Join us on a literary world trip!
Add this book to bookshelf
Grey
Write a new comment Default profile 50px
Grey
Subscribe to read the full book or read the first pages for free!
All characters reduced
Страсть И Ложь - cover

Страсть И Ложь

Dawn Brower

Translator Mary Sabel

Publisher: Tektime

  • 0
  • 0
  • 0

Summary

Эрик вернулся в жизнь Вивиан, и они должны решить, что их ждет дальше. Они должны разгадать секреты и ложь, прежде чем что-либо будет решено. Страсть по-прежнему присутствует вместе с любовью, но доверие хрупко. Возможно, им понадобится все, чтобы стереть отпечаток предательства с их сердец.
Вивиан Миен потеряла любовь всей своей жизни, по крайней мере, она так считала ... Потом однажды, осознав опасность, которая ей казалось уже миновала, он вовремя возвращается, чтобы спасти ее и ее сестру-близнеца. Шок разрушает ее, и, собирая осколки, она должна решить, заслуживает ли он второго шанса. Эрик Блэк ушел, потому что считал, что это единственный способ обезопасить Вивиан. Он был не прав. В то время когда он скрывался, за ней кто-то присматривал, но они не могли связываться с ним, пока Вивиан не нуждалась в нем. Он молился, чтобы этого никогда неслучилось. После одного звонка он бросает все, чтобы вернуться к ней. Он не ожидал обнаружить, что она была не единственной, кого он оставил. Она была беременна, когда он исчез, и теперь у него есть сын. Когда Эрик вернулся в жизнь Вивиан и не было опасности помешать им быть вместе, они должны решить, что их ждет дальше. Они должны разгадать секреты и ложь, прежде чем что-либо будет решено. Страсть по-прежнему присутствует вместе с любовью, но доверие хрупко. Со временем они могут найти то, что им нужно, чтобы их отношения снова стали целостными; однако им может потребоваться все, чтобы стереть отпечаток предательства с их сердец.
Available since: 09/06/2021.

Other books that might interest you

  • Торт с лебедями - cover

    Торт с лебедями

    Татьяна Бондаренко

    • 0
    • 0
    • 0
    От сумы да тюрьмы не зарекайся. Знала ли Анна, что эти пророческие слова будут иметь к ней самое прямое отношение? Что прежний мир рухнет, и жизнь, которая только начала налаживаться и обещала стать прекрасной, сузится до душной "хаты" с зарешеченным оконцем?Как оказалось, новая реальность отличается от жизни на свободе, как ад и рай. Хватит ли у Анны сил выстоять в экстремальных условиях, не потеряв достоинства? Как повлияют на неё новые, страшные условия повседневной действительности? Может ли она рассчитывать на помощь и поддержку мужа, которому так верит? Или она в очередной раз окажется жертвой человеческого вероломства – станет разменной пешкой в грязной игре?
    Show book
  • Алекс-Сандра - cover

    Алекс-Сандра

    Юлия Яковлева

    • 0
    • 0
    • 0
    Волей случая душа умершей Александры попала в тело умирающего Лекса. Но случай ли это был? Теперь ей всего пятнадцать и она парень. И не просто парень, но ещё и вампир. Высший. Молодой, красивый, богатый, перспективный... И с возможностью смены пола после совершеннолетия. Это ли не подарок судьбы? Не об этом ли она мечтала, осознав, что предыдущая жизнь не удалась? Но судьба коварна... И ещё ни один её подарок не оказывался без подвоха. Да и подарок ли это был и судьба ли в этом замешана? Содержит нецензурную брань.
    Show book
  • Фархад и Евлалия - cover

    Фархад и Евлалия

    Ирина Горюнова

    • 0
    • 0
    • 0
    Ирина Горюнова уже заявила о себе как разносторонняя писательница. Ее недавний роман-трилогия "У нас есть мы" поначалу вызвал шок, но был признан литературным сообществом и вошел в лонг-лист премии "Большая книга". В новой книге "Фархад и Евлалия" через призму любовной истории иранского бизнесмена и московской журналистки просматривается серьезный посыл к осмыслению глобальных проблем нашей эпохи. Что общего может быть у людей, разъединенных разными религиями и мировоззрением? Их отношения — развлечение или настоящее чувство? Почему, несмотря на вспыхнувшую страсть, между ними возникает и все больше растет непонимание и недоверие? Как примирить различия в вере, культуре, традициях? Это роман о судьбах нынешнего поколения, настоящая психологическая проза, написанная безыскусно, ярко, эмоционально, что еще больше подчеркивает ее нравственную направленность.
    Show book
  • Глаз бури - cover

    Глаз бури

    Элис Осман

    • 0
    • 0
    • 0
    Неожиданный выигрыш изменил не только жизнь юной художницы Варвары Бочкарёвой, но и целый мир в котором она оказалась после аварии.Варе предстоит узнать, кто она в этом экзотическом и, на первый взгляд, прекрасном мире. Мире, состоящем из осколков. Какую миссию предстоит пройти девушке и кто окажется её настоящей любовью.Отыщет ли она своих попутчиков среди осколков? А главное - найдет ли саму себя?Один мир, разные авторы - это цикл «Осколки империи».
    Show book
  • Басад - cover

    Басад

    Ян Росс

    • 0
    • 0
    • 0
    Жесткий, пронзительно искренний роман «БАСАД» декларирует немодные ныне истины, моральные ценности и поднимает актуальную тему имитации науки. 
    Главный герой – начинающий писатель, угодив в аспирантуру, окунается в сатирически-абсурдную атмосферу современной университетской лаборатории и вступает в конфликт с истеблишментом. 
    Академическая иерархия предстает гигантским проржавленным механизмом, шестерни которого перемалывают сами себя и все встающее на их пути. В первую очередь – людей, решивших посвятить жизнь науке, а не коммерции. Автор саркастически описывает будни молодых ученых, их душевные метания и столкновение высоких стремлений с суровой реальностью. Они вынуждены либо приспосабливаться, либо бороться с тоталитарной системой, меняющей на ходу правила игры. Их мятеж заведомо обречен. Однако эта битва – лишь тень вечного Армагеддона, в котором добро не может не победить. 
    …Нечто гораздо большее, чем дерзкий памфлет на постбуржуазную мораль, не оставит равнодушным чуткого читателя.
    Show book
  • Принцесса для младшего принца - cover

    Принцесса для младшего принца

    Вера Чиркова

    • 0
    • 0
    • 0
    Вера Андреевна Чиркова — современная российская писательница. Работает в жанрах романтической фантастики и фэнтези. Её романам свойственны динамичные сюжеты, лёгкость повествования, хитросплетения детективных линий и юмор. Послушайте завершающую книгу серии про секретаря для младшего принца. Приключения любимых героев продолжаются, и развязка близка… Покинув Землю, Иллира ле Трайд возвращается с приёмными родителями и названой сестрой в их родной мир. Девушка считает, что все её проблемы остались в прошлом. Да и чего ей страшиться в компании опытной магини и дриад, если теперь она и сама стала по воле судьбы дриадой? Опасаться можно разве что встречи с любимым, которого Иллире пришлось обмануть. Однако тотчас граф Хингред ле Трайд, приёмный отец Иллиры, и члены его семейства оказываются перед выбором: отдать невинных на растерзание банде убийц или ввязаться в смертельно опасную схватку. Их отряд невелик, но все единогласно решают принять бой. Чтобы победить, им придётся придумать совершенно новую тактику и изобрести новое оружие, ведь дриады не выносят ни гибели живых существ, ни их ранений. Меж тем никто пока не подозревает, что это сражение — лишь начало борьбы за судьбу королевства и счастье самой Иллиры.  
    Исполнитель и звукорежиссёр Максим Суслов. Музыка Вячеслава Тупиченко.
    Show book