Join us on a literary world trip!
Add this book to bookshelf
Grey
Write a new comment Default profile 50px
Grey
Subscribe to read the full book or read the first pages for free!
All characters reduced
Каторжник - cover

Каторжник

Алексей Рудаков

Publisher: Strelbytskyy Multimedia Publishing

  • 0
  • 0
  • 0

Summary

Продолжение приключений вольного пилота. После смерти Гранд Инквизитора команда пилота распущена. Некоторые её члены осуждены, другие отправлены в ссылку. Угнав ранее украденный у Федерации Корвет, пилот начинает вызволять своих товарищей. Приключения приводят его в заброшенный Храм древней инсектоидной расы, где хранится забытое Божество — противник Древнего. Завладев им, пилот провоцирует столкновение двух сил и направляется в обжитые миры, где его арестовывают и осуждают на пожизненную каторгу на планете Рай. На каторге пилот знакомится с новыми товарищами по несчастью и при помощи обитаемых там представителей вымирающего разумного вида совершает побег.
Available since: 03/07/2017.

Other books that might interest you

  • Не благославляйте мужа Тьмой - cover

    Не благославляйте мужа Тьмой

    Александрa Лисинa

    • 0
    • 0
    • 0
    Необычные сюжетные линии, мастерски прописанные характеры героев, тоже не вполне обычных, тонкий юмор, трогательные любовные сцены — всё это есть в произведениях молодой писательницы Александры Лисиной. 
    Вашему вниманию предлагается третья книга о приключениях Хельки — роман в жанре фэнтези. В захватывающем мире магии вас ждут как новые, так и уже полюбившиеся герои, с их дерзкими выходками и любовными переживаниями... 
    Главная героиня продолжает учиться в Университете, и теперь её направляют на практику. И не куда-нибудь, а в Преисподнюю. Другие бы испугались, но не Хелька и не её спутники — студенты- однокашники. Как помнят читатели и слушатели, компания у девушки собралась весьма разношёрстная, и главное, что их объединяет, — это особый талант попадать в переделки. Хотя — не только он. Ещё есть поразительная удача, позволяющая из этих переделок выпутываться. Так что группа номер шестьдесят шесть покажет, на что она способна… 
    Читает Елена Алексеева. Музыка Вячеслава Тупиченко.
    Show book
  • Зерцалия Трианон - cover

    Зерцалия Трианон

    Евгения Перлова

    • 0
    • 0
    • 0
    Студия "Вимбо" совместно с издательством "РОСМЭН" представляет мистический детектив Евгения Гаглоева "Зерцалия. Трианон". Это вторая книга фэнтези-серии "Зерцалия", саги о неразрывной связи двух миров, расположенных по ту и по эту сторону зеркала.Главной героине Катерине и ее друзьям снова пришлось столкнуться с выходцами из зазеркального мира. Теперь доппельгангерам нужна она сама, вернее, ее кровь, чтобы в любое время проходить сквозь зеркала. В свою очередь, члены Клуба Калиостро тоже ищут возможность перехода в Зерцалию: они пытаются восстановить Трианон, магический артефакт, известный еще со времен Калиостро, а также воссоздать зеркальную машину. Прочитав дневники своего исчезнувшего отца, Катерина узнает не только о выпавших на его долю злоключениях в Зерцалии, но и о существовании тайны, связанной с ее рождением. Чтобы узнать правду, встретиться с матерью и спасти остекленевшего любимого, девушка решается перенестись в Зерцалию. Но она не одна. Страшный вихрь, вызванный демоническими силами, уносит туда и ее друзей. Здесь их ждут новые приключения и испытания.
    Show book
  • Настоящая черная ведьма - cover

    Настоящая черная ведьма

    Elena Zvezdnaya

    • 0
    • 0
    • 0
    Елена Звёздная (род. 22 ноября 1981) — российская писательница, автор множества книг в жанре боевой фантастики и юмористического любовного фэнтези. К последнему направлению как раз и относится предлагаемый роман. В городке Бриджоутере живёт молодая миловидная особа. Горожане её уважают. Но и побаиваются тоже. Может быть, зря? Ведь на самом деле та, кого называют чёрной ведьмой, ничуть не зла. По утрам — любит бегать в лесу. Землякам — старается не вредить. Правда, не всегда это удаётся… Однажды её в меру спокойной жизни приходит конец. Новый мэр города вознамерился выселить чёрную ведьму из обжитого центра на окраину, пришлый белый маг проходу не даёт, в городе происходят странные вещи, и наработанный годами авторитет того и гляди будет полностью утрачен. Пора действовать… Вы, наверное, в курсе, что с чёрными ведьмами лучше не связываться? Прослушав книгу, поймёте почему.  
    Исполняет Елена Алексеева Музыка Вячеслава Тупиченко 
    ©2020 Magic Dome Books in collaboration with 1С-Publishing (P)2019 1С-Publishing
    Show book
  • Питер Пэн - cover

    Питер Пэн

    Джеймс Барри

    • 0
    • 0
    • 0
    Вашему вниманию предлагается удивительная история мальчика, который не хотел взрослеть, рассказанная шотландским писателем Джеймсом Барри (1860–1937). Путешествие в сказочную страну Нетландию, где живет юный герой, подарит вам незабываемые впечатления. Не удивляйтесь, если покажется, что вы знакомы с Питером Пэном. Вероятно, вы знали его, когда были маленькими, но, повзрослев, забыли...  
    Читает Федор Степанов — исполнитель, режиссер, обладатель награды "Серебряный микрофон" Нью-Йоркского фестиваля радиопостановок в категории "Лучший драматический спецпроект 2010", сценарист проектов для телеканалов "Россия" и "Культура". Звукорежиссеры — Павел Брусков, Антон Лушев. Продюсер — Елена Лихачева. 
    ©2020 Magic Dome Books in collaboration with 1С-Publishing (P)2014 1С-Publishing
    Show book
  • Игра Эндера - cover

    Игра Эндера

    Орсон Скотт Кард

    • 0
    • 0
    • 0
    Земная цивилизация под угрозой. Уже семь десятилетий человечество ведет безвыигрышную войну с чуждой инопланетной расой, и шансы на победу всё тают. Неужели нет никакой надежды и человечеству придется погибнуть? И такая надежда появляется. На Земле рождается гений, ребенок, которому суждено стать спасителем человечества. Имя его Эндрю Виггин, или Эндер, что значит победитель."Игра Эндера" — абсолютный шедевр современной фантастики, и редкий случай в истории жанра, когда роман завоевывает в один год две высшие фантасти-ческие награды – премии "Хьюго" и "Небьюла". То есть получает одновременно и читательское и писательское признание.
    Show book
  • Год Крысы - Книга 1 Видунья - cover

    Год Крысы - Книга 1 Видунья

    Ольга Громыко

    • 0
    • 0
    • 0
    Ольга Николаевна Громыко (р. 1978) — русскоязычная писательница из Беларуси, популярная среди ценителей жанра фэнтези. Роман «Видунья» открывает её дилогию «Год Крысы». 
    Рыска — дитя войны. Её настоящим отцом был захватчик-саврянин, поэтому для матери и отчима она как напоминание о былом позоре. При первом удобном случае девочку отправляют к дальним родственникам, с глаз долой. С детства Рыска ненавидит и боится саврян, но еще больше — крыс. Если бы девочка знала, что эти страхи - её судьба! Приключения, юмор, интересные сюжетные повороты - всё то, за что мы любим романы Ольги Громыко, ждёт слушателей этой аудиокниги. 
    Исполняет Любовь Конева. Производство студии MDM-Vision. Генеральный продюсер Андрей Лобзов. Режиссёр Виктория Козельцева. Продюсер постпродакшн Наталья Табачная. Использована композиция «Village Consort» Кевина Маклеода (Kevin MacLeod) с сайта: incompetech.com 
    ©2020 Magic Dome Books in collaboration with 1С-Publishing (P)2018 1С-Publishing
    Show book