Join us on a literary world trip!
Add this book to bookshelf
Grey
Write a new comment Default profile 50px
Grey
Subscribe to read the full book or read the first pages for free!
All characters reduced
Когда приманка сработала (Загадки Райли Пейдж – Книга№4) - cover

Когда приманка сработала (Загадки Райли Пейдж – Книга№4)

Блейк Пирс

Publisher: Blake Pierce

  • 2
  • 2
  • 0

Summary

«Шедевральный триллер и детектив. Пирс проделал потрясающую работу, проработав психологию персонажей, описывая их так хорошо, что мы можем ярко их представить, разделяем их страхи и вместе с ними надеемся на успех. Сюжет тщательно продуман, ваш интерес не стихнет во время всего чтения. Полная неожиданных поворотов, книга заставит вас не спать ночами, пока не дочитаете до последней страницы».
– Отзывы о книгах и фильмах, Роберто Маттос (про «Когда она ушла»)

На безлюдном отрезке шоссе в Делавэре находят убитых женщин. Некоторые из них пропадают на долгое время, в то время как других находят мёртвыми с причудливо и загадочно расположенными телами. Когда между преступлениями выявляется закономерность, ФБР понимает, что имеет дело с изощрённым маньяком-убийцей, который заманивает девушек в смертельную ловушку и ни за что не остановится.

Отчаявшись раскрыть это дело, ФБР просит специального агента Райли Пейдж взяться за него. Однако обладающая блестящим умом Райли ещё не успела оправиться от последнего расследования: она наслаждается покоем домашней жизни и хочет уделять больше времени своей дочери Эприл. Но когда убийства становятся слишком настораживающими и острыми и её лично просит о помощи её бывший партнёр Билл, Райли понимает, что не может отказаться.

Охота Райли приводит её в неспокойный мир автостопщиков, бродяг и женщин, о которых некому позаботиться. Когда она выясняет, что несколько девушек всё ещё живы в плену у маньяка и она может успеть спасти их, Райли понимает, что не остановится ни перед чем и будет идти до конца. Агент понимает, что её собственная жизнь разваливается, поэтому в лихорадочной гонке со временем она погружается в разум убийцы всё глубже для того, чтобы спасти тех женщин – и саму себя.

Тёмный психологический триллер с волнующей интригой, КОГДА ПРИМАНКА СРАБОТАЛА – это четвёртая книга в захватывающей новой серии (с новой любимой героиней!) которая заставит вас переворачивать страницы до самой ночи.

Книга №5 в серии Райли Пейдж скоро в продаже!
Available since: 12/19/2016.

Other books that might interest you

  • 27 серия - ЧАСТЬ ПЯТАЯ АННИГИЛЯЦИЯ - cover

    27 серия - ЧАСТЬ ПЯТАЯ АННИГИЛЯЦИЯ

    Сергей Журавлёв

    • 0
    • 0
    • 0
    На острове Ява Глеб нивелирует многовековой конфликт между племенами людоедов и земледелов. Феликс предлагает надежную схему избирательного права в высшее руководство страны. Андерсен находит двойника Перегуды и делает из него свою марионетку в ГРУ России. Руководитель ГРУ Чистилин получает информацию об успешном завершении операции по тайной лаборатории. Далее швед вербует на свою сторону нужных для него людей.
    Show book
  • Не садись в машину где двое - cover

    Не садись в машину где двое

    Людмила Петрушевская

    • 0
    • 0
    • 0
    "Не садись в машину, где двое" -  новый сборник  короткой прозы неподражаемой Людмилы Петрушевской в исполнении Карэна Бадалова, Анатолия Белого и Юлии Яблонской.Мистические рассказы, парадоксальные истории,  фантастика и даже, как их называет сама автор, "нынешние сказки"  - всё это на самом деле представляет собой многообразие удивительного мира Людмилы Петрушевской. Как никто другой, она абсолютно точно фиксирует детали нашей современности, показывая при этом их вечность. Её персонажи влюбляются и расстаются, находят работу и теряют ее, обретают дом и вдруг становятся бездомными, но на помощь героям Петрушевской часто приходит спасительный счастливый случай, а люди оказываются способны на помощь и добро.Самобытный язык Людмилы Петрушевской, невероятные сюжетные повороты и вера, несмотря ни на что, в лучшее, делают её книги большим и важным событием в современной литературе. Внимание! Фонограмма содержит нецензурную браньПродюсеры: Вадим Бух, Михаил Литваков
    Show book
  • Натюрморт с воронами - cover

    Натюрморт с воронами

    Дуглас Престон, Линкольн Чайлд

    • 0
    • 0
    • 0
    Загадочное убийство близ тихого городка Медсин-Крик настолько заинтересовало спецагента ФБР Пендергаста, что он решил посвятить расследованию собственный отпуск. Чутье его не подвело: в сонной американской глуши последовала целая череда чудовищных преступлений. Кое-кто из старожилов в связи с этим вспомнил о древнем проклятии, об отряде индейцев-призраков, возникающих из ниоткуда и исчезающих в никуда. Местный шериф Хейзен допускает, что таким образом ведется борьба за деньги инвесторов. Разгадка же всех таинственных происшествий оказывается одновременно и обыденно-житейской, и невероятной…
    Show book
  • Kill-Devil И всюду кровь - cover

    Kill-Devil И всюду кровь

    Пётр Щербаков

    • 0
    • 0
    • 0
    Билли Сэлинджер, «охотница за головами», преследует мелких преступников, сбежавших из-под залога. На ее счету уже сорок шесть успешных задержаний, и поимка Роберта Андерсона должна была стать ее сорок седьмым достижением, пока тот не стал главным подозреваемым в серии жестоких убийств.Но что-то в этом деле не чисто! Билли уверена, что Роберт Андерсон никого не убивал, его подставили. Но как объяснить тела убитых девушек в его квартире? А главное, куда исчез сам Роберт?Расследование переходит в руки ФБР, и опытный агент Адам Миддлтон готов предоставить Билли все данные при одном условии: она не должна вмешиваться в расследование. Вот только в упрямстве Сэлинджер нет равных! Она продолжит поиски беглеца, не подозревая, что за каждое дальнейшее действие поплатится не только она, но и Адам.Какова цена правды? Чем придется пожертвовать, чтобы поймать серийного убийцу? И как остаться в живых, если смерть уже дышит вам в спину?Аудиоверсию дерзкого триллера, в котором переплелись любовь и смерть, ярость и страсть, талантливо исполнила актриса Анастасия Скорик.
    Show book
  • Отель "Голубой горизонт" - cover

    Отель "Голубой горизонт"

    Vitaly Vavikin

    • 0
    • 0
    • 0
    Девушка из студенческой газеты пишет свою первую серьезную статью. Вдохновение она черпает в жуткой истории, которой окутан отель «Голубой горизонт».Трагедия унесла много жизней, убийца сошла с ума, а единственный выживший свидетель – третьесортный писатель – молчит и с того дня не написал больше ни одной книги.Но жуткая история отеля «Голубой горизонт» еще не закончена. Черные камни на берегу озера оживают. В кафе приходят призраки мертвых людей. Местные жители обвиняют во всем наркотики, радиацию и даже пришельцев…
    Show book
  • Жарким кровавым летом - cover

    Жарким кровавым летом

    Елена Гоголева

    • 0
    • 0
    • 0
    Герой Второй мировой войны морской пехотинец Эрл Свэггер возвращается домой к мирной жизни. Ему делают заманчивое предложение: стать одним из лидеров спецотряда, набранного из молодых полицейских и призванного навести порядок в Хот-Спрингсе, небольшом провинциальном городке, где правит балом местная мафия. Все вроде бы складывается удачно, однако после очередного рейда руководство отряда вынуждено расстаться с Френчи Шортом — самым способным в отряде, но честолюбивым и не желающим подчиняться приказам. Желая отомстить, Френчи рассказывает мафии о спецотряде. В результате отряд разгромлен, живыми остаются лишь трое, включая Свэггера. Эрла снимают с должности и приказывают покинуть город. Но не такой он человек, чтобы опустить руки и не отомстить за гибель товарищей.
    Show book