Join us on a literary world trip!
Add this book to bookshelf
Grey
Write a new comment Default profile 50px
Grey
Subscribe to read the full book or read the first pages for free!
All characters reduced
След Порока (Загадки Кэри Локк – Книга №3) - cover

След Порока (Загадки Кэри Локк – Книга №3)

Блейк Пирс

Publisher: Blake Pierce

  • 0
  • 1
  • 0

Summary

"Динамичная сюжетная линия, которая захватывает с первой главы и не отпускает".
- --Midwest Book Review, Diane Donovan (о "Когда она ушла")

Автор детективных бестселлеров №1, Блейка Пирса представляет новый шедевр психологического триллера и саспенса.

В книге "СЛЕД ПОРОКА" (книга №3 в серии "Загадки Кэри Локк") Кэри Локк, детектив отдела пропавших без вести в подразделении полиции Лос-Анджелеса идет по следу похитителя собственной дочери. Это приводит к ожесточенному столкновению с Коллекционером и новым уликам, которые могут после стольких лет воссоединить мать с дочерью.

В то же время Кэри поручают новое дело, и часы начинают тикать. Девочка-подросток пропала без вести в Лос-Анджелесе. Ее накачали наркотиками и похитили, что выставить на продажу на черный рынок. Кэри идет по горячим следам, но они постоянно путаются, потому что девушку перевозят с места на место с единственной целью: переправить ее через границу с Мексикой.

В эпической, захватывающей дух игре в кошки-мышки, которая проводит их через порочный мир торговли людьми, Кэри с Рэем придется превзойти себя, чтобы спасти девочку – и собственную дочь, – пока еще не слишком поздно.

Тёмный психологический триллер с будоражащим сердцем напряжением, "СЛЕД ПОРОКА" – книга №3 в захватывающей новой серии – и любимый новый персонаж – заставит вас перелистывать страницы всю ночь напролет.

"Шедевр триллера и детектива! Автор проделал великолепную работу по разработке персонажей с психологической стороны, которая так хорошо описана, что мы чувствуем себя в их сознании, следим за их страхами и радуемся их успехам. Сюжет очень изобретательный и будет держать вас в напряжении всю книгу. Полная перипетий, эта книга не даст вам спать до конца последней страницы".
-- --Books and Movie Reviews, Roberto Mattos  (об "Однажды исчезнувшем")
Книга №4 в серии "Кэри Локк" будет доступна в ближайшее время.
Available since: 05/01/2018.

Other books that might interest you

  • Каменный убийца - cover

    Каменный убийца

    Луиза Пенни

    • 0
    • 0
    • 0
    Роман "Каменный убийца» продолжает серию расследований блистательного старшего инспектора Армана Гамаша — нового персонажа, созданного пером Луизы Пенни, единственного в мире пятикратного лауреата премии Агаты Кристи. В самый разгар лета старший инспектор Арман Гамаш и его супруга Рейн-Мари приезжают в уединенную гостиницу в лесной глуши, чтобы отдохнуть и отпраздновать очередную годовщину их свадьбы. Но отдохнуть, как всегда, не получается: в этом благословенном уголке Канады происходит убийство. Жертва — один из членов семейства Финни, богатых, респектабельных людей, которые собрались здесь, чтобы почтить память давно умершего родственника. Обстоятельства убийства настолько загадочны, что поначалу следствие заходит в тупик. И лишь поняв, что корни преступления уходят в далекое прошлое, Гамаш и его команда начинают разбираться в этом хитросплетении давно похороненных секретов и ненависти, спрятанной за вежливыми улыбками.
    Show book
  • Я - бездна - cover

    Я - бездна

    Любовь Кузнецова

    • 0
    • 0
    • 0
    Поутру Чистильщик трудится на берегу озера Комо и увлеченно разглядывает мусор, потому что мусор всегда рассказывает о людях чистую правду. «Я невидимка», — думает Чистильщик и еще не знает, что ошибается.Он вообще многого не знает. Чистильщик не знает, что сейчас поднимет голову, посмотрит на озеро — и его невидимая жизнь, в которой полно горьких воспоминаний и еще больше кровавых тайн, даст течь, готовая пойти ко дну. И что одна истерзанная тринадцатилетняя девочка с фиолетовой челкой вот-вот посмотрит на него — и взаправду увидит. И что Охотница, надломленная женщина, которая годами спасает жертв домашнего насилия, уже взяла след и ищет его.Чистильщику пока еще не ведомо, что они трое, люди без имен, запертые каждый в своем личном ужасе, извилистыми путями идут к общей взрывной развязке, а их судьбу решит озеро Комо, которое скрывает и выдает чужие секреты, когда и как ему вздумается. Новый триллер «Я — бездна» Донато Карризи — роман о том, что бездна поджидает всех, и не все спасутся. Впервые на русском!
    Show book
  • Увидеть больше - cover

    Увидеть больше

    Марк Харитонов

    • 0
    • 0
    • 0
    Новый роман Марка Харитонова читается как увлекательный интеллектуальный детектив, чем-то близкий его букеровскому роману "Линии судьбы, или Сундучок Милашевича". Герой-писатель пытается проникнуть в судьбу отца, от которого не осталось почти ничего, а то, что осталось, требует перепроверки. Надежда порой не столько на свидетельства, на документы, сколько на работу творящего воображения, которое может быть достоверней видимостей. "Увидеть больше, чем показывают" - способность, которая дается немногим, она требует напряжения, душевной работы. И достоверность возникающего понимания одновременно определяет реальный ход жизни. Воображение открывает подлинную реальность - если оно доброкачественно, произвольная фантазия может обернуться подменой, поражением, бедой. Так новая мифология, историческая, национальная, порождает кровавые столкновения. Герои повести "Узел жизни", как и герои романа, переживают события, которые оказываются для них поворотными, ключевыми. "Узел жизни, в котором мы узнаны и развязаны для бытия"), - Осип Мандельштам сказал как будто о них.
    Show book
  • 14 серия - часть третья очаг поражения - cover

    14 серия - часть третья очаг...

    СЕРГЕЙ ЖУРАВЛЁВ

    • 0
    • 0
    • 0
    В поисках свой сестры Лизы, Наталья сталкивается с неприятностями. Случайно знакомится с Павлом, который отвлекает преследователей и помогает встретится с лесником, на заимке которого живут Юра, лиза и из дочь. Далее, описываются события, происходившие несколько лет назад с руководителями Сербской спецслужбы безопасности, где они принимают решение поручить капитану Йоване Цветкович влюбить в себя грека, работника международного трибунала.
    Show book
  • Игра Теней - cover

    Игра Теней

    Павел Алексеев

    • 0
    • 0
    • 0
    Аудиостудия "Ардис" предлагает вашему вниманию роман Оксаны Алексеевой "Игра Теней". В нашей Академии всё прекрасно - и лучшее образование, и идеальные ученики, и именитые профессора, и замечательные условия жизни. И ещё там играют в игры! Правда, Игра не прощает тех, кто отказывается в неё поиграть.
    Show book
  • Детонатор 8 серия - ниже - только вверх часть вторая - cover

    Детонатор 8 серия - ниже -...

    СЕРГЕЙ ЖУРАВЛЁВ

    • 0
    • 0
    • 0
    Аудиофильм по роману «Ниже – только вверх!» Детонатор. Девятая серия. 
    На острове Ява у Феликса имеется табачная плантация, а деньги, поступающие от продажи табака и так необходимые для поиска правды, хранятся в местном банке. Понимая, что Феликса будет искать его жена, они вынуждены покупать оружие для самообороны. Феликс, благодаря Глебу вырывается из западни уготовленной китайцами. Но чуть не погибает в воздушном бою с чистильщиками посланными женой. Спасая от рук засланных бойцов своего управляющего Мигеля, Феликс и Глеб оказываются в эпицентре извержения вулкана. Чудом они остаются живы, углубившись далеко в джунгли.
    Show book