Join us on a literary world trip!
Add this book to bookshelf
Grey
Write a new comment Default profile 50px
Grey
Subscribe to read the full book or read the first pages for free!
All characters reduced
Марс и Венера на свидании - Как установить прочные отношения с партнером - cover

Марс и Венера на свидании - Как установить прочные отношения с партнером

Джон Грэй

Publisher: София Медиа

  • 0
  • 0
  • 0

Summary

Как привлечь внимание своего избранника и убедиться в том, что именно он может стать вашим идеальным партнером? Как превратить влюбленность в крепкие и длительные отношения? Как научиться понимать партнера и сохранять романтику в отношениях? Эта книга очень полезна и для супружеских пар, которые хотят улучшить свои отношения. Чтобы вернуть утраченное чувство взаимной любви, им нужно "вернуться в прошлое", и вместе, осознанно, снова пройти все стадии сближения.
Available since: 09/12/2019.

Other books that might interest you

  • Из депрессии - Выход рядом - cover

    Из депрессии - Выход рядом

    Анастасия Соболевская

    • 0
    • 0
    • 0
    Всестороннее исследование депрессии от человека, который побывал по ту сторону "большой Д" и сумел выкарабкаться. Вы узнаете, когда необходимо обратиться к специалисту, зачем общаться с людьми и почему фразы "просто не грусти" не работают. В подробном руководстве автор рассказывает, как жить с депрессией и как помочь себе или близкому человеку.   Книга будет интересна всем, кому знакомы депрессивные состояния.
    Show book
  • Ваши навыки преодоления трудностей не работают - Как освободиться от привычек которые когда-то помогали вам но теперь сдерживают вас - cover

    Ваши навыки преодоления...

    Дмитрий Быков

    • 0
    • 0
    • 0
    Как часто в моменты сильного стресса вы замечали, что рука так и тянется к сладкому или чипсам? Или, например, поссорившись с другом или пережив неприятный инцидент на работе, вы часами смотрите короткие видео в социальных сетях, чтобы забыться и не думать о произошедшем? А может быть, вы из тех, кто при появлении проблемы в отношениях старается избегать прямого разговора и игнорирует партнера? Как считает схема-терапевт Ричард Бруйетт, все эти деструктивные навыки самопомощи мы освоили еще в глубоком детстве. Когда-то они действительно помогали нам справляться с болью, избегать ее, однако сейчас, во взрослом возрасте, они лишь усугубляют наши проблемы. Книга «Ваши навыки преодоления трудностей не работают» поможет вам осознать, как вырваться из порочного круга устоявшихся привычек, признать, что у вас есть проблемы, которые нужно решить здесь и сейчас. Автор предлагает большое количество техник, которые помогут вам исцелить внутреннего ребенка, а также справиться со стрессами современной жизни. Вы научитесь проживать свои чувства, используя письменные практики, дыхательные упражнения, а также рескриптинг — т.е. проигрывание болезненной ситуации в своем воображении таким образом, чтобы она потеряла свои краски и стала нейтральной. «Устоявшиеся методы борьбы со стрессом, полезные, когда мы были маленькими, не так-то легко изменить во взрослой жизни. Со временем они могут стать причиной самосаботажа. Другими словами, привычные способы преодоления стресса создают проблему, приводя к досадным результатам. Эта книга поможет вам замечать неосознанно усвоенные поведенческие реакции, переосмыслить их и создать новый эмоциональный опыт. Это очень трудная задача —отказаться от привычных способов преодоления стресса. Но решив ее, вы получите возможность развивать здоровые отношения с миром и эффективно взаимодействовать с другими людьми». Ричард Бруйетт
    Show book
  • Тревожные родители: ответы на вопросы о жизни с ребенком от А до Я - cover

    Тревожные родители: ответы на...

    Тина Брайсон

    • 0
    • 0
    • 0
    Это ценное руководство для очень многих занятых родителей, бабушек и дедушек, а также воспитателей детей младшего возраста. Вместе с появлением малыша приходит не только радость, но и множество тревог: когда и чем кормить, можно ли пользоваться соской, как купать... В попытке сделать самый лучший выбор легко запутаться во множестве статей и рассказов «бывалых» родителей. Тина Брайсон охватывает все «горячие» детские темы и рассказывает про них просто и лаконично. «Тревожные родители» — это настоящая энциклопедия для молодых мам и пап, которая сделает легче и понятнее любое решение: от выбора между грудным вскармливанием и смесью до совместного сна и распорядка дня. Каждая проблема рассматривается с точки зрения науки и выносится в отдельную главу. Это позволяет сэкономить время и легко найти нужный ответ.
    Show book
  • Делаю что хочу: Как понять что ты любишь и работать в удовольствие - cover

    Делаю что хочу: Как понять что...

    Михаил Дурненков

    • 0
    • 0
    • 0
    Любите ли вы свою работу? Если вы чувствуете, что попусту растрачиваете свой потенциал, занимаясь не тем, к чему расположены, вы не одиноки. Со школьной скамьи наша индивидуальность подавляется требованиями общества, а истинные желания остаются неосуществленными. Поэтому чаще всего мы даже не пытаемся узнать о себе правду: что мы действительно любим, что придает нам сил, увлекает и вдохновляет. Маркус Бакингем, всемирно известный бизнес-тренер, социолог и автор множества бестселлеров, считает, что кратчайший, а может быть, единственный путь к счастливой жизни — объединить любовь и работу, научиться слушать свой внутренний голос и найти свое призвание. Прослушав эту аудиокнигу, вы научитесь выявлять свои скрытые способности, находить радость в повседневной работе и делиться вдохновением с окружающими. Если вы чувствуете, что ваша жизнь не такая, какой вы бы ее хотели видеть, эта аудиокнига поможет прислушаться к своему внутреннему голосу и посвятить себя тому, что вы по-настоящему любите.
    Show book
  • Деньги – это любовь или То во что стоит верить - Том 1 - cover

    Деньги – это любовь или То во...

    Николай Гоголь

    • 0
    • 0
    • 0
    Автор рассказывает о том, как научиться жить в изобилии: иметь деньги и грамотно ими распоряжаться. Клаус Джоул на личном примере демонстрирует, что нужно сделать, чтобы стать законным и счастливым обладателем 3,6 миллионов долларов. Оказывается, когда ежедневно учишься управлять своими мыслями и чувствами, то можно стать не просто обеспеченным, а очень богатым человеком. Раскрывайте ваши способности и создавайте ту фантастическую жизнь, которую вы желаете!Приготовьтесь к невероятно увлекательному путешествию в ваше будущее, ведь во время прослушивания книг Клауса Джоула мечты начинают сбываться."Ценность денег заключается не в них самих,а в том, что они позволяют мечтам осуществляться".Клаус Дж. Джоул
    Show book
  • Накануне Армагеддона - cover

    Накануне Армагеддона

    Орис Олет

    • 0
    • 0
    • 0
    Эта книга, по уникальности и ценности помещённой в ней информации, ничуть не уступает остальным книгам Ориса, продолжая тему контактов с представителями Миров высших уровней Бытия. 
    Со многими ли общается Сам Христос, передавая людям Земли конкретные рекомендации накануне т. н. «Страшного Суда»? Многим ли являлась Матерь Божья, чтобы Словом Своим указать путь к спасению в страшные дни приближающихся бедствий и катаклизмов? Вы только лишь вникните в ранг Тех, Кто обращается к вам – Христос и Царица Небесная! 
    Не обратить на данную информацию внимания означало бы просто закрыть глаза, находясь у самого края пропасти, рискуя разбиться насмерть. Вы этого хотите? Тогда внимательно читайте, вникайте и, раскрывая глаза своего Сердца, делайте свои выводы.
    Show book