Join us on a literary world trip!
Add this book to bookshelf
Grey
Write a new comment Default profile 50px
Grey
Subscribe to read the full book or read the first pages for free!
All characters reduced
Девочка с самокатом - Антиутопия пост-апокалипсис - cover

Девочка с самокатом - Антиутопия пост-апокалипсис

Дарёна Хэйл

Publisher: Animedia Co.

  • 0
  • 1
  • 0

Summary

В попытках найти лекарство от страшной болезни человечество находит нечто больше похожее на гибель – добровольцы, испытывавшие вакцину, превращаются в зомби, а вирус стремительно распространяется по планете. Тридцать лет спустя переживший зомби-апокалипсис мир живёт по новым законам. То, что когда-то было американскими долларами, английскими фунтами, японскими йенами и кенийскими шиллингами, теперь имеет одну цену. Пять индийских рупий и пять евро – одно, монета в десять рублей и десять вон – тоже одно.  Нет больше самих стран и правительств – всё оставшееся от них перемешалось так, что не разобрать. И вот несколько миллионов живых передают из рук в руки измятые и переклеенные купюры или отполированные тысячами прикосновений монеты. Им нет нужды знать, в какой стране их чеканили, печатали и пускали в оборот – достаточно просто глянуть на цифры.
 
Именно полмиллиона таких монет и банкнот – главный приз в страшных гонках на выживание. А девочка по имени Эмбер готова принять в них участие.
Available since: 08/18/2019.

Other books that might interest you

  • Foxcraft Кн 1 Зачарованные - cover

    Foxcraft Кн 1 Зачарованные

    Инбали Изерлес

    • 0
    • 0
    • 0
    Я бесстрашна.
    Я одинока.
    Я — лиса.
    Мои родители, мой брат Пайри и я — мы все жили неподалеку от земель бесшерстных. Жизнь лисы полна опасностей, но я уже начала учиться тайным умениям, помогающим нам выживать.
    И тут случилось нечто немыслимое. Чужие лисицы вторглись в наше жилище, и я больше никогда не видела моих родных. Спасая свою жизнь, я бежала в холодный, серый мир бесшерстных, где у лисицы полно безжалостных врагов. И теперь, чтобы не погибнуть, я должна овладеть древним мастерством, известным только лисам. Я должна разгадать секреты лисьего искусства.
    
    Впервые на русском языке!
    Show book
  • Киндрэт Основатель - cover

    Киндрэт Основатель

    Алексей Пехов, Елена Бычкова,...

    • 0
    • 0
    • 0
    Создатели этой книги — известные российские фантасты, члены Союза писателей России Алексей Юрьевич Пехов, Елена Александровна Бычкова и Наталья Владимировна Турчанинова. Слушателям предлагается третья книга из цикла «Киндрэт». «Его появления никто не ждал. Он слишком долго был всего лишь легендой, и кровные братья успели забыть предостережения древности. Ни один из кланов не готов к его приходу. Никто не знает, что принесёт Основатель в Столицу – новую войну или сплочение для всех киндрэт. Процветание или разрушение. И лишь те, кто думает, будто понимает его истинную природу, готовятся к самому страшному...»  
    Читает Максим Зингаев. Звукорежиссёр Антон Овчинников. Спродюсировано агентством Frontline Creative. Продюсер Константин Барышев. Музыка — Incomretech.com
    Show book
  • Артуа Звезда горна - cover

    Артуа Звезда горна

    Владимир Корн

    • 0
    • 0
    • 0
    Владимир Корн — российский писатель-фантаст, автор нескольких популярных циклов и отдельных романов. Фантастический роман «Звезда Горна» — вторая книга цикла «Артуа», написанного в жанре «попаданчества» и «прогрессорства». Главный герой — барон Артуа де Койн. Выходить победителем из многих передряг ему помогают природная смекалка, навыки отличного фехтовальщика, чувство юмора и оптимизм. Секрет Артуа в том, что он… из иного мира. Нет, не из потустороннего — из параллельного. И «родовой герб» сочинил себе сам, срисовав его с эмблемы «Феррари». Герой мечтает воспользоваться своими знаниями, развернуть в Империи производство предметов, доселе здесь невиданных. В первой книге цикла для реализации задуманного Артуа снарядил дерзкий поход на золотые прииски в землях свирепых вайхов. Охотникам за жёлтым металлом повезло: они вернулись сказочно богатыми и овеянными боевой славой. Во второй книге ждёт героя испытание посерьёзней. Сердце Артуа покорила молодая императрица, и она отвечает взаимностью барону! В результате и без того немалое число его врагов только увеличивается. Сумеет ли Артуа де Койн одержать победу в борьбе за собственную жизнь и сердце императрицы? Узнаете, прослушав аудиокнигу.  
    Исполнитель и звукорежиссёр Максим Суслов. Музыка Вячеслава Тупиченко. 
    ©2020 Magic Dome Books in collaboration with 1С-Publishing (P)2017 1С-Publishing
    Show book
  • Вампир из 9 "Б" Рассказы для детей - cover

    Вампир из 9 "Б" Рассказы для детей

    Тамара Крюкова

    • 0
    • 0
    • 0
    Тамара Шамильевна Крюкова — российский автор книг для детей и юношества, лауреат международных премий, член Союза писателей России. Работает в разных жанрах и для читателей разного возраста. Каждая её книга выдержала не одно издание и пришлась по душе как школьникам, так и их родителям. А многие произведения переведены на языки стран ближнего зарубежья, Центральной и Восточной Европы. 
    Послушайте рассказы, исполненные искреннего чувства, доброго юмора; окунитесь в атмосферу жизни современных школяров, которые переживают всё то, что каждый из нас переживал в школьные годы. Вас ждёт путешествие в мир беззаботного детства вместе с героями рассказов. 
    Содержание: День дураков. Волшебная сила слова. Круговорот вещей в природе. Вампир из 9 «б». Охота за призраком. Клад. Страх. Сочинение. Не везёт. Опоздал! Любовь. Поединок. Волшебство. Ночь мага. Воля к победе. Пятница, тринадцатое.  
    Исполняет Вадим Максимов. Режиссёр и звукорежиссёр Вадим Максимов. Музыка Леонида Атабекова 
    ©2020 Magic Dome Books in collaboration with 1С-Publishing (P)2018 1С-Publishing
    Show book
  • Валькирия: Тот кого я всегда жду - cover

    Валькирия: Тот кого я всегда жду

    Мария Семенова

    • 0
    • 0
    • 0
    Мария Семёнова, автор знаменитого романа "Волкодав», всегда пишет о сильных людях. В морском абордажном бою и на стенах пылающего города, в снежных горах и черной непроходимой чаще, в темнице и небесном чертоге ее герои до конца стоят за правду, идут на смерть, защищая друзей, и побеждают зло силой добра. Таковы и бесстрашный Волкодав, и молодой карел Пелко, и Твёрд, подросток, живущий жаждой мести за разрушенный викингами дом, и Зима, славянская девушка, покинувшая дом ради любви и воинской жизни и получившая за отвагу прозвище Валькирия.
    Show book
  • Assassin's Creed Тайный крестовый поход - cover

    Assassin's Creed Тайный...

    Оливер Боуден

    • 0
    • 0
    • 0
    Никколо Поло, отец Марко Поло, наконец решается рассказать историю, которую держал в тайне всю жизнь: историю Альтаира — одного из выдающихся членов братства ассасинов.
    Альтаиру поручена миссия исключительной важности, и он отправляется странствовать по Святой Земле. Чтобы доказать свою верность братству, он должен уничтожить девять заклятых врагов ассасинов, включая великого магистра ордена тамплиеров. Эта миссия не только откроет Альтаиру истинный смысл Кредо, она изменит ход истории человечества.
    Основой для книги послужила популярная компьютерная игра компании «Ubisoft».
    Впервые на русском языке!
    Show book