Join us on a literary world trip!
Add this book to bookshelf
Grey
Write a new comment Default profile 50px
Grey
Subscribe to read the full book or read the first pages for free!
All characters reduced
Мгновенный гипноз Как работает сила внушения (Mgnovennyj gipnoz Kak rabotaet sila vnushenija) - cover

We are sorry! The publisher (or author) gave us the instruction to take down this book from our catalog. But please don't worry, you still have more than 500,000 other books you can enjoy!

Мгновенный гипноз Как работает сила внушения (Mgnovennyj gipnoz Kak rabotaet sila vnushenija)

Анна (Anna) Авер (Aver)

Publisher: Family Leisure Club

  • 0
  • 0
  • 0

Summary

Секретные приемы, которыми пользуются спецагенты! Ежедневно каждый из нас подвергается гипнозу, не замечая этого. Книга научит использовать техники мгновенного гипноза, овладеть которыми может каждый, и защищаться от негативного влияния. Как определить, внушаемы ли вы. Как уберечься от цыганского гипноза и других видов влияния. Как избавиться от стрессов, болей, нервных расстройств. Как бороться со страхами и вредными привычками и улучшить свою жизнь. Как применять гипноз в жизни, чтобы достигать успеха и др. (Sekretnye priemy, kotorymi pol'zujutsja specagenty! Ezhednevno kazhdyj iz nas podvergaetsja gipnozu, ne zamechaja jetogo. Kniga nauchit ispol'zovat' tehniki mgnovennogo gipnoza, ovladet' kotorymi mozhet kazhdyj, i zashhishhat'sja ot negativnogo vlijanija. Kak opredelit', vnushaemy li vy. Kak uberech'sja ot cyganskogo gipnoza i drugih vidov vlijanija. Kak izbavit'sja ot stressov, bolej, nervnyh rasstrojstv. Kak borot'sja so strahami i vrednymi privychkami i uluchshit' svoju zhizn'. Kak primenjat' gipnoz v zhizni, chtoby dostigat' uspeha i dr.)
Available since: 09/04/2014.

Other books that might interest you

  • Впусти меня - cover

    Впусти меня

    Йон Айвиде Линдквист

    • 0
    • 0
    • 0
    Вампир не способен войти в дом, если его не пригласить, — это известно всем. Ты сам должен позвать в свою жизнь то, что тебя уничтожит…  А может, спасет?Одинокому мальчику по имени Оскар двенадцать лет, он живет в рабочем районе на окраине Стокгольма, на дворе самое начало восьмидесятых. В школе его жестоко травят, и все, что может сделать Оскар, — сбежать в лес и там в бессильной ненависти пырять деревья ножом, притворяясь, что это его одноклассники. Но не один Оскар шастает по местным лесам с ножом. Однажды там находят мальчика, его ровесника: с перерезанным горлом, подвешенным за ноги на дереве. Подозревают ритуальное убийство. Но мысли Оскара заняты вещами поважнее: в соседний подъезд переезжает очень красивая девочка вместе с отцом. Странноватая семья, целыми днями сидят дома с зашторенными окнами. И с девочкой явно что-то не так, что-то странное. И выходит она только по ночам…"Впусти меня" — темный, напряженный, оригинальный триллер, непринужденно обходящийся без романтических клише жанровой вампирской литературы. Фильмы по книге снимали и на родине автора в Швеции, и в США. Режиссером американской экранизации "Впусти меня" 2010 года, снятой по сценарию самого Линдквиста, стал известный режиссер Мэтт Ривз  ("Планета обезьян: Революция", "Планета обезьян: Война", "Бэтмен" (2022)).Внимание! Фонограмма содержит нецензурную брань.
    Show book
  • Вендари Книга 1 - Вампирская сага - cover

    Вендари Книга 1 - Вампирская сага

    Vitaly Vavikin

    • 0
    • 0
    • 0
    Они жили здесь от начала времен – дикие и кровожадные. Они убивали друг друга ради пищи. Потом появились люди. Люди стали их пищей. Они – богами людей.Когда людей стало много, им пришлось прятаться и скрываться, искать себе рабов, чтобы люди продолжали добывать им пищу, а они взамен дарили своим рабам бессмертие. Вечность утомляет и сводит с ума. Бессмертие приносит одиночество. Со временем и слуги начинают меняться. Они все больше походят на хозяев, обретают новые способности, утрачивая человечность.Им остается либо погибнуть от немилосердного солнца, либо собираться в группы и питаться людьми, как это делают их хозяева. Есть и третий путь – найти себе замену. Но очень сложно объяснить человеку, что ты хочешь обменять бессмертие и неуязвимость на пару лет жизни, самой обыкновенной и простой.
    Show book
  • Зов Ктулху - cover

    Зов Ктулху

    Олег Ладыженский

    • 0
    • 0
    • 0
    Ктулху, Дагон, Йог-Сотот и многие другие темные божества, придуманные Говардом Лавкрафтом в 1920-е годы, приобрели впоследствии такую популярность, что сотни творцов фантастики, включая Нила Геймана и Стивена Кинга, до сих пор продолжают расширять его мифологию.
    Каждый монстр в лавкрафтовском мире олицетворяет собой одну из бесчисленных граней хаоса. Таящиеся в глубинах океана или пребывающие в глубине непроходимых лесов, спящие в египетских пирамидах или замурованные в горных пещерах, явившиеся на нашу планету со звезд или из бездны неисчислимых веков, они неизменно враждебны человечеству и неподвластны разуму. И единственное, что остается человеку - это держаться настороже…
    Перевод Юлии Шматько.
    Show book
  • Дети ночных цветов - Книга 1 - cover

    Дети ночных цветов - Книга 1

    Vitaly Vavikin

    • 0
    • 0
    • 0
    В дешевом придорожном отеле, расположенном на краю пустыни, судьба сводит отчаявшихся людей: молодую официантку, мечтавшую стать певицей в Лас-Вегасе; неудачника почтальона, решившего начать все с чистого листа; женщину-шерифа, уставшую от одиночества и измен мужа; молодого журналиста, сбежавшего из родного города, узнав о беременности своей девушки; престарелую актрису, скучающую по ушедшим временам…Но пыльный отель – не лучшее место, чтобы скрываться от своих проблем. Странные вещи происходят с постояльцами: официантка видит двери в другой мир, престарелая актриса становится свидетельницей преступления, почтальон-неудачник получает в наследство дневник чокнутого отца, считавшего себя алхимиком, а бывший журналист находит в грудах мусора мертвеца с проломленным черепом.Чтобы разобраться в происходящем управляющий злополучного отеля вызывает женщину-шерифа, на которую давно положил глаз…
    Show book
  • Жена Любовница Йогиня - cover

    Жена Любовница Йогиня

    Элнара Салимова, Евгения...

    • 0
    • 0
    • 0
    Эта история основана на реальных событиях жизни одного из авторов. Через образ Виктории автор рассказывает о пути своего духовного и личностного роста. От "быть хорошей девочкой для всех" к истинной ценности и пониманию себя. Вместе с читателем Виктория проходит извилистый путь трансформации. Муж-газлайтер, измена с начальником, мучительная любовь с препятствиями, целибат, медитация молчания в горах Непала, вечный поиск Себя в других, череда романов после развода, новая любовь и новая разлука в пандемию. Куда в итоге судьба приведет Викторию? 2022 год - счастливое завершение пути или очередной судьбоносный виток?
    Show book
  • Звездочка - cover

    Звездочка

    Йон Айвиде Линдквист

    • 0
    • 0
    • 0
    «Звездочка» Йона Айвиде Линдквиста – полный хтонического ужаса роман о девочке-вундеркинде от автора бестселлера «Впусти меня».Терез должна была стать идеальным инструментом, через который в мир явится идеальная музыка. Ее нашел в лесу бывший рок-музыкант Леннарт – полуживого младенца в присыпанном землей полиэтиленовом пакете. Обнаружив в ребенке необыкновенный музыкальный дар, Леннарт становится одержим. Он растит свою маленькую звездочку в подвале, втайне от всех – чтобы диссонанс жестокого мира не разрушил ее чистейший звук. До поры никто не подозревает, что это миру стоило бы бояться… Но сперва мир придет в восхищение, когда Терез, наконец, продемонстрирует свой дар, выступив в телешоу «Стань звездой». Ее выступление по телевизору смотрит другая маленькая девочка и понимает, что их встреча была предрешена. Сама судьба предназначила им стать дуэтом, самым страшным дуэтом, который только можно представить.Внимание! Фонограмма содержит нецензурную брань.
    Show book