Join us on a literary world trip!
Add this book to bookshelf
Grey
Write a new comment Default profile 50px
Grey
Subscribe to read the full book or read the first pages for free!
All characters reduced
Где мой мир? - cover

We are sorry! The publisher (or author) gave us the instruction to take down this book from our catalog. But please don't worry, you still have more than 500,000 other books you can enjoy!

Где мой мир?

Джон Мерфи

Publisher: ILC Japan

  • 0
  • 0
  • 0

Summary

«Где мой мир?» - первая книга из серии «Часть путешествия», выпущенная и изданная ILC Japan.
 
Каждая книга охватывает различные темы повседневной жизни, и предназначена для другого подхода. Возможно, вы найдете то, что ищете.
 
В какой-то момент вашей жизни вы можете спросить: «Где мой мир?»
 
Где вы его найдете, будет в значительной степени зависеть от вашей нынешней жизненной ситуации и от усилий, которые потребуются от вас как личности для изменения вашей жизни.
Available since: 08/26/2018.
Print length: 66 pages.

Other books that might interest you

  • Токсичные родители - Как вернуть себе нормальную жизнь - cover

    Токсичные родители - Как вернуть...

    Сергей Васильев, Катя Райт

    • 0
    • 0
    • 0
    Все (или почти все) родители время от времени не оправдывают наших ожиданий. Однако Сьюзан Форвард не смягчает ударов, когда речь заходит о людях, чьи недостатки наносят тяжелую психологическую травму детям. Ее живая, откровенная книга помогает свести на нет родительские манипуляции авторитетом, чувством вины и прочими «убийцами» чувства собственного достоинства.Эта книга для всех, кто хочет справиться с болью детства, а главное – идти дальше, выйти за рамки паттернов разочаровывающих взаимоотношений, укоренившихся в родительском доме.Не надо винить себя за то, что было с вами в прошлом. Вы можете изменить свою жизнь прямо сейчас! Достаточно прочесть эту книгу, и вам откроется совершенно новый мир – мир уверенности в себе, эмоциональной независимости и большой внутренней силы.
    Show book
  • Загадочные племена на Голубых горах - cover

    Загадочные племена на Голубых горах

    Елена Блаватская

    • 0
    • 0
    • 0
    В книге "ЗАГАДОЧНЫЕ ПЛЕМЕНА НА ГОЛУБЫХ ГОРАХ" [1883] Елена Блаватская рассказывает о необычных психических способностях, о связях человека с иными мирами и их обитателями. Это захватывающее путешествие по самым загадочным уголкам Индии, погружение в экзотическую жизнь потомственных магов и колдунов – членов индийских племен, на протяжении многих поколений причастных к искусству черной и белой магии.
    Show book
  • Дети деньги не зарабатывают Разрешите себе вырасти и обрести финансовую свободу - cover

    Дети деньги не зарабатывают...

    Иван Тургенев

    • 0
    • 0
    • 0
    Почему одни много зарабатывают и живут счастливо, а другие нет? И что нужно сделать, чтобы стать счастливым и обеспеченным? Ирина Марьевич знает ответ на эти вопросы: нужно повзрослеть, но сначала избавиться от негативного опыта, убеждений и установок, которые многие из нас получили в детстве. Кто умеет искренне, по-настоящему мечтать?Дети дошкольного возраста. Кто может подарить безусловную любовь и принятие? Поддерживающие родители. Кто способен направлять, принимать верные решения и отвечать за свои поступки? Взрослые самостоятельные люди. Только выстроив гармоничные отношения между этими сторонами своей личности — Ребенком, Родителем и Взрослым, — вы обретете свободу и финансовое благополучие. А поможет вам в этом эта аудиокнига, основанная на практическом опыте автора и на историях реальных людей. Она и станет вашим личным психологом на некоторое время. Здесь вы найдете упражнения и техники, которые сможете применить в повседневной жизни для решения своих внутренних конфликтов.
    Show book
  • Креативная уверенность - Как высвободить и реализовать свои творческие силы - cover

    Креативная уверенность - Как...

    Дэвид Келли, Том Келли

    • 0
    • 0
    • 0
    Суть креативной уверенности в том, чтобы быть убежденным в своей способности изменить мир вокруг; быть убежденными, что можно достигнуть всего, к чему стремишься. Творческая уверенность похожа на мышцу: ее можно накачать и развить. Мы считаем, что эта уверенность, то есть вера в способность к созиданию, лежит в самом сердце инноваций.Даже если вы уже считаете себя креативной личностью, мы верим, что прочтение этой книги поможет вам полнее раскрыть собственный творческий потенциал и многого достигнуть.
    Show book
  • Endlich Mehr Verdienen: 20 % mehr Einkommen in einem Jahr [Russian Edition] - cover

    Endlich Mehr Verdienen: 20 %...

    Bodo Schäfer

    • 0
    • 0
    • 0
    In this audiobook, you will find clear instructions and reliable strategies on how to increase your income in the shortest possible time.Bodo Schaefer will tell you why you should not wait for a pay rise and what steps you need to take right now to increase your earnings. You will also learn:- how to find a job that will match your skills and give you pleasure;- what will help you increase your income by at least 20 percent in your field of activity;- what principles should guide an entrepreneur who wants to build a profitable company;- why high incomes and good rest do not contradict each other and how to combine leisure and work most effectively.You may be just one step away from reaching a whole new level of living. This audiobook will bring you closer to your goals and guide you to extraordinary achievements.
    Show book
  • Разводный мост: Как сохранить отношения с ребенком если вы решили развестись - cover

    Разводный мост: Как сохранить...

    Виктория Дергунова

    • 0
    • 0
    • 0
    Развод родителей — травма для ребенка. Об этом знают все, и каждый ответственный родитель, у которого разладились отношения с супругом, волнуется и задается вопросами: стоит ли вообще разводиться, если это причинит боль моему ребенку? Как сообщить ребенку о разводе? Как выстроить отношения с партнером после развода, чтобы ребенок не «испортился»? Книга «Разводный мост», написанная несколькими авторами, среди которых и юристы — специалисты по семейному праву, и психологи, и главное — родители, имеющие опыт собственного развода, отвечает на эти и многие другие вопросы. Авторы аудиокниги объединили и личный, и профессиональный опыт, чтобы создать объемное руководство по общению с ребенком в ситуации развода. В аудиокниге восемь глав, каждая из которых предлагает развернутый ответ на самые насущные для детей вопросы: «Почему папа с нами больше не живет?», «Почему вы с папой развелись?», «У папы другая семья?» и другие. Каждая глава предваряется реальными диалогами с ребенком, пережившим развод, и мамы — одной из авторов аудиокниги. Далее психологи и юристы комментируют наиболее типичные проблемы, возникающие у родителей при разводе, дают советы по сохранению хороших отношений с ребенком и бывшим супругом. В главе девятой — «Как сделать ситуацию развода наименее болезненной и наиболее безопасной для ребенка?» — авторы суммируют свои рекомендации, предлагая краткий алгоритм действий для родителей, желающих сделать свой развод менее травматичным для ребенка. Авторы аудиокниги, основываясь на своем опыте, занимают однозначную позицию: не стоит пытаться сохранить расстроенные супружеские отношения, продолжая жить вместе «ради детей», — практика показывает, что для детей так хуже. Травма ребенка при расставании родителей неизбежна, однако есть способы помочь ему пережить эту травму с наименьшими потерями.
    Show book