Join us on a literary world trip!
Add this book to bookshelf
Grey
Write a new comment Default profile 50px
Grey
Subscribe to read the full book or read the first pages for free!
All characters reduced
Когда Пора Отступиться (Загадки Райли Пейдж – книга №7) - cover

Когда Пора Отступиться (Загадки Райли Пейдж – книга №7)

Блейк Пирс

Publisher: Blake Pierce

  • 0
  • 15
  • 0

Summary

«Шедевральный триллер и детектив. Пирс проделал потрясающую работу, проработав психологию персонажей, описывая их так хорошо, что мы можем ярко их представить, разделяем их страхи и вместе с ними надеемся на успех. Сюжет тщательно продуман, ваш интерес не стихнет во время всего чтения. Полная неожиданных поворотов, эта книга заставит вас не спать ночами, пока вы не дочитаете до последней страницы».
– Отзывы о книгах и фильмах, Роберто Маттос (про «Когда она ушла»)

Когда специальный агент Райли Пейдж наконец решает взять заслуженный и необходимый перерыв от службы в ФБР, просьба о помощи приходит оттуда, откуда её ждёшь меньше всего: от собственной дочери. Лучшая подруга Эприл раздавлена смертью своей сестры, новенькой студентки из Джорджтауна. Что ещё хуже, она уверена, что самоубийство было инсценировано, а на самом деле её сестра пала жертвой серийного убийцы.

Райли неохотно знакомится с делом и тут же обнаруживает, что недавно в Джорджтауне покончили с жизнью через повешение ещё две новеньких девочки. Она понимает, что налицо насильственная смерть, и привлекает к делу ФБР. Дело заставляет Райли погрузиться в жизнь привилегированного кампуса одного из самых престижных университетов мира, в суровый мир богатых и амбициозных семей, в которых детей толкают к успеху. Вскоре Райли понимает, что дело ещё сложней, чем ей казалось – и что она столкнулась, возможно, с самым психически ненормальным убийцей за всю свою карьеру спецагента.

Тёмный психологический триллер с волнующей интригой, КОГДА ПОРА ОТСТУПИТЬСЯ, это книга №7 в захватывающей серии (с любимой героиней!), которая заставит вас переворачивать страницы до самой ночи.

Книга №8 в серии Райли Пейдж скоро в продаже!
Available since: 06/08/2017.

Other books that might interest you

  • Семь смертей Эвелины Хардкасл - cover

    Семь смертей Эвелины Хардкасл

    Иван Тургенев

    • 0
    • 0
    • 0
    Роман Стюарта Тёртона — «головоломная, и притом совершенно органичная, смесь "Аббатства Даунтон" и "Дня сурка", Агаты Кристи и сериалов типа "Квантовый скачок"» (Sunday Express). «Эта книга свела меня с ума», — пишет маститая Софи Ханна, и ей вторит автор «Женщины в окне» А. Дж. Финн: «Освежающе оригинально, нечеловечески хитроумно… Жаль, что не я сам это написал».Итак, на бал-маскараде в Блэкхит-хаусе, имении семейства Хардкасл, произойдет убийство: на пике праздника, под аккомпанемент величественного салюта, погибнет красавица Эвелина, единственная дочь и наследница Хардкаслов. Но умрет она не единожды: пока Айден Слоун, один из приглашенных на праздник гостей, не разрешит загадку ее убийства, этот день будет повторяться снова и снова, неизменно завершаясь роковым пистолетным выстрелом. Единственный способ разорвать этот порочный круг — установить личность убийцы. Но каждый раз, после каждой неудачной попытки, Айден приходит в себя в чужом теле — и каждый раз в разном…
    Show book
  • Где Цезарь кровью истекал… - cover

    Где Цезарь кровью истекал…

    Рекс Стаут

    • 0
    • 0
    • 0
    Ниро Вулф, страстный коллекционер орхидей, большой гурман, любитель пива и великий сыщик, практически никогда не выходит из дому. Все преступления он распутывает на основе тех фактов, которые собирает Арчи Гудвин, его обаятельный, ироничный помощник с отличной памятью.Еще одно дело, которое Вулф расследует вне дома. Страсти разгораются вокруг бесценного племенного быка. Происходят два убийства подряд, в одном подозревается бык, во втором — Арчи Гудвин...
    Show book
  • Трубка Мегрэ - cover

    Трубка Мегрэ

    Жорж Сименон

    • 0
    • 0
    • 0
    Предлагаем вашему вниманию аудиокнигу Ж. Сименона " Трубка Мегрэ". Комиссар Мегрэ носит давно вышедшие из моды котелок и пальто, не расстается с трубкой, предпочитает дождливую погоду, обожает греться у огня и ходить, заложив руки за спину. Мрачный, немногословный, он обладает редким даром внушать доверие, ему известны тайные пружины человеческой драмы. Разгадывая самые сложные преступления, распутывая самые причудливые интриги, Мегрэ руководствуется одним безотказным принципом: чтобы найти виновных, нужно прежде всего понять смысл их поступков…
    Show book
  • Этюд в багровых тонах - cover

    Этюд в багровых тонах

    Аркадий Стругацки

    • 0
    • 0
    • 0
    "ЭТЮД В БАГРОВЫХ ТОНАХ" (1887) – первая история Артура Конан Дойля о прославленном сыщике, в которой Шерлок Холмс только знакомится со своим будущим другом и напарником доктором Ватсоном. А параллельно, пользуясь своим знаменитым дедуктивным методом, распутывает серию таинственных убийств и рассказывает драматическую историю кровавой, но справедливой мести…
    Show book
  • Алая луна Меру - cover

    Алая луна Меру

    Гилберт Кит Честертон

    • 0
    • 0
    • 0
    ЧЕСТЕРТОН Гилберт Кийт [1874-1936] - английский писатель. Один из крупнейших представителей детективной литературы. Его произведения отличают сюжетная занимательность, эксцентричность, парадоксальность мышления. В сборник вошли рассказы об отце Брауне. Этот маленький кроткий священник в труднейших, на первый взгляд неразрешимых коллизиях неизменно оказывается носителем того, что свято исповедовал Честертон как мыслитель и художник, — гуманистического здравого смысла…  1. Алая луна Меру 2. Последний плакальщик 3. Сапфировый крест 4. Око Аполлона 5. Диковинные друзья 6. Рубиновый свет 7. Удивительное убежище 8. Дымный сад 9. Конец премудрости
    Show book
  • Аннигиляция - cover

    Аннигиляция

    Sergey Zhuravlov

    • 0
    • 0
    • 0
    Флеминг, предполагаемый враг человечества номер один, впервые влюбляется и понимает, что главное в этом мире любить и быть любимым, он сворачивает свой план по уничтожению 80% населения Земли. Однако на его место выходит амбициозная «пешка», всю жизнь мечтавшая стать «королевой». Заполучив «Интел-реврайтер» Андерсену удается создать свой клон и, захватив власть в России, установить в ней абсолютную диктатуру. На волне разразившегося всеобщего военного кризиса Андерсен скупает огромные мировые ресурсы. Люди, стоящие за Андерсеном в какой-то момент понимают, что тот чересчур далеко зашел, физически его устраняют. Но это только усугубило положение вещей в мировом балансе. Неволя, дорвавшийся до власти просто так не собирается ее уступать. Гибнут честные люди… Феликс и его команда делают все для спасения своей родины и мира в целом. Мир восстановлен в России вводятся новые правила отбора исполнителей для управления государством. Наступает эра благоденствия и процветания.
    Show book