Join us on a literary world trip!
Add this book to bookshelf
Grey
Write a new comment Default profile 50px
Grey
Subscribe to read the full book or read the first pages for free!
All characters reduced
Следы на облаках Том второй - Роман Городское фэнтези - cover

Следы на облаках Том второй - Роман Городское фэнтези

Эленора Валкур

Publisher: Animedia Co.

  • 1
  • 3
  • 0

Summary

От автора серии фэнтези «По праву дара и крови»Динамичная мистическая история двух сестер, которые, находясь в ссоре, почти не разговаривают уже пять лет. После внезапной и загадочной смерти матери Ольга и Нина Тураевы неожиданно знакомятся со скрытой и опасной стороной ее жизни, о которой раньше ничего не знали. Им приходится принять вызов неизвестного противника и разбираться во всем почти вслепую, выясняя детали на ходу.Чтобы выжить и не позволить загадочному врагу завладеть последним подарком матери — магическим кулоном, — девушки вынуждены искать нелегкие пути к взаимопониманию, преодолевая старые обиды, боль и недоверие. Но именно этот тернистый путь приводит каждую из них к своему призванию, помогает найти любовь и осознать, что семья — самая надежная опора в любых обстоятельствах.Вместе с героями книги вы узнаете о Договоре Восьми, согласно которому на мир людей опущена Завеса, чтобы больше никто не мог свободно перемещаться между измерениями, как было в древние времена. Тайная организация под названием Орден Стражей охраняет Завесу и ловит нарушителей. Совет Высших Магов всех доступных измерений помогает стражам в этом непростом деле. Но иногда ситуация неизбежно выходит из под контроля, и тогда приходится полагаться на свободный выбор и отвагу обычных людей.
 
Издательство Animedia Company желает вам приятного чтения.
Available since: 05/05/2017.
Print length: 185 pages.

Other books that might interest you

  • Тарас Бульба - cover

    Тарас Бульба

    Чарльз Диккенс

    • 0
    • 0
    • 0
    Эта хрестоматийно известная повесть Николая Васильевича Гоголя (1809–1852), великого русского писателя, классика мировой литературы, впервые была напечатана в сборнике "Миргород" в начале 1835 года, а в 1842-м вышла ее вторая, дополненная и переработанная автором редакция, которая публикуется во всех современных изданиях. События книги происходят в среде запорожских казаков. Образ Тараса Бульбы собирательный; основным прототипом казацкого полковника явился предок знаменитого путешественника Николая Миклухо-Маклая куренной атаман Войска Запорожского Охрим Макуха, сподвижник Богдана Хмельницкого. Один из потомков Охрима и поведал Гоголю семейное предание, которое легло в основу повести. Она была неоднократно экранизирована, в том числе за рубежом, по ней поставлены несколько опер и балетов. Ее изучение предусмотрено школьной программой по русской литературе.  
    Слушателям предлагается аудиоверсия знаменитой повести. Читает заслуженный артист России Артем Цыпин. Звукорежиссер Иван Иванов. 
    ©2020 Magic Dome Books in collaboration with 1С-Publishing (P)2015 1С-Publishing
    Show book
  • Питер Пэн - cover

    Питер Пэн

    Джеймс Барри

    • 0
    • 0
    • 0
    Вашему вниманию предлагается удивительная история мальчика, который не хотел взрослеть, рассказанная шотландским писателем Джеймсом Барри (1860–1937). Путешествие в сказочную страну Нетландию, где живет юный герой, подарит вам незабываемые впечатления. Не удивляйтесь, если покажется, что вы знакомы с Питером Пэном. Вероятно, вы знали его, когда были маленькими, но, повзрослев, забыли...  
    Читает Федор Степанов — исполнитель, режиссер, обладатель награды "Серебряный микрофон" Нью-Йоркского фестиваля радиопостановок в категории "Лучший драматический спецпроект 2010", сценарист проектов для телеканалов "Россия" и "Культура". Звукорежиссеры — Павел Брусков, Антон Лушев. Продюсер — Елена Лихачева. 
    ©2020 Magic Dome Books in collaboration with 1С-Publishing (P)2014 1С-Publishing
    Show book
  • Зерцалия Тетрагон - cover

    Зерцалия Тетрагон

    Евгения Перлова

    • 0
    • 0
    • 0
    «Зерцалия. Тетрагон» – четвертая книга мистическо-детективной серии от признанного мастера молодежного фэнтези Евгения Гаглоева!Загадочная страна Зерцалия, расположенная где-то в зазоре между разными вселенными, управляется древней зеркальной магией. Верховный Магистр Зерцалии, известный в нашем мире под именем графа Калиостро, обеспокоен: зло, которому он сам открыл двери, набирает силу. А противостоять этому злу придется российской школьнице, сироте Катерине Державиной, неожиданно для себя оказавшейся наследницей Калиостро… Катерине предстоит отыскать старинный стеклянный манускрипт с магическими заклинаниями, который поможет спасти ее заколдованных друзей; пережить немало испытаний в монастыре зеркальных ведьм и раскрыть тайну исчезновения родителей. А еще разобраться в непростых отношениях с близкими людьми – и повзрослеть.
    Show book
  • Пока течет река - cover

    Пока течет река

    Диана Сеттерфилд

    • 0
    • 0
    • 0
    Впервые на русском — новейший роман Дианы Сеттерфилд, прославленного автора "Тринадцатой сказки", признанного шедевра современной английской прозы, который заставил критиков заговорить о возвращении золотого века британского романа, овеянного именами Шарлотты и Эмили Бронте и Дафны Дюморье, и разошелся по всему миру на 40 языках тиражом свыше 3 миллионов экземпляров.В самую темную и длинную ночь в году, в день зимнего солнцестояния, в древний трактир "Лебедь" на берегу Темзы вваливается израненный незнакомец с мертвой девочкой на руках. Однако несколько часов спустя девочка оказывается живой. Что это — чудо? Волшебство? Или можно найти научное объяснение? И главное — кто она такая? Пропавшая два года назад дочь мистера и миссис Воган? Или, может быть, внучка фермера Роберта Армстронга, о существовании которой он узнал лишь накануне да так и не успел повидать? Ведь "Лебедь" — не просто древнейший трактир в округе; уже давно сюда приходят для того, чтобы слушать и рассказывать истории — злободневные анекдоты, или старинные предания и легенды, или волшебные сказки. Так что история таинственной девочки должна вплестись в полотно, ткущееся опытными рассказчиками уже много веков…
    Show book
  • Нейромант - cover

    Нейромант

    Чарльз Диккенс

    • 0
    • 0
    • 0
    "Нейромант» — это классический дебют жанрового революционера, которому оказались тесны рамки любого жанра. Это книга, определившая лицо современной литературы на десятилетия вперед. Это краеугольный камень киберпанка — стиля и культурного феномена. Будущее в "Нейроманте» — мир высоких технологий и биоинженерии, глобальных компьютерных сетей и всемогущих транснациональных корпораций, мир жестокий и беспощадный. Буквально по лезвию ножа должны пройти хакер-виртуоз Кейс и отчаянная девушка-самурай Молли, чтобы выполнить таинственную миссию, запрограммированную десятилетия назад в неведомых глубинах искусственного разума... Кроме романа, открывающего трилогию "Киберпространство», в книгу включен цикл рассказов "Сожжение Хром», среди которых — "Джонни Мнемоник», послуживший основой для культового фильма Роберта Лонго (в ролях Киану Ривз, Такэси Китано, Дольф Лундгрен), и "Отель "Новая роза"», экранизированный Абелем Феррарой (в ролях Уиллем Дефо, Кристофер Уокен, Азия Ардженто).Переводы публикуются в новой редакции.
    Show book
  • Киндрэт Новые боги - cover

    Киндрэт Новые боги

    Алексей Пехов, Елена Бычкова,...

    • 0
    • 0
    • 0
    Создатели этой книги — известные российские фантасты, члены Союза писателей России Алексей Юрьевич Пехов, Елена Александровна Бычкова и Наталья Владимировна Турчанинова. 
    Тысячелетиями они управляли людьми, навязывая им свою волю с помощью интриг и обмана. Они привыкли считать себя богами, а смертных — слабыми и покорными исполнителями своих желаний. Но сейчас кровные братья сами попали в ловушку собственного тщеславия. Опасный враг, поставивший кланы на одну чашу весов с человечеством, рвётся к господству над ними. Теперь будущее и жизни всех зависят от человека. Но успеет ли тот помочь прежде, чем настанет апокалипсис? 
    Читает Максим Зингаев. Звукорежиссёр Антон Овчинников. Спродюсировано агентством Frontline Creative. Продюсер Константин Барышев. Музыка — audiojungle.net
    Show book