Join us on a literary world trip!
Add this book to bookshelf
Grey
Write a new comment Default profile 50px
Grey
Subscribe to read the full book or read the first pages for free!
All characters reduced
Инквизитор - cover

Инквизитор

Алексей Рудаков

Publisher: Strelbytskyy Multimedia Publishing

  • 0
  • 0
  • 0

Summary

Продолжение приключений вольного пилота. Пилот, в компании с Искусственным интеллектом, продолжает службу в Империи. Обстоятельства приводят его в Имперскую Инквизицию, где он под руководством Гранд Инквизитора и его помощницы выполняет различные поручения во имя веры. Он участвует в подавлении Адмиральского мятежа и выкрадывает новейший боевой корабль извечного противника Империи — Федерации. Выполнение этого и других поручений приводят его на дальнюю планету, где он знакомится с Древним — разумным существом, обитающем в нашей Галактике с предыдущего Большого взрыва.
Available since: 03/07/2017.

Other books that might interest you

  • Last Miracle Episode 3: Unhappy Mother Siege Federal Inquiry - cover

    Last Miracle Episode 3: Unhappy...

    Mihail Zhukovin

    • 0
    • 0
    • 0
    Continuation of an incredible audio blockbuster!In the previous series: A guy with a non-trivial mindset and a dark past, Serezha, along with a hero from another world, helped the wayward girl Ole and her cheerful older brother Andrei to get their sister Vika out of the ill-fated hospital. The girl has big health problems, she urgently needs to go to sea. For the journey, Andrei and Serezha, because of past problems with the law, urgently need to adjust their past lives. What turned out all is the answer in the third episode.The Last Miracle. Episode 3: The Unhappy Mother. Siege. Federal search. He dreams of remaining on Earth. Only here there are such oddities as a window, name, hope ... every day a traveler from another reality meets all the new miracles that we have ceased to notice. But soon he will have to return, and the way out into his world is lost among the infinite expanses of our planet.Help in the search is only able to four guys who are outlawed, and an incomprehensible mystery. Thanks to the non-trivial thinking of young people and the alien's magic, travelers overcome constant misfortunes, but the difficulties are increasing, and the forces are fading with each passing day.
    Show book
  • Меняя маски - cover

    Меняя маски

    Алексей Макушинский

    • 0
    • 0
    • 0
    Студия АРДИС предлагает вашему вниманию аудиокнигу "Меняя маски" – первую часть фантастического цикла Николая Метельского. Он привык быть одним из сильнейших. Тем, чья сила не вызывает сомнений. Тем, кто у целого мира выбил свою независимость. Когда он неожиданно умер, очень многие вздохнули с облегчением. Их можно понять. Но он не зря носил позывной "Кощей". И пусть новый мир лишь похож на его старый, пусть в нем живут те, кто намного сильнее его, – он не привык быть массовкой. И он ею не будет.
    Show book
  • Левая рука тьмы - cover

    Левая рука тьмы

    Урсула Ле Гуин

    • 0
    • 0
    • 0
    Этот сборник — еще несколько загадок вселенной Хайнского цикла: закрытая для контактов планета в «Роканноне», захваченная пришельцами Земля в «Городе иллюзий», непримиримая вражда колонистов и туземцев в «Планете изгнания», уникальная физиологическая зависимость обитателей планеты Зима от лунного цикла в «Левой руке тьмы». Необычные миры, удивительные народы, сильные и страстные герои, оригинальные фантастические идеи и прекрасный литературный слог. Волнуя умы и завоевывая многочисленные награды, книги Урсулы Ле Гуин мгновенно становились классическими.
    Show book
  • Тайна трех измерений - cover

    Тайна трех измерений

    Евгений Сивков

    • 0
    • 0
    • 0
    Мы не одни во Вселенной! Вас это радует? Вам не страшно? Атака пришельцев из дальнего космоса и из параллельного измерения, могущественная суперцивилизация высаживает десант на Землю. Космонавты, вернувшиеся из экспедиции на таинственную планету, не узнают родную Землю… Битвы с инопланетными чудовищами, шпионаж в пользу соседей из параллельной вселенной, путешествия к звёздам, происки земных и космических спецслужб – обычный русский паренёк Мишка, его подруга Оксана и кот-телепат Бэзил постоянно находятся в гуще событий, которые разворачиваются с устрашающей скоростью: только люди смогли отбить атаки чудовищных щитожаб, как им пришлось решать ещё более сложные проблемы. Суперцивилизация из параллельной вселенной покинула свою родину, Бурую планету, и начала переселение на Землю. Кто спасёт человечество? Как можно справиться с противником, который на тысячи лет опередил землян? Америка в растерянности, Европа и Китай в ступоре. Наступил исторический момент: Россия выступает в авангарде земной цивилизации. Лучшие шаманы Чукотки во главе с могучим колдуном Зеноном открыли очень интересный способ для отражения агрессии змееволосых пришельцев. Чем кончится эта история? Останется ли жив Мишка и его друзья? Почему русские перестали умирать? Можно ли использовать привидения для борьбы с летающими тарелками? Евгений Сивков, автор трилогии о похождениях Стаса Савельева, возрождает лучшие традиции российской фантастики на страницах своей новой книги. Читайте «Тайну трёх измерений»!
    Show book
  • Янка - cover

    Янка

    Тамара Михеева

    • 0
    • 0
    • 0
    Предлагаемая повесть — история девочки-подростка, столкнувшейся с трудностями, каких не ожидала: развод родителей, переезд, поиск новых друзей. Главной героине приходится отстраивать жизнь едва ли не с нуля, но, как бы тяжело это ни было, именно в таком отстраивании открывает Янка новые для себя возможности. И сколько она узнаёт о себе и окружающих! 
    За какую бы тему ни взялась Тамара Михеева, неизменным остается её глубокое понимание детской психологии. Маленькая девочка («Лёгкие горы», «Асино лето»), бунтующий подросток («Янка») — и эти главные герои, и многочисленные второстепенные получаются у писательницы живыми и интересными. Тамара Михеева пишет легко и увлекательно, ненавязчиво подсказывая читателю, как справиться с переменами, из которых и состоит наша жизнь — каждый день новая. Творчество молодой писательницы высоко оценило профессиональное сообщество: она — лауреат множества премий по детской литературе, в числе которых — вторая премия Международного конкурса имени Сергея Михалкова на лучшее художественное произведение для подростков и Национальная детская литературная премия «Заветная мечта». 
    Исполняет Любовь Конева. Производство студии MDM-Vision. Генеральный продюсер Андрей Лобзов. Режиссёр Виктория Козельцева. Продюсер постпродакшн Валерия Скачкова. Использована музыкальная композиция «Contemplate» Лэйна Кинга (Lane King), лицензия № 846142. 
    ©2020 Magic Dome Books in collaboration with 1С-Publishing (P)2019 1С-Publishing
    Show book
  • Редкий фотографический аппарат - cover

    Редкий фотографический аппарат

    Александр Грин

    • 0
    • 0
    • 0
    "За Зурбаганом, в местности проклятой самим богом, в голой, напоминающей ад степи, стояла каменная статуя, изображающая женщину в сидячем положении, с руками, поднятыми вверх, к небу, и глазами, опущенными к земле. Никто из жителей окрестностей Зурбагана не мог бы указать происхождения этой статуи, никто также не мог объяснить, кого изображает она. Жители прозвали статую "Ленивой Матерью" и с суеверным страхом обходили ее. Как бы то ни было, это ничтожное каменное отражение давно прошедшей и давно мертвой жизни волей судьбы и бога уничтожило двух людей..."Рассказ также выходил под названиями "Огненная стрела" и "Предательское пятно".
    Show book