Join us on a literary world trip!
Add this book to bookshelf
Grey
Write a new comment Default profile 50px
Grey
Subscribe to read the full book or read the first pages for free!
All characters reduced
Фактура - Антиутопия - cover

Фактура - Антиутопия

Элис Нэй

Publisher: Animedia Co.

  • 0
  • 0
  • 0

Summary

Добро пожаловать в мир, где бумажные книги стали ненужным хламом, а человечество утратило способность к эмпатии. Мир, в котором люди готовы полностью обнажить свою душу только лишь ради наживы и зрелищ, позабыв, что всё на свете имеет последствия. Но что ждёт того, кто посмеет посягнуть на саму человеческую сущность?"Фактура" - это не книга кошмаров. Самое страшное в ней - реальность.
Available since: 11/12/2019.

Other books that might interest you

  • Волкодав Самоцветные горы - cover

    Волкодав Самоцветные горы

    Мария Семенова

    • 0
    • 0
    • 0
    Роман "Волкодав», впервые напечатанный в 1995 году и завоевавший любовь миллионов читателей, — бесспорно, одна из лучших приключенческих книг в современной российской литературе. Самоцветные горы — страшный подземный рудник, поглотивший тысячи и тысячи человеческих жизней. Когда-то именно сюда привезли проданного в рабство мальчика, позже получившего имя Волкодав. Мальчик сумел сделать невозможное — он остался жив и вырвался на свободу. Спустя годы последний воин из рода Серого Пса возвращается к Самоцветным горам. Ему вновь предстоит спуститься в мрачные штольни, полные ужаса и страдания. Жизнь — ничто рядом с исполнением долга, и Волкодав идёт к руднику, как шёл когда-то в замок кунса Винитария по прозвищу Людоед. Идёт, не рассчитывая вернуться назад.
    Show book
  • Близится буря - cover

    Близится буря

    Андрей Круз

    • 0
    • 0
    • 0
    Андрей Круз — российский писатель, автор нескольких циклов и отдельных романов в жанре боевой фантастики. Своим творчеством вызвал волну подражателей; в их числе те, чьи сюжеты разворачиваются в мирах, придуманных непосредственно им. 
    «Близится буря» — вторая книга дилогии «Ветер над островами». Главный герой произведения — «попаданец», пришелец из мира нашего в мир, где разворачивается действие романа. Погибнув здесь, герой возрождается там и сразу попадает в гущу событий, спасая жизнь девочке по имени Вера, которая осиротела в результате нападения бандитов на торговый караван её отца. Мир — необычный, после вселенской катастрофы от материков мало что осталось, всю планету покрывают многочисленные мелкие острова, цивилизация отброшена назад, но не в «каменный век» и даже не в средневековье: есть и корабли с двигателями, и огнестрельное оружие, остались и традиционные религии, правда, несколько видоизменились.  
    Во второй книге героя ждут новые земли и новые приключения в мире, в котором он уже освоился и считает его своим домом. 
    Исполняет Максим Зингаев. Спродюссировано агентством Frontline Creative. Продюсер Константин Барышев. Звукорежиссёр Антон Овчинников. Музыка — incompetech.com
    Show book
  • Космоолухи: рядом - Том 1 - cover

    Космоолухи: рядом - Том 1

    Ольга Громыко

    • 0
    • 0
    • 0
    Ольга Николаевна Громыко (р. 1978) — русскоязычная писательница из Беларуси, популярная среди ценителей жанра юмористической фэнтези и фантастики. Цикл произведений о приключениях команды космических дальнобойщиков давно и прочно завоевал сердца читателей и слушателей, а новая книга продолжает расширять и углублять любимый мир. 
    Сборник составили нескольких повестей и рассказов, объединённых одной сюжетной линией, которая, в конце концов, сводит новых и старых героев вместе. DEX-компани повержена, но жизнь так богата на разнообразные сюрпризы и полна бытовых проблем, что герои, пожалуй, будут ещё с ностальгией вспоминать времена, когда им приходилось бороться с конкретным и явным врагом! Как там поживает Стрелок, смог ли он пережить гибель Белки? Не скучает ли Роджер Сакаи, бороздя космос в поисках контрабандистов? Как отметить Новый год на далёкой пустынной планете, где проще пригласить ёлку в гости, чем приобрести её в магазине? Можно ли купить преданность? А встроить её в геном?! Над этими историями есть где посмеяться и есть где всплакнуть — впрочем, как всегда в книгах этого замечательного автора. 
    Содержание: 
    Проверка • Отпусти • И много-много радости команде принесла! • Сложности перевода • Генетика 
    Исполняет Иван Литвинов 
    Производство студии MDM-Vision. Генеральный продюсер Андрей Лобзов 
    Режиссёр Виктория Козельцева. Продюсер постпродакшн Наталья Табачная 
    Использованы композиции «Phantom from Space» и «Crypto» Кевина Маклеода (Kevin MacLeod) с сайта: www.incompetech.com  
    ©2020 Magic Dome Books in collaboration with 1С-Publishing (P)2017 1С-Publishing
    Show book
  • Я хочу в школу! - cover

    Я хочу в школу!

    Андрей Жвалевский, Евгения...

    • 0
    • 0
    • 0
    Андрей Валентинович Жвалевский (род. 1967) — писатель, сценарист. Евгения Борисовна Пастернак (род. 1972) — писатель, соавтор Андрея Жвалевского. Веселая, живая, немного наивная книга "Я хочу в школу!" адресована всем любителям школьных приключений. В городе N создали удивительное учебное заведение, где нет обычных классов, а есть разновозрастные группы учеников, подобранные по психологической совместимости. Вместо уроков — увлекательные проекты, вместо физкультуры — занятия с лучшими хореографами или походы в горы, в лес. Учителя уважительно относятся к ученикам, и те рвутся учиться даже в выходные и на каникулах! Но вот их школу закрывают, а их самих направляют в разные классы обыкновенной общеобразовательной школы, учащиеся которой кажутся нашим героям ограниченными, зашоренными, скучными, а преподаватели — злыми и несправедливыми. Где же выход? Однажды наступает переломный момент, когда новенькие, наконец, начинают понимать, что своим высокомерием не располагают к дружелюбному отношению одноклассников. К счастью, "продвинутые" школьники умеют мыслить креативно, решать проблемы и ладить с людьми. И выход находится... Вскоре самая простая школа становится для них необыкновенной. И теперь родители снова слышат от своих детей давно забытые слова: "Я хочу в школу!" Книга будет интересна школьникам старших классов и всем родителям подростков!  
    Исполняет Людмила Ильина. Записано на студии VOX Records. Звукорежиссер Александр Трухан. Музыка — audionautix.com 
    ©2020 Magic Dome Books in collaboration with 1С-Publishing (P)2017 1С-Publishing
    Show book
  • Вилли - cover

    Вилли

    Нина Дашевская

    • 0
    • 0
    • 0
    Послушайте необыкновенно увлекательную историю из мира детства! Главные герои этой повести — одноклассники, мальчишки-десятилетки, которые совершенно неожиданно становятся настоящими друзьями, и одна не вполне обычная девочка на год старше. Именно с её объявления в газете: «Отдам велосипед в хорошие руки» — всё здесь и начинается. Жизнь задаёт юным героям непростые задачки, и они решают их, как могут, со всей детской наивностью и чистотой. Ребята верят в чудеса, и они обязательно случаются. 
    Автор книги Нина Дашевская — музыкант и писатель. Она играет на скрипке в оркестре Детского музыкального театра имени Н. И. Сац и пишет книги, которые пользуются любовью читателей. Дважды Нина Дашевская становилась лауреатом Всероссийского конкурса на лучшее литературное произведение для детей и юношества «Книгуру», а в 2014 году за повесть «Вилли» получила премию В. Крапивина. 
    Исполняет Татьяна Манетина. Производство студии MDM-Vision. Генеральный продюсер Андрей Лобзов. Режиссёр Виктория Козельцева. Продюсер постпродакшн Наталья Табачная. В книге использована композиция «Run Amok» Кевина Маклеода (Kevin MacLeod) с сайта: www.incompetech.com  
    ©2020 Magic Dome Books in collaboration with 1С-Publishing (P)2018 1С-Publishing
    Show book
  • Тайный воин - Братья Книга 1 - cover

    Тайный воин - Братья Книга 1

    Мария Семенова

    • 0
    • 0
    • 0
    Прошло семь лет после Беды - вселенской катастрофы, погрузившей весь мир в бесконечную зиму. От могущественной империи, угодившей под удар кометы, уцелела только периферия и независимые племена вдоль внешних границ. В одном из этих племён, в нищей лесной деревне, подрастает маленький царевич, чудом спасённый в момент Беды. Родительский сын становится его старшим братом, лучшим другом, защитником и героем. Однако трагические обстоятельства разлучают мальчишек. Родной сын насильственно уведён из семьи. Маленький царевич решает посвятить свою жизнь поискам и возвращению пропавшего. Но не всё так просто! Уведённый юноша попадает в своего рода школу, где умный и харизматичный учитель принимается лепить из него тайного воина - изощрённого убийцу для негласных дел…
    Show book