Join us on a literary world trip!
Add this book to bookshelf
Grey
Write a new comment Default profile 50px
Grey
Subscribe to read the full book or read the first pages for free!
All characters reduced
Стеклянный город - Романтическая фантастика женский роман - cover

Стеклянный город - Романтическая фантастика женский роман

Алика Вилор

Publisher: Animedia Co.

  • 0
  • 1
  • 0

Summary

Милена Сваровски семнадцать лет жила в мире и спокойствии, но после смерти матери она вынуждена переехать в Стеклянный город, к отцу, которого едва знает. Новая семья, новые друзья, новые правила – город покажет ей совсем другую жизнь, ту, что не предназначена для обычных людей. Тайны города, секреты окружающих и ее собственные невероятные способности поставят перед Миленой множество вопросов. Но в Стеклянном городе наша героиня обретет и сказочную любовь. Любовь, которая поставит её перед выбором между жизнью и смертью…
 
Издательство Animedia Company желает вам приятного чтения.
Available since: 08/24/2017.
Print length: 343 pages.

Other books that might interest you

  • Низвержение в Мальстрем Король Чума - cover

    Низвержение в Мальстрем Король Чума

    Эдгар По

    • 0
    • 0
    • 0
    Эдгар По (1809–1849) – поэт, прозаик, критик, непревзойденный мастер сразу нескольких литературных жанров – научно-фантастического, приключенческого, детективного, готического. Новелла Низвержение в Мальстрем – это невероятная история о человеке, побывавшем в объятиях смерти – в пучине водоворота Мальстрем. «…Без малого три года тому назад со мной случилось происшествие, какого еще никогда не выпадало на долю смертного, и, уж во всяком случае, я думаю, нет на земле человека, который, пройдя через такое испытание, остался бы жив и мог рассказать о нем. Шесть часов пережитого мною смертельного ужаса сломили мой дух и мои силы. Вы думаете, я глубокий старик, но вы ошибаетесь. Меньше чем за один день мои волосы, черные как смоль, стали совсем седыми, тело мое ослабло и нервы до того расшатались, что я дрожу от малейшего усилия и пугаюсь тени». (Эдгар По. Низвержение в Мальстрем) В рассказе Эдгара По Король Чума рассказывается о том, как два матроса спасаются бегством, не заплатив в трактире за выпивку. Спасаясь, они попадают в лавку гробовщика, где за столом восседает сам король Чума Первый с королевой и свитой. Другие бы умерли от страха, но пьяным море по колено… 
    ©2020 Magic Dome Books in collaboration with 1С-Publishing (P)2014 1С-Publishing
    Show book
  • Химера - cover

    Химера

    Тесс Герритсен

    • 0
    • 0
    • 0
    Астронавт Эмма Уотсон принимает участие в программе биологических исследований на борту Международной космической станции. Неожиданно на станции начинает происходить нечто необъяснимое. Один за другим члены команды погибают, сраженные неизвестной болезнью. Все попытки найти средство излечения тщетны. Эмма понимает, что нельзя подвергать жителей Земли этой опасности, а значит, о возвращении домой нужно забыть. Похоже, спасения нет...
    Show book
  • Слово и Чистота Проекция - cover

    Слово и Чистота Проекция

    Александр Зайцев

    • 0
    • 0
    • 0
    Александр Зайцев — писатель-фантаст из Санкт-Петербурга. Работает в разных жанрах: ЛитРПГ, городское фэнтези, бояр-аниме; пробовал свои силы и в научной фантастике. Книги Александра Зайцева интересны, помимо прочего, тем, что автор с большой любовью и знанием предмета описывает холодное оружие и техники владения им. 
    Представляем вам аудиоверсию романа «Проекция», которым открывается популярная серия «Слово и Чистота», написанная на стыке жанров бояр-аниме и попаданчества. Главный герой книги — военный, с опытом службы в горячих точках и страстью к фехтованию, которую привила ему жена, мастер спорта. Герой погибает в самом начале книги и попадает в тело подростка, обитающего в ином мире. Подросток непрост. Он рейг — воин излома. Иными словами, он способен перемещаться в параллельное пространство, в котором становится для основного мира практически неуязвим. У каждого рейга есть клинок, непосредственно связанный с личностью владельца и влияющий на него. Излом таит в себе всяческие опасности, он постоянно исторгает неведомых монстров, и долг рейгов защищать свой мир, даже ценой собственной жизни. Попадание в чужую оболочку делает героя уникальным. У него два клинка вместо одного: первый — от прошлой личности, второй — от новой. Их имена — Слово и Чистота. Один не терпит лжи, другой всегда готов вступиться за слабого. Герой быстро осваивается в новом для себя мире и пытается разобраться, из-за чего происходят вторжения монстров. И, конечно, клинки находят для него приключения, которых он сам, возможно, с удовольствием избежал бы. Слушайте первую аудиокнигу цикла. 
    Исполняет Вадим Пугачёв. Использована музыкальная композиция Кирилла Горохова «Марш рыцарей», версия 2. 
    ©2020 Magic Dome Books in collaboration with 1С-Publishing (P)2019 1С-Publishing
    Show book
  • Побег на рывок Книга 3 - Ангелы Ойкумены - cover

    Побег на рывок Книга 3 - Ангелы...

    Генри Лайон Олди

    • 0
    • 0
    • 0
    Долг и любовь рвут на части Диего Пераля, учителя фехтования. Эскалона охвачена войной. Честь дворянина, правда солдата зовут маэстро домой, под знамена родины. Но во тьме космоса еще жива душа Энкарны де Кастельбро. Предложение, которое делают Пералю гематр Яффе и профессор Штильнер, похоже на дьявольский искус. Кто, кроме Господа, волен над жизнью и смертью? Ты будешь проклят, маэстро, что бы ты ни выбрал, ты будешь проклят!
    Встанешь ли с рапирой против ангела?
    "Ангелы Ойкумены», финальная книга романа Г. Л. Олди "Побег на рывок», — очередное погружение читателя в фантастические миры Ойкумены.
    Show book
  • Полынная ёлка - cover

    Полынная ёлка

    Ольга Колпакова

    • 0
    • 0
    • 0
    Что делать, если ваша семья — вдали от дома, от всего привычного и родного, и перед Рождеством у вас нет даже ёлки? Можно нарядить ветку полыни: нарезать бахрому из старой изорванной книжки, налепить из теста барашков, курочек, лошадок. Украшения хоть и неяркие, чёрно-белые, но очень красивые! Пятилетняя Марийхе знает: на тарелке под такой ёлкой утром обязательно найдётся подарок, ведь она весь год хорошо… ну, почти хорошо себя вела. Рождество остаётся праздником всегда — даже на незнакомой сибирской земле, куда Марийхе с семьёй отправили с началом войны. Детская память сохраняет лишь обрывочные воспоминания, лишь фрагменты родительских объяснений о том, как и почему так произошло. Тяжёлая поступь истории приглушена, девочка едва слышит её — и запоминает тихие моменты радости, мгновения будничных огорчений, хрупкие образы, на первый взгляд, ничего не говорящие об эпохе 1940-х. Марийхе, её сестры Мина и Лиля, их мама, тётя Юзефина с сыном Теодором, друзья и соседи по Ровнополью — русские немцы. И хотя они, как объяснял девочкам папа, «хорошие немцы», а не «фашисты», дальше жить в родных местах им запрещено: вдруг перейдут на сторону противника? Каким бы испытанием для семьи ни был переезд, справиться помогают добрые люди — такие есть в любой местности, в любом народе, в любое время. 
    Послушайте книгу известной детской писательницы Ольги Колпаковой и почувствуйте детскую веру в чудо, которую не истребят никакие вихри исторических перемен! Исполняет Татьяна Манетина. Производство студии MDM-Vision. Генеральный продюсер Андрей Лобзов. Режиссёр Виктория Козельцева. Продюсер постпродакшн Валерия Скачкова. Использована музыкальная композиция «Broken Vals» от Biba Dupont (лицензия № 846142) 
    ©2020 Magic Dome Books in collaboration with 1С-Publishing (P)2019 1С-Publishing
    Show book
  • Вилли - cover

    Вилли

    Нина Дашевская

    • 0
    • 0
    • 0
    Послушайте необыкновенно увлекательную историю из мира детства! Главные герои этой повести — одноклассники, мальчишки-десятилетки, которые совершенно неожиданно становятся настоящими друзьями, и одна не вполне обычная девочка на год старше. Именно с её объявления в газете: «Отдам велосипед в хорошие руки» — всё здесь и начинается. Жизнь задаёт юным героям непростые задачки, и они решают их, как могут, со всей детской наивностью и чистотой. Ребята верят в чудеса, и они обязательно случаются. 
    Автор книги Нина Дашевская — музыкант и писатель. Она играет на скрипке в оркестре Детского музыкального театра имени Н. И. Сац и пишет книги, которые пользуются любовью читателей. Дважды Нина Дашевская становилась лауреатом Всероссийского конкурса на лучшее литературное произведение для детей и юношества «Книгуру», а в 2014 году за повесть «Вилли» получила премию В. Крапивина. 
    Исполняет Татьяна Манетина. Производство студии MDM-Vision. Генеральный продюсер Андрей Лобзов. Режиссёр Виктория Козельцева. Продюсер постпродакшн Наталья Табачная. В книге использована композиция «Run Amok» Кевина Маклеода (Kevin MacLeod) с сайта: www.incompetech.com 
    Show book