Join us on a literary world trip!
Add this book to bookshelf
Grey
Write a new comment Default profile 50px
Grey
Subscribe to read the full book or read the first pages for free!
All characters reduced
След смерти (Загадки Кэри Локк – Книга № 1) - cover

След смерти (Загадки Кэри Локк – Книга № 1)

Блейк Пирс

Publisher: Blake Pierce

  • 0
  • 2
  • 0

Summary

«Динамичная сюжетная линия, которая захватывает с первой главы и не отпускает».
- --Midwest Book Review, Diane Donovan ( об «Однажды исчезнувшем»)

В книге «СЛЕД смерти» (книга №1 в серии «Загадки Кэри Локк») Кэри Локк, детектив отдела пропавших без вести в подразделении полиции Лос-Анджелеса по-прежнему расследует похищение собственной дочери, пропавшей много лет назад. Все еще одержимая ее поисками, Кэри забывается единственным доступным способом: с головой погружаясь в дела пропавших без вести в полиции Лос-Анджелеса.

Обычный телефонный звонок от беспокойной матери школьницы, задержавшейся на два часа после уроков, следует игнорировать. Но что-то в голосе матери трогает Кэри, и она решает начать расследование.

То, что она находит, шокирует ее. Пропавшая дочь сенатора скрывала тайны, о которых никто не знал. Когда все улики указывают на то, что девушка сбежала, Кэри приказывают прекратить расследование. И все же, несмотря на давление со стороны начальства и средств массовой информации, несмотря на то, что все зацепки ведут в тупик, блестящая и одержимая Кэри отказывается бросить девушку на произвол судьбы. Она знает, что у нее есть только 48 часов, если она хочет вернуть эту девушку живой.

Тёмный психологический триллер с будоражащим сердцем напряжением, "СЛЕД СМЕРТИ" - книга №1 в захватывающей новой серии – и любимый новый персонаж – заставит вас перелистывать страницы всю ночь напролет.

«Шедевр триллера и детектива! Автор проделал великолепную работу по разработке персонажей с психологической стороны, которая так хорошо описана, что мы чувствуем себя в их сознании, следим за их страхами и радуемся их успехам. Сюжет очень изобретательный и будет держать вас в напряжении всю книгу. Полная перепетий, эта книга не даст вам спать до конца последней страницы".
-- --Books and Movie Reviews, Roberto Mattos  (об «Однажды исчезнувшем»)

Книга №2 в серии "Кэри Локк" будет доступна в ближайшее время.
Available since: 06/08/2017.

Other books that might interest you

  • Грешница - cover

    Грешница

    Тесс Герритсен

    • 0
    • 0
    • 0
    В женском монастыре на окраине Бостона происходит нечто невероятное. Одну монахиню находят убитой, другая лишь чудом выжила после жестокого избиения. Кому понадобилось нападать на этих праведных женщин, ведущих затворническую жизнь? Однако судмедэксперт Маура Майлз обнаруживает шокирующие обстоятельства, связанные с последними днями жизни убитой монахини. Детектив Джейн Риццоли приступает к расследованию, еще не подозревая, что это не последняя жертва безжалостного убийцы...
    Show book
  • Кровавая работа - cover

    Кровавая работа

    Майк Йогансен

    • 0
    • 0
    • 0
    Агент ФБР Терри Маккалеб досрочно вышел в отставку, чтобы восстановиться после операции по пересадке сердца. Пусть серийных убийц теперь ловят другие... Но когда выясняются некоторые обстоятельства смерти его донора, поставившие в тупик полицию, он решает рискнуть и провести собственное расследование. У Терри сразу возникают сомнения в том, что жизнь молодой женщины, застреленной при ограблении магазина, оборвала случайная пуля. Похоже, это была дьявольская инсценировка, придуманная расчетливым и невероятно жестоким убийцей. Маккалеб выходит на его след, не догадываясь, что тот подстроил ему ужасную ловушку... «Кровавая работа» удостоилась премий «Энтони» и «Макавити», а во Франции в 1999 году получила Grand Prix de Littérature Policière — высшую литературную награду как лучший зарубежный детективный роман. В 2002 году на киностудии «Warner Bros.» по мотивам книги Коннелли был снят одноименный фильм. Режиссер и исполнитель главной роли — Клинт Иствуд.
    Show book
  • Пороги рая двери ада - cover

    Пороги рая двери ада

    Дарья Булатникова

    • 0
    • 0
    • 0
    Вы давно искали хороший современный детектив? Аудиостудия "Ардис" представляет детективный роман "Пороги рая, двери ада" российской писательницы-прозаика и сценариста, автора детективов и мистических историй Дарьи Булатниковой.Нетривиальная остросюжетная завязка и легкий слог позволяют окунуться в бурный мир событий романа. Героиня всегда была опекаемой дочкой, а потом женой. Но когда страшные обстоятельства ставят её и сына на грань выживания, Алиса вынуждена действовать быстро и решительно. Против неё всё и все, а на её стороне только то, что её считают погибшей.Работы Дарьи Булатниковой хорошо известны российскому зрителю. Она  принимала участие в создании сериалов "Улицы разбитых фонарей", "След", "Кулагин и партнёры", "Адвокат", "Возвращение Мухтара", "Пятая стража", "Обратный отсчёт", "Великолепная пятёрка" и других. Её специализация – детектив, психологический триллер, мистика, комедия.
    Show book
  • 16 серия - часть третья очаг поражения - cover

    16 серия - часть третья очаг...

    Сергей Журавлёв

    • 0
    • 0
    • 0
    Павел, заметая следы за беглецами, погибает в мертвой схватке с бойцами спецназа. Наталья шокирует всех своим появлением у лесника. Глеб узнает, что она всего лишь пешка в руках серого кардинала, он принимает решение захватить объект, где проводятся экперименты с мозгами людей. Реджепу, приказывают убить грека, который этим временем встречает Феликса.
    Show book
  • Не садись в машину где двое - cover

    Не садись в машину где двое

    Людмила Петрушевская

    • 0
    • 0
    • 0
    "Не садись в машину, где двое" -  новый сборник  короткой прозы неподражаемой Людмилы Петрушевской в исполнении Карэна Бадалова, Анатолия Белого и Юлии Яблонской.Мистические рассказы, парадоксальные истории,  фантастика и даже, как их называет сама автор, "нынешние сказки"  - всё это на самом деле представляет собой многообразие удивительного мира Людмилы Петрушевской. Как никто другой, она абсолютно точно фиксирует детали нашей современности, показывая при этом их вечность. Её персонажи влюбляются и расстаются, находят работу и теряют ее, обретают дом и вдруг становятся бездомными, но на помощь героям Петрушевской часто приходит спасительный счастливый случай, а люди оказываются способны на помощь и добро.Самобытный язык Людмилы Петрушевской, невероятные сюжетные повороты и вера, несмотря ни на что, в лучшее, делают её книги большим и важным событием в современной литературе. Внимание! Фонограмма содержит нецензурную браньПродюсеры: Вадим Бух, Михаил Литваков
    Show book
  • Дьявольский коктейль - cover

    Дьявольский коктейль

    Джэсмин Ли

    • 0
    • 0
    • 0
    Дик Фрэнсис (1920–2010) — один из самых именитых английских авторов, писавших в жанре детектива. За свою жизнь он создал более 30 бестселлеров, получивших международное признание. Его романы посвящены преимущественно миру скачек — Фрэнсис знал его не понаслышке, ведь он родился в семье жокея и сам был знаменитым жокеем. Этот мир полон азарта, здесь кипят нешуточные страсти вокруг великолепных лошадей и крупных ставок в тотализаторах, здесь есть чем поживиться мошенникам. Все это и послужило материалом для увлекательных романов, ставших бестселлерами во многих странах мира.
    Show book