Join us on a literary world trip!
Add this book to bookshelf
Grey
Write a new comment Default profile 50px
Grey
Listen online to the first chapters of this audiobook!
All characters reduced
Английский в речевых ситуациях – New Edition - Phrasal Verbs in Situations (Уровень средний продвинутый: B2-C1 – Слушай & Учись) - cover
PLAY SAMPLE

Английский в речевых ситуациях – New Edition - Phrasal Verbs in Situations (Уровень средний продвинутый: B2-C1 – Слушай & Учись)

Dorota Guzik, Joanna Bruska, Anna Kicinska

Narrator Maybe Theatre Company

Publisher: DIM - Nauka i Multimedia

  • 0
  • 0
  • 0

Summary

"Вы хотите свободно общаться в повседневных ситуациях?Учитесь с курсами „Английский в речевых ситуациях. „Английский в речевых ситуациях – New Edition” – это практические разговорные курсы, которые развивают умение общаться в повседневных ситуациях и позволяет без труда освоить английский язык на среднем уровне.Почему стоит выбрать курс „Английский в речевых ситуациях – New Edition ”?Это уникальные курсы для тех, кто уже учил язык, но у них все еще есть проблемы с тем, чтобы говорить. Курсы состоят из 50 разговорных тем – диалогов и ситуации, которые улучшают вашу речь, более 1500 фраз и полных предложений для повторения. Каждый урок вводит новую речевую ситуацию и учит, как самостоятельно высказываться. Это простая и эффективная система обучения для каждого!Новый выпуск содержит еще больше упражнений и примеров для повторения!Что содержат курсы?В курсе „A Month in Brighton – New Edition” представлены темы ежедневных разговоров; изучение как представить себя, рассказывать о своей семье или встретиться с друзьями, курс помогает решать повседневные проблемы у врача, в банке или в магазине.„Holiday Travels – New Edition” затрагивает темы, связанные с путешествиями и поездкой в отпуск. Курс расширяет словарный запас и учит задавать вопросы, высказывать просьбы, получать информацию и решать повседневные проблемы во время поездок за границу.„Business English – New Edition” развивает умение общаться в офисе и в различных деловых ситуациях. Благодаря всестороннему развитию лексики курс учит, как без труда общаться на работе, во время деловой поездки или подачи заявки на новую должность.E-book (PDF) – весь текст курсов: диалоги и упражнения для проверки с ответами и Glossary (словарь более сложных слов и фраз)."
Duration: about 5 hours (05:20:40)
Publishing date: 2018-01-01; Unabridged; Copyright Year: — Copyright Statment: —