдётся тот, кто, распрощавшись с д'Артаньяном на последней странице "Трёх мушкетёров" и листая затем "Двадцать лет спустя", хоть раз не задался бы вопросом: как могла бы сложиться жизнь молодого гасконца во временном отрезке между этими двумя великими книгами?
Хотите узнать? Об отрочестве Шарля д'Артаньяна и его семье, о том, кем, на самом деле, оказалась миледи, действительно ли лейтенант мушкетёров и великий Ришелье были врагами, а кроме всего прочего — историю заговоров Великого Конюшего и королевского брата Месье, тайну писем Валь-де-Граса и наиболее кровопролитных сражений Тридцатилетней войны?
Тогда милости просим, господа, и, надеемся, автору удалось не просто перенести читателя в легендарный мир мушкетёров, но и по-настоящему поразить воображение даже самых требовательных поклонников мушкетёрской саги.
Available since: 07/07/2020.
Print length: 4982 pages.

Other books that might interest you

  • Чистота египетского происхождения - В чём важность Древнего Египта? - cover

    Чистота египетского...

    Moustafa Gadalla

    • 0
    • 0
    • 0
    Краткий обзор кратким некоторых аспектов древнеегипетской цивилизации, которая не может служить нам хорошо в настоящее время в нашей повседневной жизни, независимо от того, где мы находимся в этом мире. 
    Данная книга, переведённая на русский язык, вкратце повествует о некоторых аспектах древнеегипетской цивилизации, полезных и в наши дни, вне зависимости от того, где мы находимся в этом мире. В книге рассказывается о самосовершенствовании, предоставляются варианты решения современных политических, социальных, экономических проблем и проблем окружающей среды, а также о применении принципов гармонии в нашей жизни, и т.д. 
    Эта книга предназначена для краткого вступительного обзора некоторых аспектов древнеегипетской цивилизации, которая может хорошо послужить нам в наше время в нашей повседневной жизни, независимо от того, где мы находимся в этом мире. 
    Представленные темы: 
    - Наше место во Вселенной и его операционная система. 
    - Понимание себя и как разобраться во внутренней энергии, чтобы быть счастливым и здоровым. 
    - Проблемы и старые [египетские] средства от политических, социальных и экономических условий. 
    - Как добиться мирного сосуществования между народами, землями и природными ресурсами; это также касается чистоты окружающей среды. 
    - Понимание и реализация гармонических принципов в строительстве зданий. 
    - Понимание искусства, его функций и применение в гармоничной моде. 
    - Вечная природа древнеегипетской цивилизации.
    Show book
  • Недоверчивые умы: Чем нас привлекают теории заговоров - cover

    Недоверчивые умы: Чем нас...

    Роб Бразертон

    • 0
    • 0
    • 0
    Все не так, как нам говорят: существует скрытая сторона реальности, вселенная тайных планов и секретных операций. Это привычный образ мыслей людей, склонных не доверять официальной информации. Так рождаются легенды о том, как было «на самом деле»: о съемках высадки на Луну в кинопавильоне Аризоны и фармацевтическом лобби, о генетически модифицированных продуктах и событиях 11 сентября 2001 г., о египетских пирамидах, инопланетянах, рептилоидах, политических заговорах и новом мировом порядке. Но верят в небылицы совсем не обязательно малообразованные люди и маргиналы — перед конспирологией бессильны и президенты, и нобелевские лауреаты. Анализируя теории заговора и их последствия, Роб Бразертон, ведущий специалист по психологии теорий заговоров, не пытается разбираться в том, где правда, а где выдумки. Его интересует, почему для нас так притягательна конспирология, и объяснение он находит в природе человека. А путешествие в наш внутренний мир увлекательнее самых неправдоподобных историй мироустройства.
    Show book
  • Все свободны: История о том как в 1996 году в России закончились выборы - cover

    Все свободны: История о том как...

    Михаил Зыгарь

    • 0
    • 0
    • 0
    Конец 1995 года. Старому президенту очень сложно отказаться от власти — особенно когда его окружение уверяет, что никто, кроме него, не справится. Даже лежа на больничной койке после инфаркта, Борис Ельцин решает баллотироваться вновь. Эти выборы станут переломными в истории России. Сторонники президента приложат все возможные и невозможные усилия ради сохранения свободы. И вроде бы одержат победу. Но в итоге получат прямо противоположное тому, за что боролись.
    Show book
  • Tipping Point: How Little Things Can Make a Big Difference The [Russian Edition] - cover

    Tipping Point: How Little Things...

    Malcolm Gladwell

    • 0
    • 0
    • 0
    The tipping point is that magic moment when an idea, trend, or social behavior crosses a threshold, tips, and spreads like wildfire. Just as a single sick person can start an epidemic of the flu, so too can a small but precisely targeted push cause a fashion trend, the popularity of a new product, or a drop in the crime rate. This widely acclaimed bestseller, in which Malcolm Gladwell explores and brilliantly illuminates the tipping point phenomenon, is already changing the way people throughout the world think about selling products and disseminating ideas.
    Show book
  • Новейшая история России в 14 бутылках водки - Как в главном русском напитке замешаны бизнес коррупция и криминал - cover

    Новейшая история России в 14...

    Ірина Павленко

    • 0
    • 0
    • 0
    Водка — один из неофициальных символов России, напиток, без которого нас невозможно представить и еще сложнее понять. А еще это многомиллиардный и невероятно рентабельный бизнес. Где деньги — там кровь, власть, головокружительные взлеты и падения и, конечно же, тишина. Эта книга нарушает молчание вокруг сверхприбыльных активов и знакомых каждому торговых марок.
    
    Журналист Денис Пузырев проследил социальную, экономическую и политическую историю водки после распада СССР. Почему самая известная в мире водка — «Столичная» — уже не русская? Что стало с Владимиром Довганем? Как связаны Владислав Сурков, первый Майдан и «Путинка»? Удалось ли перекрыть поставки контрафактной водки при Путине? Как его ближайший друг подмял под себя рынок? Сколько людей полегло в битвах за спиртзаводы? «Новейшая история России в 14 бутылках водки» открывает глаза на события последних тридцати лет с неожиданной и будоражащей перспективы.
    Show book
  • Римская цивилизация Часть 1 - cover

    Римская цивилизация Часть 1

    Роберт Виппер

    • 0
    • 0
    • 0
    "Едва ли найдётся человек, настолько легкомысленный и равнодушный к окружающей жизни, который бы не заинтересовался вопросом о том, какими средствами, какими приёмами политики римляне в промежуток менее 53 лет победили почти все страны населённого мира и подчинили их своей единой власти, – факт в истории беспримерный", – отмечал древнегреческий историк Полибий и был прав.Как же зарождалась Римская цивилизация? Как Рим завоёвывал Европу и Средиземноморье?Крупнейший отечественный специалист по истории Древнего Рима Роберт Юрьевич Виппер в своём фундаментальном труде "Римская цивилизация" даёт широкую панораму древнеримской жизни во всех её аспектах со времени зарождения Римской цивилизации в V веке до н. э. и до позднейшего периода принципата Августа. Автор подробно описывает условия возникновения великой Римской империи, показывает, почему она стала основой того, что мы сегодня называем западной цивилизацией.Вашему вниманию предлагается первая часть книги.
    Show book