Join us on a literary world trip!
Add this book to bookshelf
Grey
Write a new comment Default profile 50px
Grey
Subscribe to read the full book or read the first pages for free!
All characters reduced
Да будет воля моя (Da budet volja moja) - cover

We are sorry! The publisher (or author) gave us the instruction to take down this book from our catalog. But please don't worry, you still have more than 500,000 other books you can enjoy!

Да будет воля моя (Da budet volja moja)

Дженнифер (Dzhennifer) Бенкау (Benkau)

Publisher: Family Leisure Club

  • 0
  • 0
  • 0

Summary

Где заканчивается реальность и начинается воображение? Что есть истина? Вы все еще способны верить себе? Дерия прожила в браке 14 лет. Но она не любила своего мужа даже тогда, когда в церкви ответила заветное «да». Сейчас она — разведенная женщина с депрессией и разочарованием в жизни. Все эти годы Дерия жила воспоминаниями о юношеской любви. Якоб был старше нее, и, кажется, она еще помнит их первый школьный поцелуй… Однажды прошлое возвращается к ней не только в мыслях: Дерия встречает Якоба, и сейчас, после долгих лет страданий, она снова готова быть счастливой. Но что-то не так… Появление Якоба заставляет женщину испытывать страхи: у нее возникает ощущение, что за ней следят. Может, это бывший муж? Или ее воображение? (Gde zakanchivaetsja real'nost' i nachinaetsja voobrazhenie? Chto est' istina? Vy vse eshhe sposobny verit' sebe? Derija prozhila v brake 14 let. No ona ne ljubila svoego muzha dazhe togda, kogda v cerkvi otvetila zavetnoe «da». Sejchas ona — razvedennaja zhenshhina s depressiej i razocharovaniem v zhizni. Vse jeti gody Derija zhila vospominanijami o junosheskoj ljubvi. Jakob byl starshe nee, i, kazhetsja, ona eshhe pomnit ih pervyj shkol'nyj poceluj… Odnazhdy proshloe vozvrashhaetsja k nej ne tol'ko v mysljah: Derija vstrechaet Jakoba, i sejchas, posle dolgih let stradanij, ona snova gotova byt' schastlivoj. No chto-to ne tak… Pojavlenie Jakoba zastavljaet zhenshhinu ispytyvat' strahi: u nee voznikaet oshhushhenie, chto za nej sledjat. Mozhet, jeto byvshij muzh? Ili ee voobrazhenie?)
Available since: 09/05/2017.

Other books that might interest you

  • Наваждение - cover

    Наваждение

    Дуглас Престон, Линкольн Чайлд

    • 0
    • 0
    • 0
    Двенадцать лет назад специальный агент ФБР Алоизий Пендергаст потерял свою жену Хелен: во время сафари в Африке ее загрыз лев-людоед. И вот неожиданно Пендергаст узнает, что это был не несчастный случай, а хорошо спланированное убийство. Охваченный гневом и скорбью, он немедленно приступает к самостоятельному расследованию, в ходе которого выясняется, что он совершенно не знал женщину, на которой женился. Кем она была на самом деле? Почему ее убили так жестоко? И прежде всего, кто ее убил?
    Show book
  • Девушка в лабиринте - cover

    Девушка в лабиринте

    Дмитрий Быков

    • 0
    • 0
    • 0
    Аномальная жара накрыла город, начисто изменив темп и ритм привычной  жизни: только в темное время суток можно работать, двигаться, выживать. И именно среди ночи Саманта Андретти возвращается из некогда поглотившей ее тьмы. Пятнадцать лет, с тех пор, как ее похитили по дороге в школу, она провела в лабиринте, не видела солнца, цветов, деревьев, не смотрелась в зеркало. Молодую женщину помещают в больничную палату. Наблюдающий за ней доктор Грин  охотится не за монстрами во внешнем мире, а за сознанием  их жертв.  Возможно, воспоминания Саманты смогут навести на след того, кто держал ее в заточении.
    Show book
  • Покушение на президента - cover

    Покушение на президента

    Нат Пинкертон

    • 0
    • 0
    • 0
    Загадочные убийства и похищения, таинственные подземелья и секретные ходы, мнимые привидения и опускающиеся комнаты, захватывающие погони, преследования и драки, сильный, храбрый и благородный полицейский… Литературный сериал о "короле сыщиков" Нате Пинкертоне в начале XX века расходился по Европе и России миллионными тиражами. Никто до сих пор так и не знает, кто автор этих увлекательных историй… Известно лишь, что у героя был реальный прототип – американский детектив Алан Пинкертон, который в 1861 г. раскрыл заговор против президента Линкольна.
    Show book
  • Лига перепуганных мужчин - cover

    Лига перепуганных мужчин

    Рекс Стаут

    • 0
    • 0
    • 0
    Ниро Вулф, страстный коллекционер орхидей, большой гурман, любитель пива и великий сыщик, практически никогда не выходит из дому. Все преступления он распутывает на основе тех фактов, которые собирает Арчи Гудвин, его обаятельный, ироничный помощник с отличной памятью.В результате жестокой шалости соучеников по колледжу Пол Чапин на всю жизнь остался калекой. Прошли годы, и бывшие студенты начинают получать от Чапина стихотворные послания с угрозами. Двое уже погибли, а третий загадочно исчез. Перепуганные мужчины обращаются к Ниро Вулфу с просьбой уберечь их от смертельной опасности…
    Show book
  • Записки сумасшедшего следователя - cover

    Записки сумасшедшего следователя

    Елена Топильская

    • 0
    • 0
    • 0
    В предлагаемой вашему вниманию студией "АРДИС" аудиокниге Елена Топильская– следователь, раскрутившая многие громкие дела, кандидат юридических наук, известная писательница, автор сценариев всеми любимых телесериалов "Тайны следствия" и просто обаятельная женщина – рассказывает о занимательных случаях из судебной практики и о громких уголовных делах, неоднократно становившихся объектами внимания средств массовой информации. Начинается все довольно радужно: разные курьезные случаи, забавные ситуации (в том числе, и преступления), смешные рабочие моменты. Но ближе к концу маленькие занимательные истории превращаются в серьезные дела: заказные убийства, маньяки, оборотни в погонах и прочая "радость".
    Show book
  • Безжалостный Орфей - cover

    Безжалостный Орфей

    Антон Чиж

    • 0
    • 0
    • 0
    Антон Чиж — известный российский писатель, пожалуй, один из самых ярких современных авторов исторических детективов. В романе «Безжалостный Орфей» — продолжение дел гениального сыщика, любимца барышень Родиона Ванзарова и его друга великого криминалиста Аполлона Лебедева. Холодной весной 1886-го года в Петербурге совершенно загадочное убийство молодого человека из богатой семьи. Искать убийцу некому: чиновник сыска не умеет распутывать загадки, а Ванзаров скоропостижно скончался шесть месяцев назад и похоронен в закрытом гробу. Аполлон Лебедев пытается применять методы, которые так просто и легко использовал его друг. Но у великого криминалиста не получается стать великими сыщиком. Хуже того: Лебедева ждет еще одна загадочная жертва в номере знаменитой гостиницы. Ни единой улики, ни единой зацепки или следа. Криминалист впадает в отчаяние. Спасти может только чудо. Кто выручит Лебедева? Как мертвый Ванзаров вступит в беспощадный поединок со злом? Причем здесь древний миф об Орфее? Узнайте в романе Антона Чижа!  
    Исполняет артист Иван Шевелёв. Музыка Олега Панфилова. Спродюсировано агентством Frontline Creative. Продюсер Константин Барышев.
    Show book