Join us on a literary world trip!
Add this book to bookshelf
Grey
Write a new comment Default profile 50px
Grey
Subscribe to read the full book or read the first pages for free!
All characters reduced
На пределе - Неделя без жалости к себе - cover

На пределе - Неделя без жалости к себе

Эрик Бертран Ларссен

Publisher: Манн, Иванов и Фербер

  • 0
  • 0
  • 0

Summary

«Адская неделя» — это спецкурс, который в норвежской армии используется при подготовке бойцов спецназа. Эрик Бертран Ларссен, прошедший такую подготовку, предлагает «гражданскую версию» — 7-дневный продуманный интенсив, на который способен любой человек, независимо от рода его занятий. Зачем? Чтобы ощутить вкус жизни, значение простых вещей и узнать, на что вы в действительности способны, а главное — получить импульс для перемен к лучшему.
Available since: 01/27/2016.

Other books that might interest you

  • Мыслящий мужчина - Что значит быть мужчиной в современном мире - cover

    Мыслящий мужчина - Что значит...

    Джон Грэй

    • 0
    • 0
    • 0
    Мыслящий мужчина не является человеком высшего порядка. Он не более развит и не более совершенен, чем любой другой. Он не богаче, не сильнее и не могущественнее. Мыслящий мужчина - это тот мужчина, чья мужественность является следствием разумного выбора. Он осознанно стремится поддерживать в себе баланс мужской и женской энергий. Жизнь для него - скорее искусство, чем автоматический процесс. Мыслящий мужчина наслаждается каждым моментом, открывая все новые и новые грани своего "я".
    Show book
  • Как опоздать на собственную смерть - cover

    Как опоздать на собственную смерть

    Евгений Сивков

    • 0
    • 0
    • 0
    Вы когда-нибудь задумывались о бессмертии или вечной молодости? Возможно, вы полагаете, что это несбыточная мечта или далекое будущее, до которого мы пока не можем дотянуться?А смерть – это неизбежность или ошибка природы? Так почему же умирают люди, и могут ли они этому сопротивляться? Автор этой книги задался подобными вопросами.Изучив тысячу различных источников информации и побывав там, где живут долгожители (в так называемых «голубых зонах»), он приоткрыл дверь в бессмертие! А войдете вы в нее или нет, решать только вам!«Как опоздать на собственную смерть» – новый хит от Евгения Сивкова. Неопровержимые доказательства возможности существования бессмертия и разработанная теория достижения бессмертия делают эту книгу уникальной во всех отношениях.А идеи, затронутые в этой книге, легли в основу разрабатываемой установки "Снегурочка", способной приостановить наступление старости.Вам интересно? Не останавливайтесь – эта книга настоящая находка для тех, кто хочет прожить эту жизнь как можно дольше и на протяжении всей жизни продолжать выглядеть молодо.Предупреждение!"Все, что изложено в этой книге, является авторской интерпретацией огромного количества (около 1000) научной и научно-популярной информации, собранной из различных источников и поданной в художественной форме. Вымышленные герои произведения на протяжении повествования сталкиваются с фактами давно признанными мировым сообществом, что делает данную книгу уникальной с точки зрения подачи серьезной информации в форме увлекательного научно-популярного рассказа".
    Show book
  • Медитации О любви - cover

    Медитации О любви

    Николай Гоголь

    • 0
    • 0
    • 0
    "Начинайте день с чувства благодарности за все волшебные события, которым вы позволите прийти к вам сегодня. Любовь, которую вы посылаете в мир, вернется к вам в десятикратном размере и принесет с собой невероятные, прекрасные подарки. Подарки маленькие и большие… Обращайте внимание даже на самые незначительные события – этим вы позволите своей любви дать вам еще больше. Замечая самый маленький волшебный подарок, вы открываете двери для десяти других подарков. Каждый раз, заметив такие подарки, почувствуйте благодарность за них, почувствуйте радость – этим вы позволите прийти к вам еще большему количеству волшебных событий!" Кл. Дж. Джоул
    Show book
  • #UPшифтинг - Пошаговое руководство по изменению жизни для тех кто потерял себя в рутине - cover

    #UPшифтинг - Пошаговое...

    Юрий Зачек

    • 0
    • 0
    • 0
    Эта откровенная книга, написанная бывшим партнёром Big 4, про кризис среднего возраста, про переоценку жизненных ценностей и про то, как обычный представитель среднего класса может поменять себя, своё отношение к миру, свою профессию и всю свою жизнь. Как из корпоративного работника, живущего без радости, без цели и смысла, можно превратиться в человека, нашедшего дело своей мечты и мотивацию, чтобы развиваться и двигаться вперёд. Эта книга про смелость менять свою жизнь. Она содержит много практических упражнений, позволяющих начать процесс изменений. 
    Автор Юрий Зачек - коуч и бизнес-тренер, а в прошлом юрист и топ-менеджер крупнейших международных консалтинговых компаний. Начинал свою карьеру в Ernst & Young и DLA Piper. В дальнейшем был партнером Deloitte, а затем директором по юридическим вопросам Accenture в Восточной Европе, России и СНГ. 
    Оставил успешную карьеру топ-менеджера в корпорации, чтобы посвятить свою жизнь работе с людьми как коуч. Области специализации: лайф-коучинг, карьерный коучинг, коучинг для топ-менеджеров, юристов и владельцев бизнеса. 
    Книги, видео, курсы и блог на официальном сайте Юрия Зачека: www.yuryzachek.com
    Show book
  • Дети-тюфяки и дети-катастрофы - cover

    Дети-тюфяки и дети-катастрофы

    Пантелеймон Романов

    • 0
    • 0
    • 0
    Ученые давно спорят о том, существует ли СДВГ (синдром дефицита внимания и гиперактивности) на самом деле.
    
    В книге Екатерины Вадимовны Мурашовой , известной по книгам "Ваш непонятный ребенок", "Лечить или любить", "Любить или воспитывать", представлен взгляд практикующего  семейного психолога на этот вопрос. Большой опыт работы в детской районной поликлинике дает ей ценный материал для наблюдений.
    А выводы, которые она делает, помогут лучше понять проблему и пути ее решения.
    Show book
  • Как быть несчастным в 20+: 40 способов неудачного взросления - cover

    Как быть несчастным в 20+: 40...

    Михаил Дурненков

    • 0
    • 0
    • 0
    Быть несчастным можно в любом возрасте, но именно переход к взрослой жизни предлагает множество уникальных способов пустить свою жизнь под откос. Никак не можете покинуть родительский дом и перекладываете все решения на окружающих? Сидите на диване и ждете, пока вам откроется истинное предназначение? Подчиняете свои цели и поведение расхожим стандартам и ярлыкам? Так держать! К несчастью ведет множество путей — вы всегда сможете найти тот, что придется по душе именно вам.Рэнди Патерсон — практикующий психотерапевт, автор бестселлера «Как быть несчастным» и обладатель фирменного чувства юмора — покажет самые распространенные ловушки и подводные камни, подстерегающие каждого человека в возрасте от 18 до 30 лет. В этой книге вы не найдете банальностей, обещаний счастья и сказочного благополучия. Вместо этого вы найдете 40 надежных способов максимально испортить себе жизнь. Не упустите этот шанс.Если вы, напротив, хотите взять свою жизнь под контроль, наполнить ее смыслом и выработать навыки, которые необходимы каждому взрослому человеку — делайте все наоборот. В любом случае эта книга не оставит вас равнодушным и поможет составить четкий план на лучшее (или худшее) будущее.
    Show book