Join us on a literary world trip!
Add this book to bookshelf
Grey
Write a new comment Default profile 50px
Grey
Subscribe to read the full book or read the first pages for free!
All characters reduced
Пути Волхвов - Славянское фэнтези - cover

We are sorry! The publisher (or author) gave us the instruction to take down this book from our catalog. But please don't worry, you still have more than 500,000 other books you can enjoy!

Пути Волхвов - Славянское фэнтези

Анастасия Андрианова

Publisher: Animedia Co.

  • 0
  • 0
  • 0

Summary

Моровое поветрие, терзавшее Княжества десять зим назад, вновь набирает силу. Гонец Кречет мчит сквозь владения лесовых, чтобы отыскать знахаря для больного княжича, но находит что-то совсем иное.Некогда гонимая отовсюду гильдия Шутов начинает кровавые набеги на деревни и города, оставляя после себя лишь пепелища.Художник, свечник, сын рыбака и девушка, бегущая от прошлого, оказываются на перепутье, и в какое полотно сплетутся нити их судеб, знает только Господин Дорог.
Available since: 07/01/2020.
Print length: 426 pages.

Other books that might interest you

  • Приключения Гулливера - cover

    Приключения Гулливера

    Дмитрий Быков

    • 0
    • 0
    • 0
    Джонатан Свифт (1667–1745) — выдающийся англо-ирландский писатель-сатирик, поэт, публицист, философ и политический деятель. Мировую славу обрел благодаря своей тетралогии "Путешествия Гулливера" (1726–1727). Произведение стало классикой сатиры; особенно широкой популярностью пользуются его сокращенные переделки для детей, а также экранизации. Предлагаем вам погрузиться в удивительный мир Свифта, полный загадок и приключений, прослушав аудиоверсию двух адаптированных книг знаменитой тетралогии. Содержание: 1. Путешествие в Лилипутию; 2. Путешествие в страну гуигнгнмов  
    Читает заслуженный артист Российской Федерации Виталий Егоров. Режиссер Елена Резникова. Звукорежиссер Антон Бойко.
    Show book
  • Чародей Колдовского мира - cover

    Чародей Колдовского мира

    Андрэ Нортон

    • 0
    • 0
    • 0
    Киллан, Каттея и Кемок – колдовские полукровки и дети землянина – отправились на Восток, чтобы раскрыть тайны Колдовского мира и завоевать потерянные земли. Однако вместо того, чтобы найти ответы на животрепещущие вопросы, герои разоблачили чужака, скрывающего свое истинное лицо под маской союзника. Теперь над ними нависает новая угроза – никому не ведомое колдовство. Кемок вынужден отправиться в новое путешествие в одиночку и впервые испытать свои волшебные силы в битве, чтобы выжить в суровой войне с монстрами на непокоренной земле. Ставки высоки как никогда: ведь если герой потерпит неудачу, все его союзники падут перед мощью разрастающейся тьмы.
    Show book
  • Дикари Ойкумены Книга 3 - Вожак - cover

    Дикари Ойкумены Книга 3 - Вожак

    Генри Лайон Олди

    • 0
    • 0
    • 0
    Астлантида, мир энергетов-убийц, в кольце эскадр Ойкумены. Совет Галактической Лиги спорит до хрипоты: как поступить с упрямым Островом Цапель? Три решения — карантин, уничтожение и насильственная технологизация — имеют свои плюсы и минусы. На кону — судьба целой расы. Контр-адмирал Ван дер Вейден выполнит любой приказ: разнесет Астлантиду в клочья, высадит на планету десант или встанет бронированным кордоном на границах системы.
    
    В разгар спора на Тишри — планету, где базируется Совет Лиги, — прибывает обер-центурион Марк Тумидус. Все новенькое, с иголочки: глаз, звание, орден, цели и средства. Прежней осталась лишь волчья натура помпилианца. Впрочем, чистота расы молодого офицера с некоторых пор вызывает сомнения…
    
    "Вожак» — третья, заключительная книга романа Г. Л. Олди "Дикари Ойкумены». Это долгожданное продолжение цикла, начатого романами "Ойкумена» и "Городу и миру». Героями предыдущих эпопей были артист Лючано Борготта и врач Регина ван Фрассен. Герой "Дикарей Ойкумены» — солдат Марк Кай Тумидус. Можно сказать, герой-профессионал.
    Show book
  • Архив Буресвета Книга 4 Ритм войны Т1 - cover

    Архив Буресвета Книга 4 Ритм...

    Аркадий Стругацки

    • 0
    • 0
    • 0
    Ценой немалых усилий Далинар Холин создает коалицию монархов, способную противостоять в войне за Рошар жестокости и коварству Приносящих пустоту. Но победа остается лишь зыбкой мечтой, ведь врагам помогает могущественное божество, а среди друзей скрываются предатели. Адолин и Шаллан отправляются в мир спренов, чтобы заручиться помощью союзников, рискуя в случае неуспеха обречь все человечество на гибель. Они еще не знают, что главное сражение вскоре развернется в городе-башне Уритиру и его исход будет зависеть не от военной мощи противоборствующих сторон, а от их стойкости, решимости и проницательности.Впервые на русском!
    Show book
  • Сказки и легенды - cover

    Сказки и легенды

    Екатерина Кривоносова

    • 0
    • 0
    • 0
    Жил-был на свете Писатель. Звали его Редьярд Джозеф Киплинг. Родился он в Англии. Без малого полтора столетия назад. Писатель много путешествовал по белу свету. Побывал и в Южной Африке, и в Австралии, и в Новой Зеландии. Хорошо запомни это, мой маленький друг! Вернувшись в Англию, Писатель женился, и у него родились две дочери. Дочки были очень любознательные. Они задавали папе столько разных вопросов! Особенно Эффи, младшенькая. И папа-сочинитель стал придумывать и рассказывать дочке сказки. Это были сказки с ответами.               
    Перед тобою – аудиокнижка. В ней собраны ответы на многие вопросы, которые ты, мой маленький друг, задаешь папе и маме, дедушке и бабушке. Всем, всем, всем! Садитесь рядышком и вместе слушайте веселые, занимательные сказки с ответами на вопросы: "Как?", "Где?" и "Почему?". Содержание: 1. Почему кит ест только мелких рыбок 2. Как на спине верблюда появился горб 3. Как на коже носорога появились складки 4. Как леопард стал пятнистым 5. Слон – дитя 6. Просьба старого кенгуру 7. Как появились броненосцы 8. Как было написано первое письмо 9. Морской краб, который играл с морем 10. Кот, который гулял где хотел 11. Мотылек, который топннул ногой 12. Рикки-Тикки-Тави. Частная коллекция Елены Резниковой. Читает заслуженный артист РФ Виталий Егоров, Елена Резникова и Виталий Егоров. 
    ©2020 Magic Dome Books in collaboration with 1С-Publishing (P)2019 1С-Publishing
    Show book
  • Шпионка поневоле - cover

    Шпионка поневоле

    Мария Быстрова

    • 0
    • 0
    • 0
    Аудиостудия "Ардис" предлагает вашему вниманию роман Марии Быстровой "Шпионка поневоле" – третью книгу цикла "Водители дирижаблей". Заветная мечта сбылась: в кармане допуск к рейсам на любимом дирижабле, под крылом великая Регесторская империя – чего ещё не хватает для счастья талантливой студентке Полётной школы? Самой малости – спокойно отучиться на третьем курсе, пережить пристальное внимание злобного преподавателя и разобраться с нездоровыми шутками своего воображения. Вот только времени на это у Яны Брайл остается всё меньше и меньше, ведь угроза подкрадывается с самой неожиданной стороны, и от выбора юной магини будет зависеть не только собственная жизнь, но и судьба всего Регестора.
    Show book