Join us on a literary world trip!
Add this book to bookshelf
Grey
Write a new comment Default profile 50px
Grey
Subscribe to read the full book or read the first pages for free!
All characters reduced
Марс и Венера в спальне - cover

Марс и Венера в спальне

Джон Грэй

Publisher: София

  • 0
  • 0
  • 0

Summary

Именно секс — тот "ключик", что открывает сердце мужчины, давая ему возможность и прочувствовать свои нежные чувства, и утолить свою жажду любви. Представьте, какая ирония: секс позволяет мужчине ощутить свою потребность в любви, в то время как женщине проявление его любви помогает ощутить свою потребность в сексе!
Эта книга поможет мужчинам и женщинам получить как физическое, так и эмоциональное удовле­творение от секса. Мужчины благодарны за то, что женщины получили эту информацию, а женщины чувствуют себя более счастливыми как в спальне, так и за ее пределами.
Available since: 12/18/2014.

Other books that might interest you

  • Manager's MBA Dicitonary [Russian Edition] - cover

    Manager's MBA Dicitonary...

    Henry Russel

    • 0
    • 0
    • 0
    More than 1000 most important concepts from the field of business administration. Only all the most important and necessary in clear definitions and available formulations!"Manager's MBA Dicitonary" will be useful not only for novice managers. Senior managers, general directors, businessmen will also appreciate its practical importance!
    Show book
  • Пересобрать себя: Как восстановиться после психологической травмы и стать сильнее - cover

    Пересобрать себя: Как...

    Вера Енютина, Давид Де Анджелис

    • 0
    • 0
    • 0
    Мы живем в эпоху непрекращающихся перемен, количество поводов для беспокойства растет день ото дня. Однако непростые обстоятельства могут не только стать источником стресса, но и раскрыть заложенный в нас потенциал роста, помочь адаптироваться к новым условиям, а возможно, полностью изменить свою жизнь. Часто именно неожиданные и неприятные события побуждают к переменам, на которые мы не могли решиться. О том, как поверить в себя, исследуя свои тело, разум и окружающий мир, рассказывают известный психолог Скотт Барри Кауфман и Джордин Файнгольд, врач и специалист по позитивной психологии. Вы узнаете, что такое посттравматический рост и как пережить психологическую травму; что такое сильные стороны личности, как разорвать цикл самозванца и чем вреден перфекционизм, а также вы найдете практические задания, которые помогут лучше узнать себя и использовать негативные переживания для личностного роста.
    Show book
  • Исповедь социопата - cover

    Исповедь социопата

    Томас М.

    • 0
    • 0
    • 0
    Автор этой книги — успешная, нашедшая свое место в обществе женщина-социопат, не совершившая ни одного уголовного преступления. Она харизматична и амбициозна. Может очаровать и даже обольстить. При этом вы остаетесь для нее объектом, который любопытно изучить, найти уязвимые места и использовать для манипуляций и достижения собственных целей. Не испытывая сострадания, чувства вины и угрызений совести. Ученые подсчитали: каждый 25-й житель планеты — социопат. Значит, им может оказаться любой из ваших знакомых. Что нужно знать об этих людях?..
    М. Томас написала предельно честную книгу о себе и своей жизни.
    Она рассказывает о последних научных исследованиях на тему формирования социопатической личности и утверждает, что людям ее склада есть что предложить обществу. «Исповедь социопата» поражает и настораживает. Это шанс заглянуть в сознание хищника, приоткрытое для нас им самим.
    Show book
  • Микротренды меняющие мир прямо сейчас - cover

    Микротренды меняющие мир прямо...

    Марк Пенн, Мередит Файнман

    • 0
    • 0
    • 0
    Глобальные тренды всегда возникают из совокупности множества микротрендов. А те, в свою очередь, базируются на прорывных идеях. Как понять, какая идея "выстрелит", а какая — нет? Нужно отлично ориентироваться в уже существующих потребностях, прогнозировать, что будет популярно в будущем, и знать правила формирования уже существующих микротрендов. Корейская косметика и мужчины-домохозяйки, браки по интернету и "письма из Африки", популяризация ЛГБТ и снижение доверия к банкам, активность иммигрантов и биохакинг, легализация марихуаны и увлечение дронами — это малая часть примет времени последних 10 лет.Как возникают современные микротренды, какие у них перспективы, какие принципы лежат в их основе — об этом и многом другом интереснейшая книга Марка Пенна, социолога и политтехнолога, к услугам которого не единожды обращались Билл Клинтон, Тони Блэр и Билл Гейтс. Объективный и отчасти безжалостный обзор современных трендов создан при участии Мередит Файнман, основательницы и директора FinePoint Digital PR, публициста и автора статей в Harvard Business Review, Entrepreneur, Elle, Marie Claire, The Washington Post.
    Show book
  • 1500 интересных фактов которые поражают воображение Выпуск 2 - cover

    1500 интересных фактов которые...

    Андрей Ситников

    • 0
    • 0
    • 0
    "Реальность нередко предоставляет нам факты столь удивительные, что даже воображение бессильно добавить что-либо к ним…" Жюль Верн Хотите узнать нечто новое, что может перевернуть ваше привычное представление о многих вещах? Перед вами любопытные феномены из самых разных областей жизни. Студия АРДИС предлагает окунуться в мир самого интересного и поразительного, познакомиться с невероятными фактами, многие из которых вы даже вообразить себе не могли! Этот диск рекомендуется для прослушивания за рулем: время в пути пройдёт незаметно. Но будьте внимательны на дороге – многие факты могут потрясти вас! Во втором выпуске мы познакомим вас с невероятными фактами, относящимися к самым неожиданным областям. Вы узнаете много нового об обычаях и играх, розыгрышах и обманах, о любви и сексе, о войнах, болезнях и смерти, самоубийствах и похоронах, преступлениях и казнях.
    Show book
  • Всему свое место: Необыкновенная история алфавитного порядка - cover

    Всему свое место: Необыкновенная...

    Давид Де Анджелис

    • 0
    • 0
    • 0
    Историк Джудит Фландерс разбирается в том, как алфавит упорядочил мир вокруг нас: сочетая в себе черты академического исследования и увлекательной беллетристики, она рассказывает о способах организации наших представлений об окружающей реальности при помощи различных символических систем, так или иначе связанных с алфавитом. Вам предстоит совершить настоящее путешествие от истоков человеческой цивилизации до XXI века, чтобы узнать, как благодаря таким людям, как Сэмюэль Пипс или Дени Дидро, сформировались умения запечатлевать информацию и систематизировать накопленные знания с помощью порядка, в котором расставлены буквы человеческой письменности. Название отражает универсальность авторского подхода: вы найдете здесь и экскурс в историю лингвистики, и исследование возникновения каталогов, и обзор истории книгоиздания от Александрийской библиотеки до «Википедии». Cловом, перед вами, без преувеличения, сокровищница знаний от А до Я (или от A до Z).
    Show book