Join us on a literary world trip!
Add this book to bookshelf
Grey
Write a new comment Default profile 50px
Grey
Subscribe to read the full book or read the first pages for free!
All characters reduced
Наставник - cover

Наставник

Аве Бак

Publisher: Strelbytskyy Multimedia Publishing

  • 0
  • 0
  • 0

Summary

Главный герой, Василий Ручкин, сын важного областного чиновника, поступает учиться в самое престижное учебное заведение страны – Академию главных чиновников. Место странное и даже мистическое. У Васи открываются необычные сверхспособности и появляются друзья и враги. Самым близким становится лесогорец Иван, потомственный волхв. Благодаря его знаниям Вася узнаёт, что он является избранным Наставником чертей в мире людей, их правителем и судьёй. Его избрал перед смертью Морти Гномус и предал ему перстень власти – Великий Чёрт.
Available since: 11/08/2016.

Other books that might interest you

  • Обреченный мир - cover

    Обреченный мир

    Аластер Рейнольдс

    • 0
    • 1
    • 0
    Далекое будущее, умирающая Земля, последний город человечества — гигантский Клинок, пронзающий всю толщу атмосферы. И небоскреб, и планета разделены на враждующие зоны. В одних созданы футуристические технологии, в других невозможны изобретения выше уровня XX века. Где-то функционируют только машины не сложнее паровых, а в самом низу прозябает доиндустриальное общество.
    Ангелы-постлюди, обитатели Небесных Этажей, тайно готовят операцию по захвату всего Клинка. Куиллон, их агент среди "недочеловеков», узнает, что его решили ликвидировать, — информация, которой он обладает, ни в коем случае не должна достаться врагам. Есть только один зыбкий шанс спастись — надо покинуть город и отправиться в неизвестность.
    Самое необычное на сегодняшний день произведение Аластера Рейнольдса, великолепный образец планетарной приключенческой фантастики!
    Show book
  • Не выходите замуж на спор - cover

    Не выходите замуж на спор

    Александра Лисина

    • 0
    • 0
    • 0
    Необычные сюжетные линии, мастерски прописанные характеры героев, тоже не вполне обычных, тонкий юмор, трогательные любовные линии — всё это прослеживается в книгах молодой писательницы Александры Лисиной. Вашему вниманию предлагается роман в жанре фэнтези, где главная героиня Хель, девушка со сверхъестественными способностями, вышла замуж не по своей воле: ею был проигран один спор… Её мужем оказался настоящий тиран, существо, не знающее жалости. Героиня надеется очаровать супруга. Но кто же знал, что на него не действуют любовные чары?! Хватит ли у Хель сил, не прибегая к магическим средствам, покорить сердце героя? Какие опасные и увлекательные приключения ждут её впереди? Вы узнаете, прослушав эту аудиокнигу.  
    Читает Елена Алексеева. Музыка — Вячеслав Тупиченко.
    Show book
  • Я красиво убиваю людей - Часть первая - cover

    Я красиво убиваю людей - Часть...

    Darina Frein

    • 0
    • 0
    • 0
    Данная книга — это новаторский жанр альтернативной истории жизни духовного практика Дарины Фрейн. Оглядываясь в прошлое, все мы иногда задаемся вопросом: "А что если бы…? Если бы я сделала другой выбор и моя жизнь сложилась бы совсем иначе? Верите ли вы, что все люди в вашей жизни случайны, либо в то, что несмотря на ваш выбор, вы все равно встретите тех, кто связан с вами? Что такое жизнь и смерть, и как на самом деле работают законы Бытия, если вы начнете регулярно нарушать их.
    Show book
  • Редкий фотографический аппарат - cover

    Редкий фотографический аппарат

    Александр Грин

    • 0
    • 0
    • 0
    "За Зурбаганом, в местности проклятой самим богом, в голой, напоминающей ад степи, стояла каменная статуя, изображающая женщину в сидячем положении, с руками, поднятыми вверх, к небу, и глазами, опущенными к земле. Никто из жителей окрестностей Зурбагана не мог бы указать происхождения этой статуи, никто также не мог объяснить, кого изображает она. Жители прозвали статую "Ленивой Матерью" и с суеверным страхом обходили ее. Как бы то ни было, это ничтожное каменное отражение давно прошедшей и давно мертвой жизни волей судьбы и бога уничтожило двух людей..."Рассказ также выходил под названиями "Огненная стрела" и "Предательское пятно".
    Show book
  • Календарь майя - cover

    Календарь майя

    Виктория Ледерман

    • 0
    • 0
    • 0
    Очень добрая и светлая фантастическая повесть о важности семейных уз, о дружбе и чувстве локтя, о взаимопомощи и умении прощать обидчиков, о путешествиях во времени и чудесах истории. Главные герои книги — трое подростков: недавно перешедший в новую школу Глеб Елизаров, мечтатель-отличник Юра Карасев и погрязшая в домашних делах Лена Зюзина. Всё началось с того, что во время незапланированной экскурсии на раскопки старинного сооружения, якобы относящегося к цивилизации майя, Глеб выцарапал рядом с древней надписью текущую дату: 23.05.2013. И новый день для него и двоих одноклассников, оказавшихся рядом, не наступил. Вернулся предыдущий. Отсчёт времени пошёл в обратную сторону… Каково это — заново прожить день, в котором ты уже был? Ребята отчаянно пытаются понять, как им вернуться в своё время, как спастись…  
    За повесть «Календарь ма(й)я» детское жюри конкурса имени В. П. Крапивина удостоило Викторию Ледерман специального приза. Читает Андрей Святсков Звукорежиссёр и автор музыки Антон Буянов Спродюсировано агентством Frontline Creative Продюсер Константин Барышев
    Show book
  • Юрий Никулин Смешное и трагическое - cover

    Юрий Никулин Смешное и трагическое

    Федор Раззаков

    • 0
    • 0
    • 0
    Юрий Никулин — кумир поколения шестидесятых. До сих пор, просматривая любимые комедии с его участием, словно попадаешь в те далекие годы. Выдающийся артист кино, блистательный клоун в Московском цирке на Цветном бульваре, русский солдат, познавший всю горечь войны и разделивший со страной гордость Великой Победы, он навсегда останется в нашей памяти. Известный журналист Федор Раззаков, написавший множество биографий знаменитых деятелей СССР, в своей книге прослеживает жизненный путь Юрия Никулина буквально по дням, во всех подробностях, не утаивая ничего, вплоть до расхожих сплетен и слухов. Освещая события жизни великого клоуна и киноактера, автор использует самые разные источники: мемуары Юрия Никулина, воспоминания его родных и близких, многочисленные интервью и статьи. От кого герой книги унаследовал свое необыкновенное чувство юмора? Кто посоветовал Юрию пойти в цирковые артисты? Как Никулин познакомился со своей женой Татьяной? Почему сначала Юрий Владимирович не верил в то, что сможет стать актером? Сотрудничество с каким режиссером прославило Никулина на всю страну? Как актер избежал "проклятия одной роли"? На эти и многие другие вопросы ответит книга.  
    Читает Федор Степанов, обладатель награды "Серебряный микрофон" Нью-Йоркского фестиваля радиопостановок в категории "Лучший драматический спецпроект 2010". Звукорежиссер Павел Брусков. Продюсер Елена Лихачева. 
    ©2020 Magic Dome Books in collaboration with 1С-Publishing (P)2017 1С-Publishing
    Show book