Join us on a literary world trip!
Add this book to bookshelf
Grey
Write a new comment Default profile 50px
Grey
Subscribe to read the full book or read the first pages for free!
All characters reduced
Джентльмены против игроков (Dzhentl'meny protiv igrokov) - cover

We are sorry! The publisher (or author) gave us the instruction to take down this book from our catalog. But please don't worry, you still have more than 500,000 other books you can enjoy!

Джентльмены против игроков (Dzhentl'meny protiv igrokov)

Grigorij Panchenko

Publisher: Family Leisure Club

  • 0
  • 0
  • 0

Summary

Самые лучшие детективные истории от популярных американских и английских писателей. Классические сюжеты, любимые герои, неожиданные повороты событий, мрачные тайны, взломы и грабежи — настоящая детективная романтика. Персонажи, ставшие эталоном детектива — Шерлок Холмс, Бульдог Драммонд, Фило Габб. Настоящие герои, которым под силу раскрыть любое преступление, и гениальные мошенники, которые ловко обманут даже самого знаменитого сыщика, леди-детективы и подростки, распутывающие сложнейшие криминальные схемы, комические сыщики и сыщики-священники — погрузитесь в удивительный мир, где придется разгадывать интересные загадки и строить логические цепочки… В сборник вошли произведения: Германа Сирила Мак-Нейла, Артура Конан Дойла, Ирвина Ш. Кобба, Джозефа Конрада, баронессы Орци, Кэтрин Пиркис, Анны Кэтрин Грин, Харви о’Хиггинса, Эрнеста Уильяма Хорнунга, Гранта Аллена, Ричарда Марша, Джеймса Барри, Эллиса Паркера Батлера. Samye luchshie detektivnye istorii ot populjarnyh amerikanskih i anglijskih pisatelej. Klassicheskie sjuzhety, ljubimye geroi, neozhidannye povoroty sobytij, mrachnye tajny, vzlomy i grabezhi — nastojashhaja detektivnaja romantika. Personazhi, stavshie jetalonom detektiva — Sherlok Holms, Bul'dog Drammond, Filo Gabb. Nastojashhie geroi, kotorym pod silu raskryt' ljuboe prestuplenie, i genial'nye moshenniki, kotorye lovko obmanut dazhe samogo znamenitogo syshhika, ledi-detektivy i podrostki, rasputyvajushhie slozhnejshie kriminal'nye shemy, komicheskie syshhiki i syshhiki-svjashhenniki — pogruzites' v udivitel'nyj mir, gde pridetsja razgadyvat' interesnye zagadki i stroit' logicheskie cepochki… V sbornik voshli proizvedenija: Germana Sirila Mak-Nejla, Artura Konan Dojla, Irvina Sh. Kobba, Dzhozefa Konrada, baronessy Orci, Kjetrin Pirkis, Anny Kjetrin Grin, Harvi o’Higginsa, Jernesta Uil'jama Hornunga, Granta Allena, Richarda Marsha, Dzhejmsa Barri, Jellisa Parkera Batlera.
Available since: 10/07/2019.

Other books that might interest you

  • Конго Реквием (часть2) - cover

    Конго Реквием (часть2)

    Жан-Кристоф Гранже

    • 0
    • 0
    • 0
    Жан-Кристоф Гранже, недавно поразивший своих поклонников первосортным триллером "Лонтано", в новом романе "Конго Реквием" погружает читателя в атмосферу леденящего кровь расследования цепочки загадочных ритуальных убийств, как две капли похожих на те, что некогда совершал в Конго знаменитый серийный убийца по прозвищу Человек-Гвоздь. Эрван Морван, сын и наследник Морвана-старшего, в поисках ариадниной нити, которая выведет полицию на подозреваемого, бросается в конголезские джунгли. Как всегда у Гранже, "Конго Реквием" это роман действия и одновременно роман сильных страстей, где застарелая ненависть, неутоленная жажда мести являются оборотной стороной любви. Родителей не выбирают, но зато дьявол явно выбрал семью Морванов, и гибель главы клана лишь подстегнула смертельную гонку.
    Show book
  • Собака Баскервилей - cover

    Собака Баскервилей

    Любовь Кузнецова

    • 0
    • 0
    • 0
    Используя метод, который Холмс называет дедуктивным, он вычисляет преступника. Обычно ход его рассуждений таков: "отбросьте все невозможное, то, что останется, и будет ответом, каким бы невероятным он ни казался".Часть 1. Человек в кэбеЧасть 2. Тайна торфяных болотВ ролях:Холмс – Ростислав ПляттВатсон – Евгений ВелиховГенри – Всеволод ЛарионовМортимер – Сергей ЦейцБэримор – Андрей КремлевСтэплтон – Николай АлександровичБерил – Людмила МаратоваМальчик – Елена КнязеваНачальник почтовой конторы – Феликс ТобиасЕго сын – Анна ГорюноваЭлиза – Ксения КирсановаКэбмэн – Леонид ПироговЗвукоподражатель – Юрий Хржановский
    Show book
  • Увидеть больше - cover

    Увидеть больше

    Марк Харитонов

    • 0
    • 0
    • 0
    Новый роман Марка Харитонова читается как увлекательный интеллектуальный детектив, чем-то близкий его букеровскому роману "Линии судьбы, или Сундучок Милашевича". Герой-писатель пытается проникнуть в судьбу отца, от которого не осталось почти ничего, а то, что осталось, требует перепроверки. Надежда порой не столько на свидетельства, на документы, сколько на работу творящего воображения, которое может быть достоверней видимостей. "Увидеть больше, чем показывают" - способность, которая дается немногим, она требует напряжения, душевной работы. И достоверность возникающего понимания одновременно определяет реальный ход жизни. Воображение открывает подлинную реальность - если оно доброкачественно, произвольная фантазия может обернуться подменой, поражением, бедой. Так новая мифология, историческая, национальная, порождает кровавые столкновения. Герои повести "Узел жизни", как и герои романа, переживают события, которые оказываются для них поворотными, ключевыми. "Узел жизни, в котором мы узнаны и развязаны для бытия"), - Осип Мандельштам сказал как будто о них.
    Show book
  • Волчье дело - cover

    Волчье дело

    Людмила Штерн

    • 0
    • 0
    • 0
    «Волчье дело» — продолжение мистической триллер-серии Лады Кутузовой, полной тайн, загадок и сверхъестественных существ!Ох, нелегкая это работа… людей от нечисти защищать! Николай Дергунов служит в московском ОБХСС, Отделе по борьбе с хаосом, существами и сущностями. Попадают они в наш мир через переходники – зеркала, кладбища, вокзалы. А иногда и сами люди призывают всяких бесов на помощь, не зная, какую цену придется за это заплатить. Так или иначе, разгребать всю эту заваруху придется ОБХСС! На этот раз перед ними задача разобраться, что происходит с жильцами дома в Капотне. Он словно проклят: убийства, неизлечимые болезни, несчастные случаи, и конечно же присосавшиеся потусторонние сущности.Поначалу когда за дело берется Дергунов, тоже все не слава богу: повсюду расползаются слухи о странном поведении волков, поговаривают даже про оборотней… Да еще и в личной жизни у Николая проблемы. На то и поговорка: «Чем дальше в лес, тем злее волки».Аудиоверсию захватывающей мистической серии о непростых буднях борцов с нечистью блестяще исполнил Кирилл Радциг.
    Show book
  • Жатва - cover

    Жатва

    Тесс Герритсен

    • 0
    • 0
    • 0
    Доктор Эбби Маттео работает в команде элитных бостонских хирургов, занимающихся пересадками сердца. Но однажды она принимает решение, которое не только оказывается для нее судьбоносным, но и имеет далеко идущие последствия: пересаживает сердце женщины, погибшей в автомобильной катастрофе, не богатой пациентке, а мальчику-подростку, стоявшему первым в очереди на пересадку. Затем Эбби делает страшное открытие. Оказывается, новое донорское сердце поступило в клинику по сомнительным каналам, а необходимые сопроводительные документы — фальшивка. Корпоративные правила клиники требуют "не лезть не в свое дело и помалкивать", однако Эбби нарушает их и начинает распутывать этот клубок...
    Show book
  • Все средства хороши (Триллер из серии о Люке Стоуне—Книга первая) - cover

    Все средства хороши (Триллер из...

    Джек Марс

    • 0
    • 0
    • 0
    Когда террористы посреди ночи похищают радиоактивные отходы из хранилища неохраняемой больницы Нью-Йорка, полиция, в неистовой гонке за временем, звонит в ФБР. Люк Стоун, глава элитного секретного подразделения ФБР, один из немногих, к кому можно обратиться за помощью. Он сразу понимает, что целью похитителей является создание “грязных” бомб, которыми они атакуют важную цель в течение 48 часов.
    
    В погоне за правдой лучшие правительственные агенты противостоят наиболее подкованным террористам. Агент Стоун собирает картину по кусочкам и вскоре обнаруживает, что он столкнулся с заговором, целью которого является нечто большее, чем простое нападение. Все пути ведут к президенту Соединенных Штатов Америки. 
    
    Сложно представить себе ситуацию, когда ставки будут выше, чем при обстоятельствах, в которых находится Люк: сам он в розыске, его команда под угрозой, а собственная семья в опасности. Но Стоун, как бывший командир отряда спецназа, не раз попадал в жесткие рамки. И он не сдастся, пока не найдет способа остановить заговор, используя любые возможные средства.
    
    Страницу за страницей этот парень сталкивается с безумным количеством препятствий и сговоров, далеко выходя за пределы того, с чем может справиться любой нормальный человек, вплоть до шокирующего финала.
    
    Политический триллер, который заставит ваше сердце биться быстрее, неожиданные международные конфликты, постоянное напряжение. «ВСЕ СРЕДСТВА ХОРОШИ» – дебют новой ошеломительной серии книг, которые заставят вас листать страницы до поздней ночи.
    
    Вторая книга серии о Люке Стоуне появится уже в ближайшее время.
    Show book