Join us on a literary world trip!
Add this book to bookshelf
Grey
Write a new comment Default profile 50px
Grey
Subscribe to read the full book or read the first pages for free!
All characters reduced
Ves' mir teatr - Russian Language - cover

We are sorry! The publisher (or author) gave us the instruction to take down this book from our catalog. But please don't worry, you still have more than 500,000 other books you can enjoy!

Ves' mir teatr - Russian Language

Boris Akunin

Publisher: Glagoslav Publications

  • 0
  • 0
  • 0

Summary

Эраст Фандорин, входит в свой второй возраст. Возраст мудрости, но всему мешает любовь, к внезапно вспыхнувшей на его горизонте звезде театра. Действие происходит в 1911 году. Фандорин расследует преступления, совершенные в одном из москвских театров.
 
Boris Akunin – Ves' mir teatr
Available since: 04/25/2013.

Other books that might interest you

  • Ну ребята вы попали! - cover

    Ну ребята вы попали!

    Александра Маринина

    • 0
    • 0
    • 0
    Студия АРДИС предлагает вашему вниманию необычный аудиоспектакль.Александра Маринина, популярная российская писательница, автор ряда детективных романов и экранизированного цикла о работе опера в юбке Анастасии Каменской, попробовала себя в качестве драматурга. Причем в весьма сложном жанре комедии."Ну, ребята, вы попали!" – не просто комедия, а чёрная. Центральный персонаж находится в состоянии клинической смерти, и пока врачи борются за его жизнь, а близкие оценивают ситуацию, виновник "торжества" наблюдает за происходящим со стороны."Евроремонт, евродизайн, огромная гостиная, в глубине которой находится кухня, отделенная барной стойкой. Из комнаты выходят две двери – в спальню и в прихожую. В центре – стол, вдоль стены – мебельная стенка с секциями и открытыми полочками, на полочках – безделушки, вазочки, фигурки и прочая дребедень…"В роли духа – советский и российский актёр театра и кино, кинорежиссёр Михаил Богдасаров, срежессировавший и этот аудиопроект.
    Show book
  • Каменный убийца - cover

    Каменный убийца

    Луиза Пенни

    • 0
    • 0
    • 0
    Роман "Каменный убийца" создан в лучших традициях английского герметичного детектива и продолжает серию расследований старшего инспектора Армана Гамаша — нового персонажа, созданного пером Луизы Пенни, единственного в мире пятикратного лауреата премии Агаты Кристи.Каждый год в разгар лета Арман Гамаш с женой Рейн-Мари приезжают в бывшую охотничью усадьбу, притаившуюся среди диких канадских лесов, чтобы отпраздновать годовщину свадьбы. В этом элитном отеле все располагает к отдыху, однако отдохнуть, как всегда, не удается: у супругов Гамаш очень беспокойные соседи — респектабельное семейство Финни-Морроу. Похоже, этих богатых постояльцев связывают не только деньги, но и застарелая взаимная ненависть, замешанная на тайнах прошлого. Не она ли привела к гибели Джулии, дочери Чарльза Морроу, которую во время страшной грозы раздавил памятник ее  собственного отца? Несчастный случай или преступление? Если это убийство, то его совершил кто-то из присутствующих, — такой железный вывод делает Арман Гамаш, однако следствие заходит в тупик. Ясно одно: произошло нечто противоестественное...
    Show book
  • Каменный убийца - cover

    Каменный убийца

    Луиза Пенни

    • 0
    • 0
    • 0
    Роман "Каменный убийца» продолжает серию расследований блистательного старшего инспектора Армана Гамаша — нового персонажа, созданного пером Луизы Пенни, единственного в мире пятикратного лауреата премии Агаты Кристи. В самый разгар лета старший инспектор Арман Гамаш и его супруга Рейн-Мари приезжают в уединенную гостиницу в лесной глуши, чтобы отдохнуть и отпраздновать очередную годовщину их свадьбы. Но отдохнуть, как всегда, не получается: в этом благословенном уголке Канады происходит убийство. Жертва — один из членов семейства Финни, богатых, респектабельных людей, которые собрались здесь, чтобы почтить память давно умершего родственника. Обстоятельства убийства настолько загадочны, что поначалу следствие заходит в тупик. И лишь поняв, что корни преступления уходят в далекое прошлое, Гамаш и его команда начинают разбираться в этом хитросплетении давно похороненных секретов и ненависти, спрятанной за вежливыми улыбками.
    Show book
  • Переступить черту - cover

    Переступить черту

    Майкл Коннелли

    • 0
    • 0
    • 0
    "Босх был безмерно рад, что после отставки он свободен от участия в этой гонке, от служебных обязанностей, непрерывного напряжения...Вместе с тем он понимал, что зря радуется". Потому что его сводный брат адвокат защиты Микки Холлер (да-да, тот самый из "Линкольна" для адвоката") взывает о помощи: на его клиента, бывшего члена банды, который стал на путь исправления, падает подозрение в жестоком убийстве. Микки уверен, что его клиента подставили, но это еще нужно доказать. Гарри колеблется, поскольку переход на сторону защиты в глазах его коллег по убойному отделу может перечеркнуть все хорошее, что он сделал за тридцать лет полицейской работы. Тем не менее профессиональный интерес перевешивает. Однако в ходе расследования Босх начинает понимать, что сам оказался объектом слежки и, возможно, по его пятам идет убийца.Впервые на русском!
    Show book
  • Алая луна Меру - cover

    Алая луна Меру

    Гилберт Кит Честертон

    • 0
    • 0
    • 0
    ЧЕСТЕРТОН Гилберт Кийт [1874-1936] - английский писатель. Один из крупнейших представителей детективной литературы. Его произведения отличают сюжетная занимательность, эксцентричность, парадоксальность мышления. В сборник вошли рассказы об отце Брауне. Этот маленький кроткий священник в труднейших, на первый взгляд неразрешимых коллизиях неизменно оказывается носителем того, что свято исповедовал Честертон как мыслитель и художник, — гуманистического здравого смысла…  1. Алая луна Меру 2. Последний плакальщик 3. Сапфировый крест 4. Око Аполлона 5. Диковинные друзья 6. Рубиновый свет 7. Удивительное убежище 8. Дымный сад 9. Конец премудрости
    Show book
  • Гиппопотам - cover

    Гиппопотам

    Stephen Fry

    • 0
    • 0
    • 0
    Английский писатель, актер, шоумен и просто человек-оркестр, Стивен Фрай является одним из самых необычных авторов, пишущих на английском языке. Парадоксальным образом он сочетает сюжетную занимательность, изощренную словесную игру, цинизм, теплую интонацию, абсурдизм и весьма трезвый взгляд на жизнь.Тед Уоллис по прозвищу Гиппопотам – стареющий развратник, законченный циник и выпивоха, готовый продать душу за бутылку дорогого виски. Некогда он был поэтом и подавал большие надежды, ныне же безжалостно вышвырнут из газеты за очередную оскорбительную выходку. Но именно Теда, скандалиста и горького пьяницу, крестница Джейн, умирающая от рака, просит провести негласное расследование в аристократической усадьбе, принадлежащей его школьному приятелю. Тед соглашается – заинтригованный как щедрой оплатой, так и запасами виски, которыми славен старый дом. Но задача оказывается гораздо сложнее, чем он предполагал, – Тед, собственно, не понимает, что ему нужно искать и где разнюхивать. В поместье тем временем стягиваются гости, и все они настойчиво ищут общества юного Дэвида и столь же настойчиво твердят о некоем Чуде Господне. Лишь цинично-наивному Теду требуется не Божья благодать, а еще одна бутылка виски, но именно ему предстоит разобраться с Чудом.Великолепные шутки, блистательная игра слов, непредсказуемый сюжет и очень много неприличностей.Внимание! Аудиокнига содержит ненормативную лексику.
    Show book