Join us on a literary world trip!
Add this book to bookshelf
Grey
Write a new comment Default profile 50px
Grey
Subscribe to read the full book or read the first pages for free!
All characters reduced
У трех дубов - cover

We are sorry! The publisher (or author) gave us the instruction to take down this book from our catalog. But please don't worry, you still have more than 500,000 other books you can enjoy!

У трех дубов

Эдгар Уоллес

Publisher: Strelbytskyy Multimedia Publishing

  • 1
  • 1
  • 0

Summary

«У трех дубов» — роман выдающегося британского писателя и драматурга Эдгара Уоллеса (1875–1932). *** Инспектор Скотланд-Ярда Штейн и его напарник Мендель всю жизнь хранили тайну неожиданного богатства, свалившегося на них. Уоллес Эдгар — популярный автор детективов, прозаик, киносценарист, основоположник жанра «триллер». Эдгар Уоллес Ричард Горацио — автор множества трудов: «Мститель», «Шутник», «Пернатая змея», «Ворота измены», «Фальшивомонетчик», «Бандит», «Дюссельдорфский убийца», «Тайна булавки», «Зеленый Стрелок», «Лицо во мраке» и других.
Available since: 11/29/2016.
Print length: 252 pages.

Other books that might interest you

  • Ecce Homo Как становятся сами собою - cover

    Ecce Homo Как становятся сами собою

    Франческа Рис

    • 0
    • 0
    • 0
    В основу текста "Ecce homo" легло небольшое самоописание, созданное в течение двух недель осени 1888 г., когда Ницше, как он написал в письме, "выполнил неимоверно трудную задачу – рассказать самого себя, свои книги, свои взгляды... свою жизнь". Затем текст перерабатывался, дополнялся автором, работа над ним продолжалась в течение всего короткого срока оставшейся ему сознательной жизни, но так и не была окончена. Тем не менее, значимость и относительная цельность этого сочинения позволяет всё-таки считать его, хотя и на самой грани, завершённым произведением. "Что в моих сочинениях говорит не знающий себе равных психолог, это, возможно, первое, что становится ясно хорошему читателю – читателю, которого я заслуживаю, который читает меня так, как добрые старые филологи читали своего Горация". Ф. Ницше
    Show book
  • Новая власть: Какие силы управляют миром — и как заставить их работать на вас - cover

    Новая власть: Какие силы...

    Джереми Хейманс, Генри Тиммс

    • 0
    • 0
    • 0
    ЦитатаСегодня у нас есть возможность делать фильмы или деньги; обзаводиться друзьями или профессиональными связями; выстраивать сообщества или политические движения; давать людям надежду; пропагандировать насилие — и все это в таких масштабах и с таким потенциалом воздействия, какие несколько лет назад было сложно представить.О чем аудиокнигаТрамп выигрывает выборы, Airbnb стоит больше, чем Hilton, а любую компанию может разрушить гневный твит обиженного клиента, который молниеносно распространяют тысячи пользователей. Объяснение всему — новая власть. На протяжении почти всей истории человечества власть была у тех, кто "наверху": правителей, церковных иерархов, знати или крупных корпораций. Теперь люди могут объединяться и самоорганизовываться онлайн, без оглядки на географические границы. И с беспрецедентной скоростью влиять на очень многие события.Почему книга достойна прослушивания- Авторы объясняют успех многих нашумевших явлений: как ИГИЛ удалось завербовать молодых девушек из Европы, как один хештег помог начать суд против Харви Вайнштейна, почему так взлетели TED, Facebook и Uber.- Авторы рассказывают о том, как новая власть меняет общество, политику, массовую культуру, бизнес и благотворительность.- Книга Джереми Хейманса и Генри Тиммса не просто меняет взгляд на современную жизнь, а учит использовать принципы новой власти себе на пользу.Кто авторыДжереми Хейманс — сооснователь и гендиректор Purpose, благотворительной корпорации, которая специализируется на построении и поддержке общественных движений по всему миру. Лауреат премии Фонда Форда "Мечтатель", один из самых креативных деятелей бизнеса по версии журнала Fast Company.Генри Тиммс — президент 92nd Street Y, культурного центра, создающего программы, которые поощряют вовлечение людей в общественную деятельность. Сооснователь #GivingTuesday, глобального филантропического движения, в котором участвуют жители почти ста стран, собравшие на благие цели сотни миллионов долларов.
    Show book
  • Современные реалии Выпуск 3 - cover

    Современные реалии Выпуск 3

    Леонид Млечин

    • 0
    • 0
    • 0
    Аудиостудия "Ардис" предлагает вашему вниманию "Историю Леонида Млечина" – цикл выступлений Леонида Михайловича, посвящённых как событиям ушедшего века, так и тем, что станут историей спустя некоторое время. В этот выпуск вошли рассказы-размышления на темы: – Каждый на своем месте что-то делает не так – Что делать, если тебе предлагают стать министром – Что такое климат-контроль – Леонид Млечин о росте национализма в мире – Букет для Ангелы Меркель – Главный принцип кадровой политики – Изгнание из Лондонграда – Ушел из жизни Игорь Бунин – Почему мы боимся пенсии
    Show book
  • Десять дней которые потрясли мир - cover

    Десять дней которые потрясли мир

    Джон Рид

    • 0
    • 0
    • 0
    Джон Рид был знаменитым американским журналистом, который своими глазами наблюдал взятие Зимнего дворца, стал одним из основателей Коммунистической рабочей партии США и с почестями похоронен у стен московского Кремля рядом с Инессой Арманд. Выпускник Гарварда, отчаянный военный корреспондент, антимилитарист и социалист, Рид приехал в Петроград в разгар событий переломного 1917-го. Он стал очевидцем Октябрьской революции и ухватил в своей документальной книге "сгусток истории", ярко и живо описав увиденные сцены. "Десять дней, которые потрясли мир" воспевал В. И. Ленин, написав в предисловии, что "желал бы видеть ее распространенной в миллионах экземпляров и переведенной на все языки". С 1930 до 1957 года книга не переиздавалась в СССР из-за того, что, по мнению Сталина, в ней была сильно преувеличена роль Троцкого в революции. Книга Джона Рида – свидетельство человека, романтизировавшего русскую революцию и коммунизм, но и бесценный исторический документ, памятник судьбоносной эпохе.Запись произведена Аудио Издательством ВИМБОПродюсеры: Вадим Бух, Михаил Литваков
    Show book
  • Личный путь к свободе Алкоголизм - cover

    Личный путь к свободе Алкоголизм

    Лаврентий Губин

    • 0
    • 0
    • 0
    Книга «Личный путь к свободе. Алкоголизм» написана для тех, кто имеет намерение избавиться от алкогольной зависимости, но не знает, как это сделать, а также для людей, страдающих от алкоголизма близкого человека. Лаврентий Губин по долгу службы около пятнадцати лет занимался феноменом зависимости и пришел к пониманию, что алкоголизм является самой деструктивной ее формой. Признав собственную зависимость, он на основе современных научных исследований и данных выдвинул новую теорию действия алкоголя на человека и его психику. В итоге был разработан метод избавления от алкоголизма, который автор удачно применил на себе и своих близких. Печатная и электронная версии книги нашли отклик у аудитории и получили положительные отзывы, на основе которых было принято решение записать аудиокнигу.
    Show book
  • E-mail уборка Как избавиться от фобий в голове и от хлама в почтовом ящике - cover

    E-mail уборка Как избавиться от...

    Джоселин Глей

    • 0
    • 0
    • 0
    Тонете в потоке электронной почты? Читаете сотни писем и стараетесь ответить на все? Тратите на это уйму времени, ничего не успеваете, вызываете недовольство начальства, нервничаете и впадаете в панику? Знакомая картина одной из современных фобий – страха перед электронной почтой.
    Эта книга – оригинальное современное руководство для тех, кто дорожит каждой минутой рабочего времени и не хочет тратить его впустую, отрезая себе путь к успеху. Джоселин Глей, основатель и главный редактор суперпопулярного среди дизайнеров и тайм-менеджеров веб-сайта 99U.com, дважды лауреат премии Webby Awards, наглядно показывает, как превратить e-mail в удобный рабочий инструмент, как сортировать и читать входящую корреспонденцию, грамотно и толково составлять ответы, избегая нелепых ошибок и оплошностей.
    «Эта книга – о том, как изменить свой подход к электронной почте – от слепой, ориентированной на цифры «производительности» до установок, определяемых творческими приоритетами. Это не просто набор правил хорошего тона для электронных писем, а руководство по холистическому пересмотру (и улучшению) своих взаимоотношений с электронной почтой». (Джоселин Глей)
    Show book