Join us on a literary world trip!
Add this book to bookshelf
Grey
Write a new comment Default profile 50px
Grey
Subscribe to read the full book or read the first pages for free!
All characters reduced
Если бы она знала (Загадки Кейт Уайз—Книга 1) - cover

Если бы она знала (Загадки Кейт Уайз—Книга 1)

Блейк Пирс

Publisher: Blake Pierce

  • 0
  • 0
  • 0

Summary

«Гениальный триллер и детектив. Блейк Пирс проделал отличную работу, создав героев и так хорошо раскрыв психологическую составляющую их натуры, что мы оказываемся внутри их мыслей, следуем за их страхами и радуемся их успехам. Книга полна неожиданных поворотов и не даст вам заснуть, пока вы не дочитаете её до конца».
--Books and Movie Reviews, Роберто Маттос (о «Когда она ушла»)

«ЕСЛИ БЫ ОНА ЗНАЛА» – это первая книга в новой серии психологических триллеров от популярного автора Блейка Пирса, чей бестселлер «Когда она ушла» (книга #1) (доступен для бесплатного скачивания) получил более 1000 отзывов с высшей оценкой.

Ей 55, её дети давно выросли и разъехались, к тому же она сама недавно вышла на пенсию после службы в ФБР, но спокойная жизнь в тихом пригороде заканчивается для Кейт Уайз тогда, когда дочь её подруги убивают в собственном доме, а её саму умоляют помочь с расследованием.

Кейт казалось, что после 30 лет успешной службы агентом она навсегда оставила ФБР, где её уважали за острый ум, навыки выживания в суровых условиях городских улиц и уникальную способность выслеживать серийных убийц. Уставшая от тихого города и оказавшаяся на жизненном перепутье, Кейт не может отказать подруге в её просьбе.

Отправившись на поиски убийцы,  Кейт оказывается в первых рядах большого расследования, потому что появляются новые жертвы – счастливые мамы и жёны, жительницы пригорода, – и становится ясно, что тихий городок оказался во власти серийного убийцы. Она узнаёт тайны и секреты соседей, которые предпочла бы не знать, осознавая, что жизнь идеальных улочек и красивых районов вовсе не такая, какой кажется. Здесь царят измены и ложь, и Кейт должна разобраться в подноготной городка, если хочет остановить убийцу.

А он оказывается всегда на шаг впереди, и вот уже самой Кейт грозит опасность.

Динамичный и захватывающий триллер «ЕСЛИ БЫ ОНА ЗНАЛА» – это книга #1 в новой увлекательной серии романов, от чтения которых просто невозможно оторваться.

Книга #2 из серии «ЗАГАДКИ КЕЙТ УАЙЗ» уже доступна для предзаказа.
Available since: 04/09/2019.

Other books that might interest you

  • Кровь на снегу - cover

    Кровь на снегу

    Ю Несбё

    • 0
    • 0
    • 0
    Я — убийца. Убиваю людей по заказу. Можно сказать, ни на что другое я и  не гожусь. Однако у меня есть одна проблема: я не могу причинить вред  женщине. Наверное, это из-за мамы. И еще я слишком легко влюбляюсь. Как  бы то ни было, очередной заказ ставит меня в безвыходное положение. Но я  все-таки нахожу выход... Впервые на русском языке!
    Show book
  • Четверо должны уйти - cover

    Четверо должны уйти

    Катя Рунов

    • 0
    • 0
    • 0
    Ниро Вулф, страстный коллекционер орхидей, большой гурман, любитель пива и великий сыщик, практически никогда не выходит из дому. Все преступления он распутывает на основе тех фактов, которые собирает Арчи Гудвин, его обаятельный, ироничный помощник с отличной памятью.В сборник вошли четыре повести об очередных делах знаменитого сыщика.
    Show book
  • Идеальный Квартал (Психологический триллер из серии о Джесси Хант – книга вторая) - cover

    Идеальный Квартал...

    Блейк Пирс

    • 0
    • 0
    • 0
    В «Идеальном квартале» (Книге №2), криминальный психолог-новичок, 29-летняя Джесси Хант, собирает обломки собственной жизни, переехав из пригорода в самое сердце Лос-Анджелеса. Отправившись на расследование дела об убийстве достаточно богатой и известной личности, она вновь попадает в цветущий городок по соседству, пытаясь разыскать убийцу среди лживых масок женщин-социопатов.
    
    Джесси, вновь обустроившись в Лос-Анджелесе, уверена, что навсегда распрощалась со своим пригородным прошлым. Выбросив из головы свой неудачный брак и перелистнув ужасную страницу жизни, она устраивается на работу в местный отдел департамента полиции, решив отложить поступление в Академию ФБР.
    
    Ее тут же отправляют на расследование дела об убийстве в богатом районе. Все уверены, что это довольно простой случай, который отлично подходит для начала карьеры. Но все оказывается намного сложнее, чем кажется на первый взгляд. Никто не мог предположить, что Джесс придется изучать мышление богатых выскочек из пригорода, о которых ей не хотелось даже вспоминать. Совершенство их идеального семейного быта и ухоженных живых изгородей вовсе не такое простое, каким кажется со стороны. 
    
    «Идеальный квартал» – это вторая книга остросюжетного психологического триллера с полюбившимися персонажами и постоянным напряжением. Она заставит вас листать страницы до поздней ночи.
    
    Книга № 3 из серии о Джесси Хант, «ИДЕАЛЬНЫЙ ДОМ», также доступна для предварительного заказа.
    Show book
  • Сын - cover

    Сын

    Ю Несбё

    • 0
    • 0
    • 0
    Этому заключенному в общем-то нечего терять. Проведя почти полжизни в тюрьме, Сонни Лофтхус даже согласен взять на себя чужое преступление. Какая разница, где влачить жалкое существование осужденному за убийство наркоману! Однако все мгновенно меняется, когда Сонни узнает правду о смерти своего отца, которого он долгие годы считал коррумпированным полицейским, покончившим с собой из-за угрызений совести. Теперь его жизнью управляет одно желание — отомстить всем тем, кто погубил его семью. Совершив блестящий побег из тюрьмы, Сонни начинает действовать, все ближе подбираясь к главному виновнику всех его несчастий — загадочному криминальному авторитету по прозвищу Близнец...
    Show book
  • Очаг поражения - cover

    Очаг поражения

    Sergiy Zhuravlov

    • 0
    • 0
    • 0
    Хозяйка свалки и клиники подпольной трансплантологии, она же Наталья, жена Феликса, спасая детей, сама превращается в изгоя и сталкивается с большими трудностями. Ее приютила добрая старушка, мать местного председателя поселкового совета. Председатель продает Наталью в подпольный бордель. В какой-то момент лекарь борделя решает спасти Наталью и увозит ее и детей на машине, при этом сам погибает. Наталья встречается с простым русским мужиком, в которого нельзя не влюбиться. Он героически жертвует собой ради спасения Наташи и детей, когда их настигают посланные «серым кардиналом» чистильщики. Феликс пытается легализоваться. За помощью обращается к своему знакомому Ставросу, работающему в Международном трибунале в Гааге. Его снова ждет масса сюрпризов судьбы. Его поджидает киллер, расположившийся на чердаке ратуши. Пуля выпущенная киллером попадает в чайку пролетавшую в десятке метров от Феликса… Тайна лаборатории, где влиятельный русский проводит эксперименты над людьми по трансформации сознания, раскрыта. К результатам исследований проявили интерес спецслужбы как России, так и других государств. В цент по переносу сознания в Тотьме одновременно летят вертолеты нескольких разведок. В это же время, пытаясь совершить возмездие над Ильей, Глеб тоже проникает в это учреждение и получает в свои руки совершенно новую технологию по управлению сознанием людей.
    Show book
  • Танец на кладбище - cover

    Танец на кладбище

    Дуглас Престон, Линкольн Чайлд

    • 0
    • 0
    • 0
    Специальный агент ФБР Алоизий Пендергаст поставлен перед пугающим  фактом: один из его друзей, журналист Билл Смитбек, убит в собственной  квартире своим соседом по дому, который вот уже десять дней как мертв!  Это кажется невозможным, однако показания свидетелей неопровержимы. Дело  попахивает мистикой, тем более что на месте преступления оставлены  некие предметы, явно связанные с каким-то культом. Пендергаст узнает,  что незадолго до гибели Смитбек собирал материалы о странной секте,  занимающейся жертвоприношениями животных...
    Show book