Join us on a literary world trip!
Add this book to bookshelf
Grey
Write a new comment Default profile 50px
Grey
Subscribe to read the full book or read the first pages for free!
All characters reduced
Сокровища Хутухты (Книга 1) Запретная тайга - cover

We are sorry! The publisher (or author) gave us the instruction to take down this book from our catalog. But please don't worry, you still have more than 500,000 other books you can enjoy!

Сокровища Хутухты (Книга 1) Запретная тайга

Федор Быханов

Publisher: Strelbytskyy Multimedia Publishing

  • 0
  • 0
  • 0

Summary

Реальная история порой преподносит вдумчивому исследователю такие факты и сюжеты, которые невозможно придумать сидя за письменным столом. Именно подобные находки заставляют вспомнить о странных совпадениях, связанных с появлением над Русью грандиозного метеорита и последующим нашествием орд Чингисхана. До сих пор неизвестно место: где нашёл последнее пристанище великий кочевник и какова судьба его драгоценного наследства? Найти ответ на эти загадки, судя по всему, помогло расследование причин пожара, произошедшего в научной библиотеке на Нахимовском проспекте столицы. Обо всём этом рассказывает номинант Международной Лондонской премии по литературе Фёдор Быханов в своём фантастическом романе "Сокровища Хутухты", вышедшем к читателю после внесения новых дополнений и оценок в предыдущий вариант этого текста.
Роман входит в фантастическую дилогию под названием "Запретная тайга", продолжит которую заключительное произведение данного цикла – роман "Явление с небес". Любителям остросюжетных жанров уже известны предыдущие творческие работы этого автора: сборник фантастических повестей и рассказов "Пришелец", фантастические романы "Тайна горного озера", "Взорванная судьба", "Чужое лицо", "Волны времени", "Следак из Коробейников", "Сильнее пламени", "Космический мутант". В этом же ряду стоит фантастическая дилогия "Неоконченное следствие" из романов "Часы из прошлого" и "Беглецы".
Новую электронную книгу члена Российского союза писателей Федора Быханова "Сокровища Хутухты" можно читать и скачать в формате epub, fb2, pdf.
Available since: 08/18/2020.
Print length: 434 pages.

Other books that might interest you

  • Люди и Нелюди - cover

    Люди и Нелюди

    Орис Олет

    • 0
    • 0
    • 0
    Никогда ещё людям в таких подробностях и деталях не раскрывалась Сокровенная Тайна сотворения нашего Мира и та трагическая роль, которую суждено было сыграть Люциферу – одному из самых высокодуховных Первосотворённых Сознаний Логоса нашей Вселенной – в истории зарождения и развития человечества на нашей планете. 
    Цель этой книги – дать Знание, которое поможет вам разобраться в том, Кто есть Бог и какое место в Нём занимают силы, называемые людьми «сатана», «дьявол» и т. п. Какую энергоинформационную нишу занимают они в Пространстве Земли и какую форму имеют (и имеют ли?) они в действительности.
    Show book
  • Моссад Самые яркие и дерзкие операции израильской секретной службы - cover

    Моссад Самые яркие и дерзкие...

    Ниcим Мишаль, Майкл Бар-Зохар

    • 0
    • 0
    • 0
    Книга основана на многолетних исследованиях и интервью с израильскими лидерами и оперативниками Моссада. Авторы, имеющие доступ к секретной информации, рассказывают о важнейших операциях Моссада и о его сотрудниках, чья работа вошла в анналы истории спецслужб.«Со времен своего создания более 60 лет назад Моссад ведет бесстрашную тайную борьбу с опасностями, угрожающими Израилю. В процессе борьбы с терроризмом Моссад с 1970-х годов захватывает и ликвидирует десятки известных террористов в их опорных пунктах в Бейруте, Дамаске, Багдаде и Тунисе и на боевых постах в Париже, Риме, Афинах и на Кипре. Безымянные бойцы Моссада — главный источник его жизненной силы. Это мужчины и женщины, которые рискуют своей жизнью, живут вдали от семей под вымышленными именами, проводят отважные операции во враждебных государствах, где малейшая ошибка грозит арестом, пытками или смертью. В этой книге мы рассказываем о великих операциях и о самых отважных героях Моссада (равно как и об ошибках и провалах, которые не раз бросали тень на репутацию разведывательной службы). Эти операции предопределяли судьбу Израиля и во многих отношениях судьбы всего мира». (Михаэль Бар-Зохар, Нисим Мишаль)
    Show book
  • Ревность Как с ней жить и сохранить отношения - cover

    Ревность Как с ней жить и...

    Роберт Лихи

    • 0
    • 0
    • 0
    Может ли ревность быть полезной для отношений? Мы знаем много историй, где один из партнеров изводит другого своей ревностью. И думаем о необходимости от нее избавляться. Но не все так просто, говорит нам психотерапевт с мировым именем Роберт Лихи. Ревность указывает, что отношения важны и ценны. Лихи предлагает нам более тонкое понимание феномена ревности. Из этой книги вы узнаете, эволюционное происхождение ревности и зачем она нужна современному человеку. Мы часто чувствуем ревность, потому что боимся потерять людей, которые важны для нас больше всего. А еще ревность может не только повредить, но и помочь вашим отношениям, когда вы освоите эффективные навыки, чтобы держать ее в узде.
    Show book
  • Стоики побеждают: Ментальные тренировки для преодоления жизненных трудностей - cover

    Стоики побеждают: Ментальные...

    Маркос Васкес

    • 0
    • 0
    • 0
    Стоицизм — практическая философия, которая помогала античным мудрецам решать жизненные проблемы и преодолевать трудности. Стоики призывали развивать здравомыслие и дисциплину, отличать то, что мы можем изменить, от того, что нам неподвластно, и действовать решительно. Усвоив философию Сенеки, Эпиктета и Марка Аврелия, современный человек может укрепить дух и тело, побороть хаос повседневности, развить концентрацию и упорядочить свою жизнь. В этом поможет книга Маркоса Васкеса, который объединил принципы стоиков и концепции современной психологии. В ней вы также найдете ментальные приемы и упражнения, которые помогут развить осознанность и защитить разум от тревоги, стресса и искушений.
    Show book
  • Эристика или Искусство побеждать в спорах - cover

    Эристика или Искусство побеждать...

    Артур Шопенгауэр

    • 0
    • 0
    • 0
    Аудиостудия АРДИС представляет труд великого немецкого философа Артура Шопенгауэра (1788-1860) "Эристика, или Искусство побеждать в спорах". Эристика (от греческих слов "искусство спорить") – наука о ведении спора, диспута, полемики, при котором человек остаётся при своем мнении и убеждает других в своей правоте. Эристическая аргументация направлена на то, чтобы доказать правоту спорящего вне зависимости от его истинной правоты.
    Show book
  • С ума сойти! Путеводитель по психическим расстройствам для жителя большого города (новое дополненное издание) - cover

    С ума сойти! Путеводитель по...

    Дарья Варламова, Антон Зайниев

    • 0
    • 0
    • 0
    Психические заболевания встречаются гораздо чаще, чем кажется: по статистике ВОЗ, каким-то из них хотя бы раз в жизни страдал каждый четвертый. При этом большинство людей плохо понимают, как работает психика и почему она ломается. И, столкнувшись с депрессией, тревожным расстройством или какой-то другой проблемой, отрицают ее или пытаются решить неподходящими способами. Как разобраться в странных симптомах и помочь себе и близким? Перед вами новое, дополненное издание бестселлера Дарьи Варламовой и Антона Зайниева. С проблемой ментальных расстройств авторы знакомы не понаслышке. Оба столкнулись с клинической депрессией и нехваткой адекватной информации об этом. Они перерыли ворох научных публикаций, поговорили со специалистами и в итоге написали книгу, получившую премию «Просветитель» и заслужившую большую популярность среди российских читателей. В новом издании аудиокниги авторы добавили информацию о свежих исследованиях и передовых методах лечения психических заболеваний, а также комментарии научного редактора. А еще добавили отдельную главу про обсессивно-компульсивное расстройство. Так что из аудиокниги по-прежнему можно получить самые актуальные знания про расстройства психики, которые помогут не сойти с ума.
    Show book