Join us on a literary world trip!
Add this book to bookshelf
Grey
Write a new comment Default profile 50px
Grey
Subscribe to read the full book or read the first pages for free!
All characters reduced
Мятеж - cover

Мятеж

Эми Тинтера

Publisher: Азбука

  • 0
  • 0
  • 0

Summary

Рен Конноли, лучший солдат Корпорации развития и возрождения человечества, восстает против могущественных хозяев, не желая быть наемным убийцей. Вместе со своим другом Каллумом и близкими ей по духу рибутами она рвет путы Корпорации, чтобы обрести независимость. Их цель — загадочная "территория рибутов», где возрожденные живут на свободе. Никто из них не догадывается о том, какова действительная цена той "свободы», к которой они стремятся...
Available since: 10/20/2015.

Other books that might interest you

  • Assassin's Creed Братство - cover

    Assassin's Creed Братство

    Оливер Боуден

    • 0
    • 1
    • 0
    Более двадцати лет флорентиец Эцио Аудиторе сражался с тамплиерами, главными врагами своего братства. Отомстив убийцам отца и братьев, побывав в главном святилище ассасинов и выслушав послание богини Минервы, он вернулся в родовое гнездо. Но надежда в покое и достатке встретить старость не сбылась — внезапно на замок напали наемники папы Александра VI, заклятого врага Эцио, которого тот однажды опрометчиво пощадил.
    Потеряв последнего родственника, Аудиторе снова отправляется в Рим. На этот раз не только ради личной мести — он хочет свергнуть тиранию семьи Борджиа и вернуть Вечному городу мир и процветание.
    
    Основой для книги послужила популярная компьютерная игра компании «Ubisoft».
    Впервые на русском языке!
    Show book
  • Полдень XXII век - cover

    Полдень XXII век

    Аркадий Стругацки

    • 0
    • 0
    • 0
    Аркадий Натанович и Борис Натанович Стругацкие – классики современной научной и социальной фантастики. Произведения Стругацких издавались в переводах на 42 языках в 33 странах мира. На русском языке вышло четыре полных собрания их сочинений. На дворе XXII век… Люди летают на птерокарах и получают еду через окно Линии Доставки. Выращивают кибердворников и киберсадовников, испытывают механозародыш и исследуют "бактерии жизни". Изучают прошлое Земли при помощи Коллектора Рассеянной Информации и проводят эксперименты по искусственному бессмертию. Открывают новые далёкие планеты с их загадками и романтикой... Перед вами центральное произведение знаменитого цикла братьев Стругацких о мире Полудня – светлом мире будущего – мире добра, прогресса и взаимопонимания, мире, где никто не одинок, где вечные ценности всегда ставятся выше личных, "мире, в котором интересно жить и работать"… Роман состоит из новелл, условно связанных друг с другом местом и временем действия и отдельными героями. Каждый рассказ – зарисовка из будущего, выхваченный из вечности фрагмент жизни отдельных людей…
    Show book
  • Чувства - cover

    Чувства

    Евгений Сивков

    • 0
    • 0
    • 0
    Вам никогда не приходила в голову мысль, что нашими чувствами кто-то управляет? Что кто-то по своей прихоти может вызывать в нас любовь или ненависть, страх или голод, стыд или радость. Мне приходила и не раз. Причем, отрицательные чувства для них гораздо интереснее, или, как я говорю, «калорийнее». Я даже нарисовал в своем воображении некую фантастическую картинку. Вот представьте…Содержит нецензурную брань.
    Show book
  • Энигматист (Дело о Божьей матери) - cover

    Энигматист (Дело о Божьей матери)

    Артур Крупенин

    • 0
    • 0
    • 0
    Артур Борисович Крупенин (род. 1958) — российский тележурналист, телеведущий, сценарист, писатель. Окончил Военный институт иностранных языков, работал военным переводчиком за рубежом, преподавал в Московском государственном институте международных отношений. На телевидении вёл ток-шоу «Профессия» и «Мужской клуб», был ведущим передач «Краткий курс» и «День за днём». «Энигматист (Дело о Божьей матери)» — вторая книга в цикле из трёх романов-триллеров, повествующих о приключениях Глеба Стольцева. Учёный-историк с необычным даром менталиста участвует в расследовании, связанном с похищением двух старинных икон работы неизвестного мастера: одна из них украдена из Успенского собора в Московском Кремле, другая — из запасников Государственной Третьяковской галереи. Кому понадобились бесценные реликвии? Что связывает образ Пречистой Девы с Младенцем, присланный в дар русскому царю в XVII веке, с событиями, происходившими в Древнем Риме? Никто не способен ответить на эти вопросы лучше энигматиста — мастера по разгадыванию загадок. А с его ролью, в свою очередь, никто не справится лучше Глеба Стольцева, который, уже не впервой перекраивая личную жизнь, ищет новые вызовы… Слушателей ждёт захватывающий сюжет с непредсказуемым финалом. Готовы к расследованию запутанного дела? Тогда слушайте!  
    Исполнитель Дмитрий Оргин. Звукорежиссёр Григорий Рохмистров. Корректор Любовь Каретникова. Музыка — Spaceapple (Игорь Русинович) 
    ©2020 Magic Dome Books in collaboration with 1С-Publishing (P)2016 1С-Publishing
    Show book
  • Шпионка поневоле - cover

    Шпионка поневоле

    Мария Быстрова

    • 0
    • 0
    • 0
    Аудиостудия "Ардис" предлагает вашему вниманию роман Марии Быстровой "Шпионка поневоле" – третью книгу цикла "Водители дирижаблей". Заветная мечта сбылась: в кармане допуск к рейсам на любимом дирижабле, под крылом великая Регесторская империя – чего ещё не хватает для счастья талантливой студентке Полётной школы? Самой малости – спокойно отучиться на третьем курсе, пережить пристальное внимание злобного преподавателя и разобраться с нездоровыми шутками своего воображения. Вот только времени на это у Яны Брайл остается всё меньше и меньше, ведь угроза подкрадывается с самой неожиданной стороны, и от выбора юной магини будет зависеть не только собственная жизнь, но и судьба всего Регестора.
    Show book
  • Марш анонимов Крестопереносец - Книга 1 - cover

    Марш анонимов Крестопереносец -...

    Максим Суслов

    • 0
    • 0
    • 0
    Михаил Булыух — российский писатель-фантаст, работающий в жанре ЛитРПГ. Свою изначальную популярность он получил благодаря трилогии «Грязные игры», размещённой на литературных порталах. 
    Вам предлагается роман, которым открывается новый цикл автора. Рыцарь-крестоносец Константин Полбу геройски погибает в битве с сарацинами и переносится в мир под названием «Жизнь». Как выяснится позже, это и есть основной мир, а все остальные — параллельные. «Жизнь» строится на основе РПГ-игры. Непросто придётся рыцарю ордена, ведь он понятия не имеет, как правильно прокачивать персонажа, да, признаться, и читать-то не умеет, а считает — всего до десяти. Зато отваги главному герою не занимать. А потому, сколь бы ни было трудно адаптироваться к локации Новгородской земли XIII века, Константин не теряется. План его прост: все набранные очки вложить в параметр «стойкость» и сокрушить врагов! Слушайте аудиоверсию романа, полного увлекательных приключений и искромётного юмора. 
    Исполнитель и звукорежиссёр Максим Суслов. Музыка Вячеслава Тупиченко. 
    ©2020 Magic Dome Books in collaboration with 1С-Publishing (P)2018 1С-Publishing
    Show book