Join us on a literary world trip!
Add this book to bookshelf
Grey
Write a new comment Default profile 50px
Grey
Subscribe to read the full book or read the first pages for free!
All characters reduced
Как поступить в Кембридж или Оксфорд - cover

We are sorry! The publisher (or author) gave us the instruction to take down this book from our catalog. But please don't worry, you still have more than 500,000 other books you can enjoy!

Как поступить в Кембридж или Оксфорд

Александра Демурчиду

Publisher: Strelbytskyy Multimedia Publishing

  • 0
  • 0
  • 0

Summary

Получить образование в Кембридже или Оксфорде (известных также как Оксбридж) — мечта многих. Но что нужно сделать для достижения этой мечты? Как проходит поступление? С чего начать и как готовиться? Автор книги "Как поступить в Кембридж или Оксфорд" знает ответ на эти вопросы, ведь прошла весь этот путь сама. Выпускница одной из лучших школ Великобритании, Александра Демурчиду получила место в Кембридже, и именно желание поделиться с вами своим собственным опытом вдохновило её на написание этой книги. Здесь вы найдёте полезную информацию по каждому этапу поступления: от пошаговых инструкций, как подавать документы до рекомендаций по поводу того, как написать отличное эссе и успешно пройти интервью. Также в книге собрана информация о каждом курсе и колледже Оксбриджа, благодаря которой вам будет легче выбрать подходящий для вас вариант. Кроме того, в книгу включены собственное эссе автора, которое позволило ей получить место в Кембридже, и совершенно уникальные данные о вопросах с собеседований прошлых лет и списки литературы, которые Оксбридж рекомендует своим абитуриентам. Удачи вам на пути к новым свершениям, на пути к Оксбриджу!
Available since: 04/20/2017.

Other books that might interest you

  • Psychopath Free - Как распознать лжеца и манипулятора среди партнеров коллег начальников и не стат - cover

    Psychopath Free - Как распознать...

    Джексон Маккензи

    • 0
    • 1
    • 0
    Каждый день рядом с нами люди, напрочь лишенные эмпатии, создают хаос и хладнокровно разрушают чужие жизни, проявляя порой невообразимую жестокость. Психопаты находятся в состоянии неутолимой жажды денег, секса и развлечений. Они готовы практически на все, чтобы обрести власть над другим человеком. Они прячутся за маской нормальности, передвигая друзей и спутников жизни, как пешки в шахматах. Бестселлер Джексона Маккензи — это первое руководство для выживших жертв, созданное выжившей жертвой. Книга дарит надежду на выздоровление и восстановление после горького опыта общения с психопатом. Попрощайтесь с хаосом, сомнениями в себе и самообвинениями.
    Вы свободны!
    Show book
  • Предсказуемая иррациональность: Скрытые силы определяющие наши решения - cover

    Предсказуемая иррациональность:...

    Дэн Ариели

    • 0
    • 0
    • 0
    Если вы уверены, что в своих повседневных действиях всегда руководствуетесь рациональными соображениями, то произведение американского специалиста по поведенческой психологии Дэна Ариели "Предсказуемая иррациональность" станет для вас настоящим открытием. Автор проводит ряд мысленных экспериментов и развенчивает миф о фундаментальной человеческой рациональности, смешивая повседневный опыт и новаторские исследования. Он объясняет, как ожидания, эмоции, социальные нормы и другие факторы искажают суждения и выводы.Ариели показывает, что люди склонны совершать удивительные глупости, да еще и повторяют их каждый день: переплачивают, недооценивают, откладывают. Однако такое поведение не является ни ошибочным, ни случайным. Все это глубоко заложено в нашей психологии.Но как же преодолеть систематические стереотипы мышления и научиться принимать верные решения? Чтобы узнать, слушайте аудиокнигу Дэна Ариели "Предсказуемая иррациональность".
    Show book
  • 50 Events That Changed the World - cover

    50 Events That Changed the World

    Kelly Cooper

    • 0
    • 0
    • 0
    Throughout its history, mankind has kept a record of its deeds, which, unfortunately, are not only great scientific discoveries, works of art, overcoming various crises, etc., but also all kinds of man-made disasters, wars, revolutions, etc. But, one way or another - these events are important. Some bring tangible benefits; others dramatically change the course of history. This book is the story of 50 such events.
    Show book
  • Законы человеческой природы - cover

    Законы человеческой природы

    Роберт Грин

    • 0
    • 0
    • 0
    Природа человеческого поведения куда сложнее и многограннее, чем кажется на первый взгляд. Причины поступков других людей остаются для нас загадкой, и даже мы сами порой действуем неожиданно для себя. Исследователь психологии социальных взаимодействий Роберт Грин, автор бестселлера «48 законов власти», анализирует механизмы человеческих отношений, оказывающих колоссальное влияние на нашу судьбу. Автор рассказывает о 18 особенностях, в той или иной степени присущих каждому человеку; учит, как превращать недостатки в достоинства, противодействовать агрессивности, нарциссизму и заносчивости и не попадаться на уловки манипуляторов, вовремя распознавая токсичные типы личности. Он подкрепляет выводы примерами из жизни знаменитых людей разных эпох — от Перикла до Коко Шанель, от Мэри Шелли до четы Толстых, от Елизаветы I и Дантона до Рокфеллера, Никсона и Мартина Лютера Кинга. Многогранная, оригинальная, остроумная работа эрудита и знатока человеческой природы предназначена для широкого круга слушателей.
    Show book
  • Свобода учиться - Игра против школы - cover

    Свобода учиться - Игра против школы

    Питер Грей

    • 0
    • 0
    • 0
    Автор книги полагает, что все дети от природы наделены способностью к познанию окружающего мира, поэтому обучение должно проходить в максимально свободной, игровой форме и не навязываться взрослыми. Традиционная школьная система, напротив, не позволяет детям раскрыть свой потенциал и наносит им серьезный психологический ущерб. Необходимо отказаться от принудительного образования в пользу игры, которая сделает детей счастливее и лучше подготовит их к жизни.
    
    Книга предназначена для родителей, воспитателей, учителей и всех, кто заинтересован в улучшении образования в нашем обществе.
    Show book
  • Защити себя по методикам спецслужб - Бывший спецагент раскрывает методы которые могут спасти жизнь вам и вашей семье - cover

    Защити себя по методикам...

    Джейсон Хансон

    • 0
    • 0
    • 0
    Бывший офицер ЦРУ Джейсон Хансон знает все о том, как не стать жертвой разбойного нападения или мошенничества. В своей книге он предупреждает об опасностях, которые подстерегают нас на улице и на парковке, в путешествии и в собственном доме, разоблачает многие уловки современных зло­умышленников и учит быть готовым к любым неожиданностям. Профессиональные приемы сотрудников спецслужб, которые вы освоите, прочитав его книгу, помогут вам защитить себя и свою семью в любой ситуации.
    Show book