Join us on a literary world trip!
Add this book to bookshelf
Grey
Write a new comment Default profile 50px
Grey
Subscribe to read the full book or read the first pages for free!
All characters reduced
Azazel' - Russian Language - cover

We are sorry! The publisher (or author) gave us the instruction to take down this book from our catalog. But please don't worry, you still have more than 500,000 other books you can enjoy!

Azazel' - Russian Language

Boris Akunin

Publisher: Glagoslav Publications

  • 0
  • 0
  • 0

Summary

«Азазель» – первый роман из серии о необыкновенном сыщике Эрасте Фандорине. Ему всего двадцать лет, но он удачлив, бесстрашен, благороден и привлекателен. Юный Эраст Петрович служит в полицейском управлении, по долгу службы и по велению сердца расследует крайне запутанное дело. Книги об Эрасте Фандорине насыщены информацией из истории Отечества и одновременно являются увлекательнейшим детективным чтением.
 
Boris Akunin – Azazel'
Available since: 04/25/2013.

Other books that might interest you

  • Время предательства - cover

    Время предательства

    Луиза Пенни

    • 0
    • 0
    • 0
    Роман "Время предательства" продолжает серию расследований старшего инспектора Армана Гамаша. Этот обаятельный персонаж создан пером Луизы Пенни, единственного в мире пятикратного лауреата премии Агаты Кристи. Психологическая острота и динамизм повествования, присущие всем детективам Пенни, обещают читателю захватывающее путешествие по перипетиям сюжета вплоть до самой развязки.Для Армана Гамаша настали трудные времена. Его самый верный и преданный помощник отвернулся от своего наставника. Отдел по расследованию убийств, который Гамаш кропотливо создавал многие годы, расформирован, все сотрудники переведены в другие отделы, а на их место приняты бездельники и наглецы. Самого Гамаша всячески вынуждают уйти в отставку. Но прежде чем сделать это, он должен провести последнее расследование. Из деревни Три Сосны ему приходит сообщение о том, что пропала подруга Мирны Ландерс, обещавшая приехать к ней на Рождество. Начиная поиски пропавшей женщины, Гамаш еще не знает, что под именем Констанс Пино скрывалась одна из самых знаменитых личностей не только Канады или Северной Америки, но и всего мира...Впервые на русском языке!
    Show book
  • Блуждающий в темноте - cover

    Блуждающий в темноте

    Джэсмин Ли

    • 0
    • 0
    • 0
    Впервые на русском — новое продолжение «лучшего британского дебюта в жанре детектива за долгие годы» (Crimescene Magazine), «нуар острый как бритва, нечто совершенно из ряда вон» (Ли Чайлд). Первый роман про Эйдана Уэйтса, «Сирены», стал в Англии главным бестселлером среди детективных дебютов года (тираж 100 тыс. экз.), был переведен на 18 языков, и в настоящее время студия Lookout Point («Подходящий жених», «Джентльмен Джек») готовит экранизацию всей трилогии.Детектив-констебль Эйдан Уэйтс и его напарник детектив-инспектор Сатклиф временно сняты с привычного ночного патрулирования. Им поручено дело поважнее: караулить у больничной койки доживающего последние дни Мартина Вика — массового убийцу, окрещенного журналистами Лунатиком. Вик утверждает, что не помнит, как убивал, — якобы уже очнулся весь в крови; отсюда и прозвище. Но когда отключение электричества погружает больницу (а с ней и полгорода) во тьму, неизвестный злоумышленник совершает дерзкий налет на тщательно охраняемую палату Вика — и последние слова Лунатика отправляют Эйдана Уэйтса на поиски самого настоящего сердца тьмы…«Джозеф Нокс — главная надежда британского криминального романа, а «Блуждающий в темноте» — возможно, лучшая его книга» (The Times).
    Show book
  • Жажда - cover

    Жажда

    Ю Несбё

    • 0
    • 0
    • 0
    "Харри Холе вышел на лестницу и сощурился на ярком июньском солнце. ...Он чувствовал, что все находится в гармонии, в равновесии...". Так заканчивается роман "Полиция", но не история любимого героя Ю Несбё. Увы, детектив Харри обманывал сам себя — мир по-прежнемубыл жесток и несовершенен, и требовалась сильная рука, чтобы навести в нем хотя бы подобие порядка. Харри Холе возвращается на службу в полицию Осло, чтобы начать охоту за серийным убийцей, нападающим на тех, кто назначает свидания через сайт знакомств. След преступника приводит детектива к его собственному мрачному прошлому...
    Show book
  • Черные кувшинки - cover

    Черные кувшинки

    Мишель Бюсси

    • 0
    • 0
    • 0
    «Черные кувшинки» Мишеля Бюсси – захватывающий бестселлер от французского мастера детективов о пропавшем шедевре Клода Моне. Эта история начинается одним убийством, а заканчивается другим. Жером Морваль, чья любовь к искусству была сравнима только с его любовью к женщинам, найден мертвым в реке, текущей в местечке Живерни. Именно здесь, в Живерни, создавал свои полотна знаменитый художник-импрессионист Клод Моне. В кармане Морваля обнаружена открытка с «Кувшинками» Моне… Как его смерть связана с очень похожим убийством, случившимся в 1937 году? Какой секрет хранит старуха, которая видит все? И причем здесь загадочный неизвестный шедевр Клода Моне «Черные кувшинки»? Во всем этом предстоит разобраться молодому инспектору Лоренсу Серенаку, которого совсем недавно поставили руководить здешним комиссариатом…
    Show book
  • Линкольн для адвоката - cover

    Линкольн для адвоката

    Майкл Коннелли

    • 0
    • 0
    • 0
    Микки Холлер — адвокат по уголовным делам. Его офис — заднее сиденье "линкольна", в котором он путешествует между судами Лос-Анджелеса; клиенты — шулеры, драчуны, пьяные водители и тому подобная братия. Для циника Холлера, в общем-то, неважно, виновен или нет его подзащитный. Разве правосудие — не тот же торг? Но наконец в этой мутной водице Микки вылавливает крупную рыбу: плейбоя из Беверли-Хиллз, арестованного за нападение на женщину, которую тот снял в баре. По мере накопления улик Холлер приходит к выводу, что это, вероятно, самое легкое дело в его карьере. И жестоко ошибается. Теперь ему придется проявить недюжинную изобретательность, чтобы спасти собственную жизнь.Роман открывает популярную серию о талантливом адвокате Микки Холлере, который берется за самые безнадежные дела. Пусть кто-то считает его беспринципным, зато его кредо: "Не допустить осуждения невиновного".
    Show book
  • Три дня и вся жизнь - cover

    Три дня и вся жизнь

    Пьер Леметр

    • 0
    • 0
    • 0
    Тихий городок, затерянный в горах на северо-западе Франции. Тихая жизнь. Но все может перемениться в один миг. Двенадцатилетний Антуан случайно становится свидетелем страшного зрелища: сосед добивает дворнягу, попавшую под машину. Глубоко потрясенный подросток отправляется в лес, решив укрыться в своем шалаше между ветвями бука. Его бессильная ярость почему-то обрушивается на сына соседа - малыша Рене, увязавшегося следом. Случайно нанесенный удар оказывается роковым. Антуан, охваченный паникой, сознает, что как только его разоблачат, вся его жизнь будет разрушена. Он прячет тело Рене под корнями поваленного дерева и следующие два дня, парализованный страхом, ждет ареста. Кажется, кольцо вокруг него вот-вот сомкнется. Но происходит непредвиденное событие, которое совершенно меняет ситуацию…
    Show book