Join us on a literary world trip!
Add this book to bookshelf
Grey
Write a new comment Default profile 50px
Grey
Subscribe to read the full book or read the first pages for free!
All characters reduced
Другой мир Скорбная песнь - cover

We are sorry! The publisher (or author) gave us the instruction to take down this book from our catalog. But please don't worry, you still have more than 500,000 other books you can enjoy!

Другой мир Скорбная песнь

Гранд Джордж

Publisher: Strelbytskyy Multimedia Publishing

  • 0
  • 0
  • 0

Summary

Неважно кто ты и в каком мире живёшь, судьба всегда предоставляет выбор. Даже глядя в глаза смерти, ощущая её ледяное дыхание, ты можешь решить, что лучше: погибнуть с честью или… Ввязавшись в кровопролитное сражение с армией колдунов, не надейся дожить до утра и увидеть рассвет.
Available since: 07/02/2020.
Print length: 595 pages.

Other books that might interest you

  • Осторожно нарцисс! Как вести себя с этими самовлюбленными типами - cover

    Осторожно нарцисс! Как вести...

    Джозеф Бурго

    • 0
    • 0
    • 0
    Эгоцентрики, все помыслы которых сосредоточены только на них самих, — вот кто такие нарциссы. Со стороны они часто кажутся нам яркими и интересными, но на самом деле это умелые и жестокие манипуляторы, готовые на все ради того, чтобы быть в центре внимания. Их бывает очень непросто распознать, но научиться делать это жизненно необходимо: общение с нарциссами может повредить вашей карьере, разрушить отношения с друзьями и близкими, подорвать здоровье. Что делать, если таким человеком оказался ваш родственник, начальник, друг или партнер? Автор рассказывает о правилах поведения с нарциссами любого типа: моралистами, мстителями, провокаторами и многими другими. Он анализирует наиболее распространенные поведенческие модели и дает рекомендации, как не поддаваться влиянию самовлюбленных типов.
    Show book
  • Тестостерон Рекс - cover

    Тестостерон Рекс

    Корделия Файн

    • 0
    • 0
    • 0
    Многие люди и поныне уверены, что различия между полами столь велики, что все мужчины с Марса, а женщины с Венеры.  И сформировались эти различия между полами в ходе эволюции. Женщины более осторожны, и все в них подчинено идее продолжения рода, в то время как мужчины — лидеры, которые пытаются быть первыми во всем. А каждое новое поколение лишь расширяет эту пропасть. Но так ли это на самом деле? В своей книге известный австралийский нейропсихолог Корделия Файн остроумно анализирует все сложившиеся представления о различии между полами. Эта динамичная книга, одновременно и развлекательная, и привлекательная для настоящих эрудитов, выстроена на основе новейших представлений науки об эволюции, психологии, нейробиологии, эндокринологии и философии. С помощью историй из повседневной жизни, научных данных и здравого смысла автор прорывается через нагромождение стереотипов и нелепых мифов, которыми заросла эта острая тема
    Show book
  • Как разговаривать с подростками или НЛП для родителей - cover

    Как разговаривать с подростками...

    Диана Балыко

    • 0
    • 0
    • 0
    Вы хотите стать Новым Лучшим Предком для своих детей? Вы хотите выстроить собственную эффективную модель воспитания? Вы хотите стать настоящим другом вашему ребенку? Не секрет, что возраст 11–15 лет считается "трудным", и в это время детям особенно нужны любовь и понимание родителей. Книга Дианы Балыко – практикующего психолога, тренера НЛП (нейролингвистического программирования), автора популярных учебников по практической психологии – поможет вам разобраться в этих и других вопросах воспитания подростков. - Ху из кто? или Дети наших детей - Волков бояться? или Страхи наших детей - Быстро сказка сказывается? или Что мы выдаем за правду - "Битие" определяет сознание? или Шрамы воспитания - Айболит, Айболит, почему опять болит? или Болезни и недостаток любви - А счастье так… и так… и так возможно, или Зачем быть как все? - Что такое хорошо, что такое плохо? или Всё в мире относительно - Лень – двигатель прогресса? или Как важно баловать детей - Учиться, учиться и еще раз учиться? или Наши руки не для скуки - Любовь или дружба? или Не умеешь любить – иди дружи! - Куда уводят наркотики? или Дурман-трава
    Show book
  • Как натаскать вашу собаку по ЭКОНОМИКЕ и разложить по полочкам основные идеи и понятия науки о рынках - cover

    Как натаскать вашу собаку по...

    Владимир Голицын, Любовь Кузнецова

    • 0
    • 0
    • 0
    Перед вами трактовка важнейших вопросов экономической теории, доступная неспециалистам (и даже милым песикам!).Монти — вовсе не финансовый гений, а самая обычная собака, но жизнь, которую он ведет день ото дня, тоже определяется экономикой. Семнадцать прогулок в компании преподавателя Лондонской школы экономики и политических наук Ребекки Кэмпбелл познакомят с главными экономическими концепциями и с тем, какое влияние они оказывают на каждого из нас. Здесь нет ни графиков, ни диаграмм (ведь Монти не сумеет их прочесть), и конечно же никаких вычислений, и тем не менее в непринужденной атмосфере решается сложный вопрос: что же такое экономика на самом деле? Точная наука, подобная математике и физике? Или нравственное и философское исследование того, как обществам следует распределять скудные ресурсы? Вперед, к постижению главных идей великих мыслителей, от Адама Смита до Томаса Пикетти, и пониманию того, как все работает в экономике!«Экономика одновременно чрезвычайно важна и невероятно сложна. Если что-то в экономике кажется очевидным или простым, велика вероятность, что ты чего-то не понимаешь. Как выразился Генри Луис Менкен, на каждый сложный вопрос есть простой и прямой ответ, который в корне неверен… Экономика имеет дело с двумя уровнями сложности: с человеческим мозгом, сложнее которого нет ничего во Вселенной, и со взаимодействием миллионов человеческих мозгов на рынках. Тем не менее я надеюсь, что эти прогулки помогут разобраться в экономических вопросах». (Ребекка Кэмпбелл)
    Show book
  • Материнская любовь Все самые сложные вопросы Советы и рекомендации - cover

    Материнская любовь Все самые...

    Анатолий Некрасов

    • 0
    • 0
    • 0
    Найди причины своих проблем.О материнской любви слагают песни, пишут романы, снимают фильмы, ей поклоняются, ее боготворят.• Но всегда ли материнская любовь права?• Может ли избыток ее принести страдание, изменить жизнь и будущее ребенка к худшему?• Может ли чрезмерная материнская любовь разрушить любовь пары и счастье самой женщины?Эти вопросы покажутся вам странными, но лишь потому, что вы всегда смотрели на материнскую любовь только "с одной стороны". Теперь у вас есть возможность увидеть и другую ее сторону.Перед вами новое издание знаменитого бестселлера "Материнская любовь", значительно дополненное и расширенное. В аудиокнигу вошли произведения, рассказы, очерки разных лет, которые касаются темы материнской любви. Вы найдете ответы на очень важные вопросы: каковы причины наших проблем, комплексов, противоречий, жизненных неурядиц, одиночества и многое другое. Перед вами одна из лучших аудиокниг автора, потому что она действительно меняет жизнь и судьбу!
    Show book
  • Обучающие песни для занятий английским языком Song to Sing Stage and Study Grammar - cover

    Обучающие песни для занятий...

    Андрей Кузьменков

    • 0
    • 0
    • 0
    Поём, играем на сцене и учим английскую грамматику! Песни на грамматику и "минусовки" к ним. Учим английский в песнях и театральных постановках. 10 минут счастья на каждом уроке английского языка!Данная фонограмма предназначена для учащихся средней школы и всех, кто хочет в живой и увлекательной форме освоить английскую грамматику (уровень не ниже pre-intermediate) и укрепить привычку к дальнейшей самостоятельной работеИсполнители:Текст — А. и Ю. КузьменковыМузыка — А. КузьменковВокал — М. и Е. Кузьменковы, А. Кузьменков, В. КулешовГитара — А. КузьменковКлавишные — В. СмирновАранжировка — А. Кузьменков, В. Смирнов, А. ТрушкинЗвукорежиссер — А. ТрушкинСодержание:1. Dragonflies' Song (Present Simple)2. Bruin's Song (Present Continuous)3. Owl's Song (Past Simple)4. Magpies' Song (Modal Verbs)5. Caterpillar's Song (Past Continuous)6. Bumblebee and Ladybird's Song (Present Perfect)7. Hedgehog's Song (Future Perfect)8. Fox's Song (Future Continuous)9. The Farewell Song (Future Simple)10. The Happy Song (Infinitive)11. Bruin's Song12. Magpies' SongКараоке:13. Dragonflies' Song (Present Simple)_karaoke14. Bruin's Song (Present Continuous)_karaoke15. Owl's Song (Past Simple)_karaoke16. Magpies' Song (Modal Verbs)_karaoke17. Caterpillar's Song (Past Continuous)_karaoke18. Bumblebee and Ladybird's Song (Present Perfect)_karaoke19. Hedgehog's Song (Future Perfect)_karaoke20. Fox's Song (Future Continuous)_karaoke21. The Farewell Song (Future Simple)_karaoke22. The Happy Song (Infinitive)_karaoke23. Bruin's Song_karaoke24. Magpies' Song_karaoke
    Show book