Join us on a literary world trip!
Add this book to bookshelf
Grey
Write a new comment Default profile 50px
Grey
Subscribe to read the full book or read the first pages for free!
All characters reduced
Как поступить в зарубежный вуз - Великобритания Германия Польша Франция Чехия - cover

We are sorry! The publisher (or author) gave us the instruction to take down this book from our catalog. But please don't worry, you still have more than 500,000 other books you can enjoy!

Как поступить в зарубежный вуз - Великобритания Германия Польша Франция Чехия

Александра Демурчиду

Publisher: Strelbytskyy Multimedia Publishing

  • 0
  • 0
  • 0

Summary

Вы хотите получить качественное высшее образование и не иметь проблем с трудоустройством по специальности? Ваша мечта – учиться за границей? Вы хотели бы иметь вид на жительство в Европе?Даже если всё это не про вас, и вам просто не дают покоя лавры Ньютона и категорический императив, эта книга окажется для вас полезной. В ней подобраны материалы о 5 самых популярных странах среди российских и украинских абитуриентов: Великобритании, Германии, Польше, Франции и Чехии. В данной книге вы найдете описание образовательной системы каждой из стран, лучших вузов, а также процедуры подачи документов и множество другой полезной информации. Книга будет особенно полезна ученикам старших классов и абитуриентам, а также их родителям и студентам младших курсов. Благодаря книге "Как поступить в зарубежный вуз" вы не ошибётесь в своем выборе и сможете приблизиться к поставленной вами цели. Автор желает вам успехов!
Available since: 04/20/2017.

Other books that might interest you

  • Август Четырнадцатого - Красное колесо - cover

    Август Четырнадцатого - Красное...

    Александр Солженицын

    • 0
    • 0
    • 0
    К 100-летию со дня начала Первой мировой войны посвящается это издание книги, не потерявшей и сегодня своей грозной актуальности.
    
      "Август Четырнадцатого" — грандиозный зачин, первый из четырех Узлов одной из самых важных книг ХХ века, романа-эпопеи великого русского писателя Александра Солженицына "Красное Колесо". Россия вступает в Мировую войну с тяжким грузом. Позади полувековое противостояние власти и общества, кровавые пароксизмы революции 1905—1906 года, метания и ошибки последнего русского императора Николая Второго, мужественная попытка премьер-министра Столыпина остановить революцию и провести насущно необходимые реформы, его трагическая гибель… С началом ненужной войны меркнет надежда на необходимый, единственно спасительный для страны покой. Страшным предвестьем будущих бед оказывается катастрофа, настигнувшая армию генерала Самсонова в Восточной Пруссии. Иногда читателю, восхищенному смелостью, умом, целеустремленностью, человеческим достоинством лучших русских людей — любимых героев Солженицына, кажется, что еще не все потеряно. Но нет — Красное Колесо уже покатилось по России. Его неостановимое движение уже открылось антагонистам — "столыпинцу" полковнику Воротынцеву и будущему диктатору Ленину.
    Show book
  • Диктатор который умер дважды: Невероятная история Антониу Салазара - cover

    Диктатор который умер дважды:...

    Майк Йогансен

    • 0
    • 0
    • 0
    Он знал о Франции всё, а о Португалии ничего; он понимал, что происходит в далекой Москве, но не в родном Лиссабоне. Он не осознавал, что сам уже не управляет собственной страной, — его сместили почти два года назад, но он этого так и не понял. Антониу Салазар более 40 лет управлял огромной колониальной империей, но пал жертвой своего же любимого детища — цензуры. Итальянский журналист Марко Феррари разбирается в истории самой длительной диктатуры Европы — с ее зарождения в 1930-е, во времена Гитлера, Франко и Муссолини, и до упадка в 1970-е, эпоху «Битлз» и «Роллинг Стоунз». Он рассказывает о противоречивой фигуре Антониу Салазара, бывшего семинариста и провинциального учителя, который сумел удержать Португалию в стороне от мировой войны, но в то же время создал изощренную репрессивную машину и кровью пытался сохранить империю от распада. Это трагичная и невероятная история о том, как умирают диктаторы и диктатуры.
    Show book
  • Камасутра общения Магия слов и жестов - cover

    Камасутра общения Магия слов и...

    Наталья Ром

    • 0
    • 0
    • 0
    РОМ Наталья – профессиональный бизнес-тренер, практический психолог, ведущая открытых и корпоративных тренингов и семинаров. Тематика тренингов: искусство публичной речи, психология влияния, манипуляция и защита, мастерство делового и межличностного общения, формирование имиджа и тренинги личностного роста. Как умело начать и поддержать беседу? Как "разговорить" собеседника и убедить его в своей правоте? Как сделать уместный комплимент? Как правильно реагировать на критику и противостоять манипуляциям и словесным атакам? Как расположить к себе человека, используя движения, позы, жесты и мимику? Как подобрать правильную интонацию и тон голоса? Авторский тренинг Натальи Ром – это практическое руководство по эффективному общению, которое поможет Вам наладить личную жизнь и позволит продвинуться вверх по карьерной лестнице. Вы научитесь убеждать своих клиентов, начальника, подчиненных, сможете заводить новые деловые контакты и быстро решать поставленные задачи. Вы с легкостью начнете знакомиться с лицами противоположного пола, добьетесь взаимопонимания с родными и близкими. Вы научитесь общаться и будете получать истинное удовольствие от самого процесса общения!
    Show book
  • Правда и мифы о психосоматике: Как тело и психика влияют друг на друга - cover

    Правда и мифы о психосоматике:...

    Наталья Фомичева

    • 0
    • 0
    • 0
    Правда ли, что рак может возникнуть после сильного стресса или у тревожных людей? А диабет у ребенка — ​прямое следствие «непрожитых» его мамой обид? И если замалчивать желания, замучают ангины. Одни люди пытаются лечить тяжелые заболевания путем аффирмаций и прощения обид — ​забывая, что отсутствие должной медицинской помощи может привести к серьезному ухудшению состояния. Другие, наоборот, полностью отрицают связь между психикой и физическим здоровьем. На самом деле связь есть, и, хотя ее законы не до конца исследованы, многое хорошо известно уже сейчас. Наталья Фомичева, психолог, специалист по психосоматическим расстройствам, автор книги «Близость», рассказывает о взаимосвязи телесного и психического и развенчивает мифы, которые окружают психо­соматическую медицину.
    Show book
  • Монголы Краткая история - cover

    Монголы Краткая история

    Джордж Лейн

    • 0
    • 0
    • 0
    В период своего расцвета Монгольская империя, сформировавшаяся в XIII веке в результате завоеваний Чингисхана и его преемников, включала в себя самую большую из когда-либо существовавших единую государственную территорию, простираясь от Восточной Европы до Японского моря и от русского Новгорода до Юго-Восточной Азии. Краткое изложение истории Монгольской империи охватывает период, начиная с рождения между 1155 и 1162 годами Тэмуджина (будущего Чингисхана), основавшего впоследствии единое монгольское государство, до последней четверти XIV века, ознаменованной падением Монгольской империи и поражением в Китае монгольской империи Юань. Затронуто также самое начало XVI века, когда Исмаилом I, основателем династии Сефевидов, был захвачен Тебриз, что положило конец существованию турко-манского государства Ак-Коюнлу. Монгольская империя показана в книге как сложное, цивилизованное и стойкое государство, которое оказало длительное и многогранное влияние на окружающие земли. В изложении переплетаются различные исторические, политические и культурные нити, складывающиеся в цельную картину, призванную показать, как и почему Чингисхан и его преемники добились таких невероятных успехов.  Великолепный образец жанра академической истории, книга снабжена черно-белыми иллюстрациями и ценными приложениями: картами, временной шкалой, списком персоналий, глоссарием, а библиографический список представляет собой настоящее историографическое исследование. Будет полезна студентам высших учебных заведений и их преподавателям, а также всем увлеченным историей Средней и Центральной Азии.
    Show book
  • Всемирная история в вопросах и ответах - cover

    Всемирная история в вопросах и...

    Мередит Макардл

    • 0
    • 0
    • 0
    1000 вопросов в книге Мередит Макардл — это захватывающая возможность проверить и пополнить свои знания по всемирной истории. Познакомьтесь с самыми разными историческими фактами, личностями и событиями. На некоторые вопросы легко ответит почти каждый, другие же заставят задуматься и специалиста. Книга охватывает период в пять с половиной тысячелетий и рассчитана на широкую аудиторию. Знакомство с ней будет увлекательным и полезным как для старшеклассников, так и для тех, у кого школьные годы далеко позади.
    Show book