Join us on a literary world trip!
Add this book to bookshelf
Grey
Write a new comment Default profile 50px
Grey
Listen online to the first chapters of this audiobook!
All characters reduced
Английский в речевых ситуациях v3 - A Month in Brighton + Holiday Travels + Business English: (47 тематических занятий на уровне B1-B2 – Слушай & Учись) - cover
PLAY SAMPLE

Английский в речевых ситуациях v3 - A Month in Brighton + Holiday Travels + Business English: (47 тематических занятий на уровне B1-B2 – Слушай & Учись)

Dorota Guzik, Joanna Bruska

Narrator Maybe Theatre Company

Publisher: DIM - Nauka i Multimedia

  • 0
  • 0
  • 0

Summary

"Вы хотите свободно общаться в деловых ситуациях?Учитесь с курсом „Английский в речевых ситуациях: Business English – New Edition” – это практический разговорный курс, который развивает навыки общения, необходимые в офисе и различных деловых ситуациях. Благодаря комплексному расширению словарного запаса, этот курс учит, как без труда общаться на работе, во время деловой поездки или подать заявку на новую работу.Почему стоит выбрать курс „ Английский в речевых ситуациях: Business English – New Edition”?Курс состоит из 16 разговорных тем – диалогов и ситуации, которые улучшают вашу речь, более 650 фраз и полных предложений для повторения. Каждый урок вводит новую речевую ситуацию и учит, как самостоятельно высказываться. Материал каждого урока вводится постепенно:• вы начнете от слушания  диалога, представляющего тематику урока, вы будете слушать язык, улучшите свое понимание на слух,• далее вы расширите словарный запас в данных ситуациях, и вы научитесь создавать грамматически правильные предложения,• вы узнаете фразы, слова, используемые в повседневном общении,• наконец, вы проверите свои разговорные навыки в упражнениях с диктором.В новом разделе Discussion вы научитесь практических фраз, полезных во время ведения дискуссии. Это простая и эффективная система обучения для каждого!E-book (PDF) – весь текст курса: диалоги и упражнения для проверки с ответами и Glossary (словарь более сложных слов и фраз).Курс также доступен как специальные предложение „Английский в речевых ситуациях. 1-3– New Edition”."
Duration: about 2 hours (02:12:17)
Publishing date: 2018-01-01; Unabridged; Copyright Year: — Copyright Statment: —