Join us on a literary world trip!
Add this book to bookshelf
Grey
Write a new comment Default profile 50px
Grey
Subscribe to read the full book or read the first pages for free!
All characters reduced
Ljubimcy Midasa - Russian Language - cover

We are sorry! The publisher (or author) gave us the instruction to take down this book from our catalog. But please don't worry, you still have more than 500,000 other books you can enjoy!

Ljubimcy Midasa - Russian Language

Dzhek London

Publisher: Glagoslav Publications

  • 2
  • 0
  • 0

Summary

Преуспевающему бизнесмену, обладателю многомиллионного состояния приходят письма с «просьбой» о выплате денежной суммы в размере двадцати миллионов долларов. И с угрозой убийства случайного человека, если условия указанные в письме не будут соблюдены. Сначала миллионер воспринимает все как дурацкую шутку, но когда становится ясно, что авторы писем не шутят, отступать и выполнять их требования никто не собирается.
 
Dzhek London – Ljubimcy Midasa.
Available since: 05/06/2014.

Other books that might interest you

  • Гулливер в стране лилипутов - cover

    Гулливер в стране лилипутов

    Дмитрий Быков, В. Ларионов, Я....

    • 0
    • 0
    • 0
    По роману Дж. Свифта Инсценировка В. Левертова Почтенного путешественника Лемюэля Гулливера, "сначала судового пекаря, а потом капитана нескольких кораблей", встречают везде как доброго знакомого, друга, как человека, который знает и видел много интересного. Обо всем, что он увидел и понял, передумал и пережил во время своих необыкновенных "путешествий в некоторые отдаленные страны света", Гулливер вот уже два с половиной столетия рассказывает всем, кто захочет его слушать. А слушатели, как и рассказчики, бывают разные… Одним достаточно намека – и они, многое вспомнив из того, что поняли еще раньше, улыбнуться или загрустят. Другие начнут выспрашивать, качать головами, разводить руками и, пожалуй, еще вздумают ловить рассказчика на слове. Они будут сверять маршруты гулливеровских путешествий с географическими картами, найдут множество расхождений и, того и гляди, объявят уважаемого доктора и капитана выдумщиком. Да-да, и такое случалось на протяжении долгой жизни знаменитой книги XVIII века, появившейся в печати при совершенно загадочных обстоятельствах. Действующие лица и исполнители: Гулливер – В. Гафт Капитан – В. Ларионов Император Лилипутии – С. Цейц Император Блефуску – Р. Плятт Рейльдрессель – В. Горелов Болголам – Я. Щукин Гостелерадиофонд, 1977 г.
    Show book
  • Избранные стихотворения - cover

    Избранные стихотворения

    Осип Мандельштам

    • 0
    • 0
    • 0
    В аудиокниге представлено около 200 стихотворений из различных книг и сборников. Тематически стихотворения объединены в циклы: - Камень; - Стихи 1930-1937 годов, включая цикл Армения; - Tristia; - Из книги Новые стихи; - Стихи 1921-1925 годов; - Стихи разных лет. Бонус трек - три стихотворения в исполнении автора. В свое время (Петроград, 1918) профессор Института живого слова С.И.Бернштейн характеризовал манеру авторского чтения Мандельштама как театрально трагический пафос. Вы имеете возможность услышать голос Мандельштама, ощутить его присутствие, почувствовать своеобразие личности поэта в звучащих стихах: - Нет, никогда, ничей я не был современник.... - Цыганка. - Я по лесенке приставной.... Старые записи звучат не очень отчетливо; тексты стихотворений в исполнении автора представлены на диске в одноименных файлах.
    Show book
  • Электрическое вдохновение - cover

    Электрическое вдохновение

    Север Гансовский

    • 0
    • 0
    • 0
    Главный режиссер театра города N-ска стал свидетелем сенсации: самая бездарная актриса труппы вдруг заиграла как прима, потому что изобретатель Бабашкин направил на нее луч своего волнового аппарата.Исполнители и действующие лица:Михаил Львов — Салтан Алексеевич, главный режиссерГеннадий Косюков — Максимов, художникВалентин Гафт — Бабашкин, изобретательЛев Любецкий — Борис Генрихович, очередной режиссерИрина Карташева — Вера Васильевна ЗаднепровскаяНаталья Богунова — Лидия ЧебоксароваМихаил Погоржельский — ТелятевПавел Цитринель — ВасильковПавел Махотин — ГлумовБорис Левинсон — 1-й артистНиколай Бриллинг — 2-й артистГалина Абрамова — молодая актрисаЗайцева Галина — помощник режиссераВедущий — Георгий БурковГостелерадиофонд, 1972 г.
    Show book
  • Отцы и дети - cover

    Отцы и дети

    Иван Тургенев

    • 0
    • 0
    • 0
    Все, что нам объясняли в школе про Базарова, противоестественно. На самом деле «Отцы и дети» — первая в русской культуре попытка показать, как идеология уничтожает человека. Как жернова простоватых истин, противоречащих человеческому естеству, способны не просто покорежить жизнь и натуру, но и стереть в прах иссушенную насилием идеи душу.
    
    Романом Тургенева издательство Freedom Letters открывает серию антитоталитарной классической литературы, которая так и названа — «Отцы и дети».
    Show book
  • Лучшее из Булгакова - Мастер и Маргарита Белая гвардия - cover

    Лучшее из Булгакова - Мастер и...

    Михаил Дурненков

    • 0
    • 0
    • 0
    В настоящую аудиокнигу «Лучшее из Булгакова» включены наиболее знаковые произведения Михаила Булгакова. Попадая в удивительный мир писателя, читатель остается покоренным его талантом, мастерством и фантазией с первых до последних строк. Богато и разнообразно творческое наследие выдающегося писателя Михаила Булгакова.
    Наиболее знаменитые публикации Михаила Булгакова вошли в этот сборник:
    Мастер и Маргарита,
    Белая гвардия
    Show book
  • Записки психопата - cover

    Записки психопата

    Венедикт Ерофеев

    • 0
    • 0
    • 0
    Венедикт Ерофеев — писатель и драматург, автор гениальной поэмы  "Москва—Петушки» (1970) и пьесы "Вальпургиева ночь» (1985) — явление в  русской литературе огромное и еще не до конца осмысленное. В краткой  автобиографии своим "первым заслуживающим внимания сочинением» Ерофеев  называет "Записки психопата» (1956-1958), начатые в семнадцатилетнем  возрасте, "самое объемное и нелепое из написанного». Долгое время  "Записки» не публиковались, в то время как в своих интервью Ерофеев  снова и снова подчеркивал, что считает этот текст достойным публикации,  но едва ли верил в подобную возможность, поскольку "Записки» насыщенны  "неожиданными лексическими оборотами, мягко говоря». И действительно  полный, тщательно выверенный текст "Записок психопата» увидел свет  только в 2004 году. "Когда меня выгоняли из МГУ, — рассказывал в одном  из интервью Венедикт Ерофеев, — я уже писал — чисто юношеские "Записки  психопата". Однокурсники, те, кто читал, говорили, что это невозможно,  что так писать нельзя. "Ты, Ерофеев, хочешь прославиться на весь  институт?" А я в ответ: "У меня намерения намного крупнее!"» И разве мог  иначе ответить на этот вопрос человек, слава которого уже давно  преодолела пределы столицы и самих Петушков и чьи книги переведены более  чем на тридцать языков мира.
    Show book