Join us on a literary world trip!
Add this book to bookshelf
Grey
Write a new comment Default profile 50px
Grey
Subscribe to read the full book or read the first pages for free!
All characters reduced
Соседская ложь (Загадки Хлои Файн – Психологический детектив – Книга 2) - cover

Соседская ложь (Загадки Хлои Файн – Психологический детектив – Книга 2)

Блейк Пирс

Publisher: Blake Pierce

  • 0
  • 0
  • 0

Summary

«Шедевр детективного триллера. Блейк Пирс проделал великолепную работу, раскрывая психологию персонажей настолько точно, что мы будто оказываемся у них в голове, сопереживаем их страхам и радуемся успехам. Полная неожиданных поворотов, эта книга не даст вам уснуть до последней страницы».
- Books and Movie Reviews, Роберто Маттос (о книге «Когда она ушла») 

СОСЕДСКАЯ ЛОЖЬ (Загадки Хлои Файн) это вторая книга в новой серии психологических детективов от автора бестселлеров Блек Пирс, чей бестселлер №1 «Когда она ушла» (Книга №1) (бесплатное скачивание) получил свыше 1000 оценок «пять звезд».

Агент команды криминалистов ФБР, Хлои Файн, 27, не успев прийти в себя от темных тайн своего прошлого, получает свое первое дело: убийство няни во внешне благополучном пригороде.

Все глубже погружаясь в мир секретов, супружеских измен и повального притворства, Хлои быстро осознает, что виновным может быть кто-угодно – а может, и все сразу. В то же время ей приходиться бороться с собственными демонами и распутывать клубки тайн своей семьи. Отец Хлои по-прежнему в тюрьме, а ее новые открытия могут разрушить ее карьеру еще до того, как та успеет начаться.

Эмоционально обусловленная психологическая напряженность со многослойными персонажами, атмосферой небольшого городка и будоражащим сердце саспенсом, СОСЕДСКАЯ ЛОЖЬ – это книга № 2 в захватывающей новой серии, которая заставит вас перелистывать страницы до поздней ночи.

Книга №3 в серии ХЛОИ ФАЙН теперь также доступна для предварительного заказа.
Available since: 04/09/2019.

Other books that might interest you

  • Кот - cover

    Кот

    Нина Синичка

    • 0
    • 0
    • 0
    Книги Жоржа Сименона известны всему миру. По количеству переводов он разделяет первые места с Гюго и Жюлем Верном. Мастер детективного сюжета, невероятно плодовитый писатель (более 400 опубликованных произведений!), создатель одного из самых обаятельных сыщиков ХХ века — комиссара Мегрэ.
    Show book
  • Грешница - cover

    Грешница

    Тесс Герритсен

    • 0
    • 0
    • 0
    В женском монастыре на окраине Бостона происходит нечто невероятное. Одну монахиню находят убитой, другая лишь чудом выжила после жестокого избиения. Кому понадобилось нападать на этих праведных женщин, ведущих затворническую жизнь? Однако судмедэксперт Маура Майлз обнаруживает шокирующие обстоятельства, связанные с последними днями жизни убитой монахини. Детектив Джейн Риццоли приступает к расследованию, еще не подозревая, что это не последняя жертва безжалостного убийцы...
    Show book
  • Меньшее зло - cover

    Меньшее зло

    Юлий Дубов

    • 0
    • 0
    • 0
    Родственники убитого магната перебрасывают многомиллионный бизнес на подставное лицо, мелкого торговца по имени Аббас. Часть этого бизнеса контролируют спецслужбы. Под их давлением ничего не подозревающий Аббас покупает несколько машин, одна из которых провоцирует взрыв в Хаммеровском центре, другая – на Новом Арбате… Так начинается история, одновременно похожая на криминальный детектив, шпионский роман и абсурдистскую драму. Здесь и маленький человек, обладающий информацией, которая может перевернуть жизнь целой страны. И политические игры, похожие на шахматную партию, где игроки стараются не столько переиграть, сколько «перепредать» друг друга. И противостояние элит, вынесшее на поверхность «ничем не приметную фигуру в сером, с водянисто-голубыми глазами и загаром неясного происхождения». В новом романе Юлия Дубова «Меньшее зло» (продолжение вышедшей во Freedom Letters «Большой пайки») можно проследить, как рассчитывалась и создавалась колея, по которой к катастрофическому финалу «устремилась страна, искренне полагая, что удаляется от угрозы». И, как пишет в послесловии Дмитрий Быков, «эта книга — для того, чтобы во время её чтения… вы чувствовали, что живёте».
    Show book
  • Нашествие - cover

    Нашествие

    Юлия Яковлева

    • 0
    • 0
    • 0
    «Нашествие» Юлии Яковлевой — мистический триллер в декорациях классической русской литературы XIX века.Накануне вторжения армии Наполеона в Россию жизнь в Смоленской губернии идет своим чередом. Однако в воздухе уже витает зловещий дух войны. А когда в лесу местного помещика Бурмина находят нечто ужасное, дела принимают мрачный оборот. Сам Бурмин, ветеран первой русской войны с Наполеоном и сражения под Аустерлицем 1805 года, возвращается домой совсем другим: теперь его мучают странные приступы, обоняние обостряется, собственное тело перестает слушаться и вдобавок ко всему этому — провалы в памяти. Скрывая свою новую сущность, Бурмин проводит годы в затворничестве, пока случайная встреча с былой любовью не пробуждает в нем старые чувства. Воодушевленный, Бурмин возвращается в свет, и его тут же утягивает круговорот событий, который навсегда изменит не только его жизнь, но и жизнь всей России.В «Нашествии» Юлия Яковлева мастерски сочетает стилистику русской прозы XIX века с элементами мистики. Ее мир 1812 года — это мир тайн и загадок, мир гнета и переживаний, интриг и откровений. Возрастное ограничение: 18+Внимание! Фонограмма содержит нецензурную брань
    Show book
  • Ты никогда не исчезнешь - cover

    Ты никогда не исчезнешь

    Майк Йогансен

    • 0
    • 0
    • 0
    Новая головокружительная история, окутанная аурой сверхъестественного, от мэтра французского детектива.Мадди работает врачом в небольшом курортном городке, где счастливо живет с десятилетним сыном Эстебаном. Но однажды солнечным летним утром в день его рождения Эстебан побежал в булочную, до которой каких-то 150 метров, и бесследно исчез…Прошло десять лет. Полиция давно закрыла дело, объявив мальчика умершим, но Мадди отказывается смириться с потерей сына и по-прежнему уверена, что Эстебана похитили. Она уехала из приморского городка и пытается жить дальше. Внезапно какая-то сила заставляет героиню вернуться на тот пляж, где она в последний раз была с Эстебаном. Там Мадди встречает мальчика как две капли воды похожего на ее сына — та же внешность, тот же возраст, даже плавки те же. И время будто останавливается для нее. Это и вправду Эстебан или его реинкарнация?.. Как объяснить абсолютно сверхъестественное сходство? С этой минуты героиней овладевает навязчивая идея. Как далеко готова зайти Мадди, чтобы узнать правду? И почему ее не покидает чувство, что мальчику грозит опасность и его необходимо спасти?Аудиоверсию захватывающей детективной истории о матери, потерявшей своего ребенка, проникновенно и интригующе исполнила актриса Марина Лисовец.
    Show book
  • Хороните своих мертвецов - cover

    Хороните своих мертвецов

    Луиза Пенни

    • 0
    • 0
    • 0
    Роман "Хороните своих мертвецов» продолжает серию расследований блистательного старшего инспектора Армана Гамаша — нового персонажа, созданного пером Луизы Пенни, единственного в мире пятикратного лауреата премии Агаты Кристи.
    Пока древние каменные стены Старого Квебека трещат от зимних морозов, старший инспектор Арман Гамаш расследует самое странное дело в своей успешной карьере. В здании добропорядочного Литературно-исторического общества найдено тело. Человек был жестоко убит в тот момент, когда производил раскопки в подвале. Его смерть явно связана с одной из величайших тайн в истории Квебека, корни которой уходят в века. И только разгадав эту тайну, Гамаш может найти убийцу...
    Впервые на русском языке!
    Show book