Join us on a literary world trip!
Add this book to bookshelf
Grey
Write a new comment Default profile 50px
Grey
Subscribe to read the full book or read the first pages for free!
All characters reduced
Следующий уровень - Книга для тех кто достиг своего потолка - cover

Следующий уровень - Книга для тех кто достиг своего потолка

Александр Кравцов

Publisher: Манн, Иванов и Фербер

  • 0
  • 0
  • 0

Summary

Эта книга для тех, кто, достигнув первых целей своими силами, упирается в невидимый потолок. Дальше могут работать только связи, и связи эти должны быть правильно построены, с теми людьми, которые помогут двигаться дальше. Успех полностью зависит от социальных навыков, которые ведут к желаемому положению в обществе.

Книга именно об этом: как заводить дружбу в нужных кругах, как работать над своим кругом знакомств, как использовать связи и быть полезным другим.
Available since: 01/12/2016.

Other books that might interest you

  • Отбиратели энергии Кто из окружения отнимает наши силы - cover

    Отбиратели энергии Кто из...

    Огастін Седжвік, Юрий Хмельницкий

    • 0
    • 0
    • 0
    Иногда после общения с теми или иными людьми возникает чувство усталости, грусти и апатии. Хотя, казалось бы, это был просто ничего не значащий разговор с коллегой, телефонный звонок родственнику или переписка с подругой. На самом деле, неприятные ощущения не появляются просто так, из ниоткуда — наше тело чутко реагирует на нарушение границ. Татьяна Порицкая, автор книги «Отбиратели энергии» предлагает рассмотреть типы людей, которые могут отнимать у нас силы. Уверены, вы сталкивались с каждым из них. В этом издании автор рассказывает, как распознать человека, который заберет у вас энергию, и  как защититься от этого влияния. Вы также узнаете о том, что делать, если поняли, что вы и сами можете вести себя токсично.  «Я считаю своей задачей раскрыть глаза тем, кто попался в ловушку токсичных отношений. Хочу убедить этих людей в том, что у них есть много сил и созидающей энергии, которые нужно применять себе во благо и делиться ими с такими же позитивно настроенными людьми».Татьяна Порицкая
    Show book
  • Китайское искусство физиогномики - cover

    Китайское искусство физиогномики

    Джин Ханер

    • 0
    • 0
    • 0
    Лицо - не просто зеркало души: это инструкция по уходу за душой. Джин Ханер, более 25 лет изучавшая китайскую физиогномику под руководством опытных мастеров, поможет вам моментально начать "читать" лица, используя учение о пяти стихиях. К концу книги вы будете знать о том, как те или иные черты лица отображают внутренний мир, жизненный опыт и предназначение человека. Обладая этой информацией, мы можем - и должны - корректировать свою судьбу! Это проверенная веками система, которая реально работает и не требует предварительных углубленных познаний в метафизике. Начните познавать мудрость своего лица уже сейчас.
    Книга опубликована ранее под названием "Мудрость твоего лица".
    Show book
  • Любовь свобода одиночество - Новый взгляд на отношения - cover

    Любовь свобода одиночество -...

    Ошо

    • 0
    • 0
    • 0
    Эта книга написана так, словно какой-то волшебник собрал в кулак все "мудрости", произнесенные Ошо, и метнул, предоставляя им возможность расположиться где угодно. "Мудрости" выбрали самые неожиданные в книге места, но отыскать их вам труда не составит.Любовь, отношения, одиночество — вот о чем эти "мудрости". Вы узнаете, что люди, которые умеют быть счастливыми в одиночестве, имеют больше шансов установить хорошие отношения с другими. "Ты можешь наслаждаться одиночеством, только если можешь наслаждаться отношениями, и наоборот", — говорит Ошо. Если, оставаясь наедине с собой, вы счастливы и вам хочется поделиться этим счастьем, — именно тогда возникают прекрасные, наполненные отношения…Если вы убеждены, что идеальные отношения существуют только в кино, то эта книга перевернет ваш мир с ног на голову — раз и навсегда.
    Show book
  • Письма о добром и прекрасном - cover

    Письма о добром и прекрасном

    Дмитрий Лихачев

    • 0
    • 0
    • 0
    Это размышления выдающегося ученого XX века — культуролога, искусствоведа, доктора филологических наук, профессора и академика Дмитрия Сергеевича Лихачёва, адресованные молодым людям, лишенные морализма и пафоса, оформленные в виде коротких писем размышления доброго и мудрого человека о необходимости саморазвития, формировании правильной системы ценностей, избавлении от жадности, зависти, обидчивости, ненависти и о воспитании в себе любви к людям, понимания, сочувствия, смелости и умения отстаивать свою точку зрения. Книга стала бестселлером сразу после своего выхода в свет в 1985 году; она переведена на множество языков. Важные вопросы, которые поднимает автор, актуальны и в наши дни. «Письма…» академика Лихачёва будут полезны всем, кто хочет научиться делать верный выбор в самых сложных ситуациях, ладить с людьми, быть в согласии с собой и окружа­ющим миром и получать от жизни большое удовольствие.
    Show book
  • Пока мне не исполнилось 30: Что важно понять и сделать уже сейчас - cover

    Пока мне не исполнилось 30: Что...

    Эллина Дейли

    • 0
    • 0
    • 0
    Эллина Дейли, писательница, популярный блогер, ведущая YouTube-канала и соведущая подкаста с десятками тысяч подписчиков, делится способами выхода из кризиса первой четверти жизни. Перешагнувшие рубеж двадцатилетия люди, столкнувшись с реалиями современной жизни, зачастую теряются и не могут понять, что им делать дальше. Общество, социальные сети, стереотипные суждения о том, как «надо правильно», ежедневно воздействуют на выбор, самооценку и психику. Каждый боится не оправдать ожиданий, не преуспеть, не найти престижную работу и остаться за бортом жизни. Как научиться понимать и принимать себя, уважать свои интересы? Как осознать, что совершение ошибок на жизненном пути — это неизбежно и нормально? Можно ли довериться самому себе и перестать отвлекаться на бесконечные потоки информации? Ответы на эти и многие другие важные вопросы вы найдете в этой аудиокниге.
    Show book
  • Недосягаемые - cover

    Недосягаемые

    Джон Вон Эйкен

    • 0
    • 0
    • 0
    Налаживание контактов с потенциальными клиентами – один из самых сложных аспектов продаж. С каждым днем все труднее "выходить" на НАСТОЯЩИХ, серьезных игроков – тех, кто принимает ключевые решения. Создается впечатление, что они недосягаемы: их невозможно найти и совсем невероятно встретиться с ними лично.Особенно, если делать это с помощью "холодных звонков"! Печально, но люди тратят на них массу времени, они явно неэффективны. Но проблема не только в "холодных звонках"! К сожалению, поиску клиентов не учат. И продавцы, оставленные без поддержки, начинают самостоятельно придумывать методики поиска. И часто эти способы далеко не результативны… К счастью, есть и более эффективные решения!Аудиокнига "Недосягаемые. Проверенные тактики, помогающие профессиональным продавцам налаживать контакт с теми, до кого непросто добраться" расскажет о том, как находить потенциальных клиентов быстрее, успешнее и проще.
    Show book