Join us on a literary world trip!
Add this book to bookshelf
Grey
Write a new comment Default profile 50px
Grey
Subscribe to read the full book or read the first pages for free!
All characters reduced
Серебряная клятва - Славянское фэнтези роман исторический ретеллинг: Серия "Сказания Арконы" - cover

We are sorry! The publisher (or author) gave us the instruction to take down this book from our catalog. But please don't worry, you still have more than 500,000 other books you can enjoy!

Серебряная клятва - Славянское фэнтези роман исторический ретеллинг: Серия "Сказания Арконы"

Екатерина Звонцова

Publisher: Animedia Co.

  • 0
  • 0
  • 0

Summary

Дом Солнца окутала тьма: царь его сам шагнул в пламя и отдал пламени всю свою семью. Мертв и величайший царев воевода, не вырвавшийся из клубка придворных распрей. Новому правителю не остановить Смуту и Интервенцию; всё ближе Самозванка — невеста Лунного королевича, ведущая армию крылатых людоедов. Ища спасения, он обращается к наёмникам Свергенхайма — Пустоши Ледяных Вулканов. Их лидер вот-вот ступит на Солнечные земли, чтобы с племянником нового государя возглавить ополчение. Но молодые полководцы не знают: в войне не будет победителя, а враг — не в рядах Лунной армии. Цена вражды — дружба, сгубленная в первый год бед. Цена верности — предательство. А цена жизни — смерть. ⠀ ⠀
Available since: 12/07/2019.
Print length: 432 pages.

Other books that might interest you

  • Бабье лето: Повести после конца света - cover

    Бабье лето: Повести после конца...

    Ирина Евдокимова

    • 0
    • 0
    • 0
    Валерий Бочков (р.1956) — российский и американский художник-график и писатель.
    
    «Если конец света близок — что будет после конца света?» Такой вопрос задал себе Валерий Бочков. И написал «Бабье лето». В книге — повести, дающие неожиданные ответы на этот вопрос.
    Show book
  • Короли Жути - cover

    Короли Жути

    Николас Имс

    • 0
    • 0
    • 0
    Двадцать лет назад "Сага" гремела на весь обитаемый мир, от Крайнии на западе до Великой Зеленой пучины на востоке. Клэй Пузочес (со щитом Черное Сердце из древесины ходячего дерева), Золотой Гэбриель (с друинским мечом Веленкор, по преданию некогда прорубившим проход между мирами), Матрик Черепобой (с любимыми кинжалами Рокси и Грейси), идеальный убийца Ганелон (к которому в самый нужный момент не пришли на помощь даже соратники, считая, что он заслужил свою кару) и маг Аркандий Муг ("великий мастер слова, рьяный борец с черногнилью, рассеянный председатель общества пиротехнических наук Охфордского университета и единственный в мире человек, сохранивший веру в совомедведов после своего восьмого дня рождения") — за подвиги и бесстрашие их прозвали Королями Жути, ведь даже кишащая чудовищами Кромешная Жуть была им нипочем. Но прошли годы, и легендарная банда распалась. И не собралась бы вновь, если бы Роза — дочь Гэбриеля, решившая пойти по стопам отца, — не попала в беду в далекой Кастии, которую осаждает Жуткая орда во главе с Листопадом, одним из последних на свете друинов…Впервые на русском — ярчайший дебют в жанре героической фэнтези за много лет. "Как будто взяли и скрестили Джорджа Мартина с Терри Пратчеттом" (Buzzfeed Books).
    Show book
  • Записки кота Шашлыка - cover

    Записки кота Шашлыка

    Алексей Экслер

    • 0
    • 0
    • 0
    Даже если у вас нет кошки и вы больше любите собак, «Записки кота Шашлыка» вам всё равно понравятся. Главный герой книги — котёнок, которого на птичьем рынке покупает Света в подарок своему мужу Андрею. От лица этого домашнего питомца и ведётся повествование. Он невероятно умён, своенравен, считает свои действия единственно верными и заставляет хозяев считаться с его мнением. Кот знает себе цену, ведь он породистый (по линии мамы)! 
    Послушайте бестселлер популярного писателя-блогера Алекса Экслера — и вы узнаете, что творится в голове у вашего котика и правда ли, будто он любит вас неземной любовью… 
    Многочисленные комичные ситуации, в которых оказываются герои книги, представлены с тонким юмором. А добрый смех — отличное лекарство от плохого настроения и грустных мыслей. Невозможно устоять перед обаянием кота Шашлыка! 
    Исполняет Иван Шевелёв. Звукорежиссёр и автор музыки Олег Панфилов. Спродюсировано агентством Frontline Creative, Продюсер Константин Барышев. 
    ©2020 Magic Dome Books in collaboration with 1С-Publishing (P)2019 1С-Publishing
    Show book
  • Охота на василиска - cover

    Охота на василиска

    Andrey Zhvalevskiy, Evgeniya...

    • 0
    • 0
    • 0
    Андрей Валентинович Жвалевский (род. 1967) — писатель, сценарист. Евгения Борисовна Пастернак (род. 1972) — писатель, соавтор Андрея Жвалевского. 
    Аудиокнига «Охота на василиска» заставляет подростков задуматься о многих серьёзных вещах, а родителям напоминает о том, что их повзрослевшие дети варятся зачастую в таком котле, который папа с мамой не могли и представить. Вчера самым кошмарным чудовищем казался василиск из любимой книжки, а сегодня погибает ближайшая подруга, твой парень оказывается предателем, а школа превращается в ад. Грозные испытания для растущей личности… Героиня хочет забыть всё это как страшный сон. Не получается. Ведь за неё никто не распутает клубок проблем. Всегда есть выбор: сдаться или бороться за истину до последнего. Повесть учит, что бороться — единственно верное решение. Решение чемпиона! 
    Нам всем нужно перестать быть равнодушными — лишь так можно победить василиска! 
    Читает Наталья Истарова, лауреат премии «Радиомания 2012» 
    Звукорежиссёр и автор музыки Джизаир Умеров 
    Спродюсировано агентством Frontline Creative • Продюсер Константин Барышев 
    ©2020 Magic Dome Books in collaboration with 1С-Publishing (P)2019 1С-Publishing
    Show book
  • Понедельник начинается в субботу Аудиоспектакль - cover

    Понедельник начинается в субботу...

    Аркадий Стругацки

    • 0
    • 0
    • 0
    Братья Стругацкие давно и незыблемо заняли первое место в ряду отечественных писателей-фантастов. Среди написанных ими повестей и романов особой любовью читателей пользуется "сказка для научных работников младшего возраста" "Понедельник начинается в субботу". Именно этим произведением студия "Ардис" открывает цикл аудио спектаклей, в создании которых участвуют известные артисты кино, телевидения, мастера дубляжа, театральные актёры.Режиссёр этого спектакля – известный актёр и режиссёр Михаил Богдасаров, музыку написала композитор Анна Музыченко, а сценарий – Екатерина Литвинова.Роли исполняют:Александр Иванович Привалов, Саша – Антон БогдасаровРоман Ойра-Ойра – Олег МасленниковЭдик Амперян – Сергей ПогосянВитя Корнеев – Иван ЛитвиновЯнус Полуэктович Невструев, он же Зеркало – Александр ГруздевКристобаль Хозевич Хунта – Владимир СамойловФедор Симеонович Киврин – Михаил БогдасаровАмвросий Амбруазович Выбегалло – Дмитрий ФилимоновМодест Матвеевич Камноедов – Вячеслав ГерасимовНаина Киевна Горыныч – Ирина ЧипиженкоЩука – Екатерина ЛитвиноваСотрудница НИИЧАВО, она же Стелла, она же женщина будущего – Наталья ЩербаковаСотрудник НИИЧАВО, он же Луи Седловой, он же человек будущего, он же Мерлин – Владимир ПаляницаСотрудница НИИЧАВО, она же Телефонистка, она же женщина будущего, она же Малыш из будущего – Алла ЧовжикСотрудник НИИЧАВО, он же кот Василий, он же человек будущего, он же попугай Фотон – Иван Забелин
    Show book
  • Аполлония - cover

    Аполлония

    Джейми Макгвайр

    • 0
    • 0
    • 0
    Рори Риордан чудом выжила в тот день, когда вся ее семья погибла от рук убийц. И даже три года спустя она никому не доверяет: ни своему профессору, который опекает ее после смерти родителей, ни красавцу-однокурснику Бенджи, который просто не дает ей проходу со своими ухаживаниями. Рори твердо намерена держаться подальше от Бенджи, тем более что в группе появился новый студент, загадочный темноволосый Сайрус. Девушка и не подозревает, что с появлением Сайруса она вновь окажется на грани жизни и смерти, когда узнает мрачную тайну, угрожающую существованию самого человечества...
    Show book