Join us on a literary world trip!
Add this book to bookshelf
Grey
Write a new comment Default profile 50px
Grey
Subscribe to read the full book or read the first pages for free!
All characters reduced
Самоучитель по толкованию снов - Психология самосовершенствование - cover

We are sorry! The publisher (or author) gave us the instruction to take down this book from our catalog. But please don't worry, you still have more than 500,000 other books you can enjoy!

Самоучитель по толкованию снов - Психология самосовершенствование

Галина Врублевская

Publisher: Animedia Co.

  • 0
  • 0
  • 0

Summary

Автор книги – практический психолог, член Гильдии Психотерапии и Тренинга Санкт-Петербурга, специалист по работе со сновидениями. Многие помнят ее рубрики по исследованию сновидений в газетах и на профильных сайтах, а кому-то посчастливилось получить индивидуальные консультации. Однако наплыв желающих понять, «к чему или почему» приснился их сон, был столь велик, что создание книги стало единственным выходом помочь всем. Система обучения проста, она основана на пяти базовых элементах, встречающихся в большинстве снов. Разъяснение проводится на примерах 100 конкретных сновидений с часто повторяющимися сюжетами (от любовных переживаний и поездок на транспорте до встреч с животными и покойниками). Не ушли от внимания автора и мелкие детали, всплывающие во снах: посуда, одежда, числа, даты и т. п. Данное издание представляет собой уникальный самоучитель по толкованию снов!
 
Значительную часть книги занимает современный сонник, в котором автором сопоставлены психологический и народный подходы к толкованию образов сна.
Available since: 11/12/2019.
Print length: 211 pages.

Other books that might interest you

  • Десять посланий от ангелов к тебе - cover

    Десять посланий от ангелов к тебе

    Дорин Верче

    • 0
    • 0
    • 0
    Существование ангелов признают практически все духовные традиции мира. Само слово ангел означает "посланник Бога". Ангелы могут помогать наставлением и вдохновением каждому человеку, независимо от его религиозной принадлежности, но не все готовы их слушать и слышать. Дорин Вёрче, ясновидящая с детства, умеет слышать ангелов и записывать их слова. В этой книге она собрала десять мудрых посланий от ангелов лично к вам! Они затрагивают такие вопросы, как двойственность и недвойственность, ваше истинное "Я" и эго, свобода воли, цель взаимоотношений, исцеление, духовное развитие, удовлетворение физических потребностей и многие другие. Книгу также можно использовать как оракул, открывая ее наугад для получения ангельского наставления.
    Show book
  • На крыльях любви - История создания метода Тета-исцеления - cover

    На крыльях любви - История...

    Вианна Стайбл

    • 0
    • 0
    • 0
    Чрезвычайно эффективный целительный метод Тета-исцеления знаменит во всем мире. Он помог тысячам людей, но до сих пор мало кто знал чудесную историю любви, которая привела к его созданию. В этой книге Вианна Стайбл и ее муж Гай впервые рассказывают о том, как развивался их священный союз душ и как они разрабатывали метод Тета-исцеления, преодолевая много трудностей, часто за пределами обычного человеческого опыта. Книга будет полезна всем, кто интересуется целительскими практиками и учением о родственных душах.
    Show book
  • Всё о груди: Путеводитель по выдающейся части тела - cover

    Всё о груди: Путеводитель по...

    Николай Парфёнов

    • 0
    • 0
    • 0
    Что полезно для груди, а что нет, на какие симптомы нужно обращать внимание, а какие состояния не требуют лечения? Как найти баланс между сексуальностью и здоровьем? Как грудь меняется с возрастом, во время беременности и менопаузы? Какие факторы снижают риск рака молочной железы? Вредно ли загорать, носить белье и пользоваться дезодорантом? Этими вопросами задается каждая женщина, которая заботится о своем здоровье. Ответить на них и помочь женщинам в уходе за своим телом призвана эта аудиокнига — подробный путеводитель по женской груди. Она не заменит регулярные осмотры у специалиста, однако содержит важные сведения, рекомендации и советы, которые доктор Владимир Ивашков излагает дружелюбно, доступно и интересно. Автор опирается на многолетний опыт работы в области реконструктивной и пластической хирургии и истории своих пациенток — забавные, печальные и поучительные. Если вы хотите узнать больше о здоровье и красоте груди, а также говорить на одном языке со своим маммологом — прослушайте эту аудиокнигу.
    Show book
  • Привычка к творчеству - cover

    Привычка к творчеству

    Твайла Тарп

    • 0
    • 0
    • 0
    Секрет мастерства прост: ежедневный труд и правильная его организация. И если вам приходится создавать что-либо, вне зависимости от сферы деятельности, практическое руководство американского хореографа Твайлы Тарп придется как нельзя кстати. Следуя рекомендациям и упражнениям, вы сможете разобраться в механизмах творчества, справиться с блоками и сделать процесс максимально эффективным.
    Show book
  • Полтава - cover

    Полтава

    Аркадий Стругацки

    • 0
    • 0
    • 0
    «Полтава» — поэма гениального российского поэта, «солнца русской поэзии», драматурга и прозаика А. С. Пушкина (1799–1837). В ней две линии: любовная (Мазепа — Мария) и историческая (Петр — Мазепа — Карл XII). Личность Мазепы очень интересовала автора. Он даже хотел назвать поэму его именем. Но главной для Пушкина все же оставалась тема победы русских над шведами. И потому перед вами — интереснейшая «Полтава», написанная в 1828 году, с ее политическими интригами, драматизмом общественных и личных отношений. Иллюстрации к поэме в 1840 году нарисовал Тарас Шевченко. Произведение является обязательной частью школьной программы. Пушкиным написаны и такие замечательные произведения как «Сцены из рыцарских времен», «Повести Белкина», «Руслан и Людмила», «Евгений Онегин», «Песнь о вещем Олеге», «Рославлев», «Записки бригадира Моро-де-Бразе», «История Петра», «Кавказский пленник», «Русалка». Александр Сергеевич Пушкин еще при жизни снискал себе репутацию самого великого поэта России, чье творчество повлияло на развитие как русской, так и всемирной литературы. Величайшая заслуга гениального поэта также в том, что он стал создателем современного русского литературного языка.
    Show book
  • Вернуть энергию: Как наука помогает женщине сохранить молодость здоровье и жизненную силу - cover

    Вернуть энергию: Как наука...

    Майя Анджелу

    • 0
    • 0
    • 0
    Жизнь женщины в XXI веке — это бесконечная гонка, в которой она решает огромное количество вопросов каждый день. В таком жестком ритме мы не замечаем, как запас внутренней энергии иссякает, силы покидают нас и уже с утра мы чувствуем усталость. Доктор Малуф создала инновационную методику восстановления жизненной энергии и профилактики хронических заболеваний для женщин, которую успешно практикуют ее пациентки. Программа помогает скорректировать питание, наладить гормональное здоровье, составить план сбалансированных тренировок, научиться контролировать уровень стресса и вовремя замечать «сигналы небезопасности», которые посылает ваш организм. В этой аудиокниге вы найдете научно обоснованные рекомендации, которые уже помогли тысячам женщин во всем мире.
    Show book