Join us on a literary world trip!
Add this book to bookshelf
Grey
Write a new comment Default profile 50px
Grey
Subscribe to read the full book or read the first pages for free!
All characters reduced
7 Смертельно опасные соседи - Злые боги #1 - cover

We are sorry! The publisher (or author) gave us the instruction to take down this book from our catalog. But please don't worry, you still have more than 500,000 other books you can enjoy!

7 Смертельно опасные соседи - Злые боги #1

George Saoulidis

Publisher: Mythography Studios

  • 0
  • 0
  • 0

Summary

Семь смертных грехов, переезжающие 
Когда Гораций увольняется с тупиковой работы, неожиданная леди дает ему мужество, чтобы постоять за себя. Но сумеет ли он вернуть свою жизнь в порядок, когда 7 незнакомых женщин внезапно врываются в его жизнь и в его дом, когда он согласился с Условиями обслуживания, не прочитав их, и когда игра, в которую играют эти женщины, заканчивается либо успехом, либо смертью? 
ВНИМАНИЕ: "7 Deadly Roommates" содержит явное содержание, низкие запреты, двуязычное проклятие, британское правописание, европейскую политкорректность, тонну вещей, приведенных в метрической системе, поклонение вымышленным корпоративным богам, ссылки на мужские и женские части тела и бесчисленное множество забавных способов, которые они связывают между собой, пьянство, жестокое обращение, покушение на убийство, полиамория, ЛГБТ-символы, разнообразие, представление всех типов тел, а также историю парня, который смешивается в злой игре греха. 
Это первая книга из серии "Злые боги".
Available since: 05/06/2020.

Other books that might interest you

  • Адский дом - cover

    Адский дом

    Роман Силецкий

    • 0
    • 0
    • 0
    Умирающий миллионер Дойч, озабоченный вопросом «Возможна ли жизнь после смерти?», нанимает группу ученых, специалистов по паранормальным явлениям, чтобы те исследовали такую возможность. Сроку на все неделя. Место проведения исследований — так называемый Адский дом, здание, знаменитое тем, что здесь в конце двадцатых годов нашли массу трупов гостей, приглашенных сюда хозяином, а тело владельца дома, маньяка и некроманта Эмерика Беласко, так и не обнаружили. С тех пор, по мнению многих, в доме обитают привидения… Роман «Адский дом» наравне с такими мировыми бестселлерами Ричарда Матесона, как «Я — легенда», «Невероятный уменьшающийся человек», и другими книгами мастера стал классикой американской литературы.
    Show book
  • Жизнь эльфов - cover

    Жизнь эльфов

    Мюриель Барбери

    • 0
    • 0
    • 0
    Героини нового романа Мюриель Барбери «Жизнь эльфов» — две девочки Клара и Мария, это две невероятные судьбы, которых коснулось волшебство. Одна живет в Испании, в селении, затерянном в горах Абруцци, другая — в бургундской деревушке. Обе загадочным образом связаны с миром эльфов. Одна — талантливая пианистка, способная благодаря музыке проникать в незримое, другая наделена особым даром ощущать тайны природы, читать ее знаки, чуять присутствие невидимых созданий. Девочки узнают о страшной угрозе, нависшей над миром людей. Клара и Мария, никогда не встречавшиеся друг с другом, устанавливают между собой связь и, объединив усилия, вступают в битву, от исхода которой зависит и жизнь близких им людей, и само существование человечества.
    
    От автора «Элегантности ежика»!
    Новый долгожданный роман великолепной Мюриель Барбери «Жизнь эльфов» впервые на русском!
    Show book
  • Рыцарь двух миров - cover

    Рыцарь двух миров

    Сергей Садов

    • 0
    • 0
    • 0
    Сергей Садов — российский писатель-фантаст, автор нескольких популярных литературных циклов. Предлагаем аудиоверсию романа, который продолжает трилогию в жанре героического фэнтези «Рыцарь Ордена». Именно этот цикл принес автору известность. Роман будет интересен как взрослым, так и подросткам. В его основе — история мальчика-«попаданца». Сегодня жанр «попаданчества» стал мейнстримом, но в те времена, когда писалась трилогия, всё было иначе. Наверное, поэтому герой Садова так не похож на современных предприимчивых «попаданцев», очутившихся в параллельных пространствах. 
    Когда-то мир был един. Но, осознав, какую опасность может представлять союз магии с передовыми технологиями, с техническим прогрессом в целом, могущественные волшебники разделили единое целое на две части. Технологии достались нашему миру, магия — параллельному. Именно туда и попадает наш герой-старшеклассник. Попадает по ошибке, вместо другого человека. Делать нечего: теперь именно ему придётся спасать оба мира, ведь они — в реальной опасности. Но чтобы противостоять злу, нужна серьёзная подготовка. 
    Превратившись из простого подростка в рыцаря Энинга Сокола и вступив в противоборство со Сверкающим, герой успешно проходит первые испытания, завоевывает авторитет и обрастает соратниками. Во второй книге действие происходит уже в обоих мирах. Энингу приходится доказывать свою доблесть и отвагу, противостоя не только магам и злодеям иного мира, но и мерзавцам этого света. Сумеет ли он справиться? Слушайте аудиокнигу. 
    Исполняет Игорь Ломакин. Музыка Вячеслава Тупиченко. Звукорежиссёр Максим Суслов.
    Show book
  • Архив Буресвета Кн 4 Ритм войны Т 2 - cover

    Архив Буресвета Кн 4 Ритм войны Т 2

    Аркадий Стругацки

    • 0
    • 0
    • 0
    Ценой немалых усилий Далинар Холин создает коалицию монархов, способную противостоять в войне за Рошар жестокости и коварству Приносящих пустоту. Но победа остается лишь зыбкой мечтой, ведь врагам помогает могущественное божество, а среди друзей скрываются предатели. Адолин и Шаллан отправляются в мир спренов, чтобы заручиться помощью союзников, рискуя в случае неуспеха обречь все человечество на гибель. Они еще не знают, что главное сражение вскоре развернется в городе-башне Уритиру и его исход будет зависеть не от военной мощи противоборствующих сторон, а от их стойкости, решимости и проницательности.Впервые на русском!
    Show book
  • Киндрэт Колдун из клана смерти - cover

    Киндрэт Колдун из клана смерти

    Алексей Пехов, Елена Бычкова,...

    • 0
    • 0
    • 0
    Создатели этой книги — известные российские фантасты, члены Союза писателей России Алексей Юрьевич Пехов, Елена Александровна Бычкова и Наталья Владимировна Турчанинова. Слушателям предлагается вторая книга из цикла «Киндрэт». Зима в Столице обещает быть суровой, и, похоже, не все кровные братья переживут её. Огромный, скованный стужей город в страхе застыл, ожидая скорых перемен, которые изменят всех навсегда. Спавшие тысячелетиями мрачные тайны разбужены и опутывают мегаполис незримой паутиной опасности. Любой, кто коснется смертоносных нитей, рискует не увидеть следующей ночи. Но мастера Смерти идут по своему непростому пути, невзирая на потери. Читает Максим Зингаев Звукорежиссёр Антон Овчинников Спродюсировано агентством Frontline Creative Продюсер - Константин Барышев. Музыка — Incomretech.com
    Show book
  • Страшная большая планета - cover

    Страшная большая планета

    Аркадий Стругацки

    • 0
    • 0
    • 0
    В аудиокнигу "Страшная большая планета" включены три произведения, написанные братьями Стругацкими и объединённые темой космоса. "Страшная большая планета" – незаконченная повесть Аркадия Стругацкого. Звездолёт К-16, следовавший на планетографическую станцию "Юпитер-1", столкнулся с метеоритом. Топлива практически не осталось, и корабль неотвратимо падал на Юпитер. "Звездолёт "Астра-12" – вариант первой главы повести "Страна Багровых Туч" за авторством Бориса Стругацкого. В обоих рассказах показаны Люди-Герои, жизнь, которых – подвиг! "Венера. Архаизмы" – глава из "Стажёров", написанная Аркадием Натановичем и не вошедшая в окончательный вариант повести.
    Show book