Join us on a literary world trip!
Add this book to bookshelf
Grey
Write a new comment Default profile 50px
Grey
Subscribe to read the full book or read the first pages for free!
All characters reduced
Тайна бордовой тетради - cover

We are sorry! The publisher (or author) gave us the instruction to take down this book from our catalog. But please don't worry, you still have more than 500,000 other books you can enjoy!

Тайна бордовой тетради

Александр Балашов

Publisher: Strelbytskyy Multimedia Publishing

  • 0
  • 0
  • 0

Summary

Роман охватывает события двухвековой давности. В бордовой тетради, которая от отца переходит к сыну, а потом и к его другу, журналисту и писателю, открываются тайны, которые проливают свет на судьбу истинных героев и героев, созданных пропагандой в угоду власть предержащим. Сюжет динамично развивается на фоне почти мистических метаморфоз и ярких исторических событий, которые ведут читателя через сложный лабиринт человеческих страстей.
Available since: 10/19/2020.
Print length: 528 pages.

Other books that might interest you

  • E-mail уборка Как избавиться от фобий в голове и от хлама в почтовом ящике - cover

    E-mail уборка Как избавиться от...

    Джоселин Глей

    • 0
    • 0
    • 0
    Тонете в потоке электронной почты? Читаете сотни писем и стараетесь ответить на все? Тратите на это уйму времени, ничего не успеваете, вызываете недовольство начальства, нервничаете и впадаете в панику? Знакомая картина одной из современных фобий – страха перед электронной почтой.
    Эта книга – оригинальное современное руководство для тех, кто дорожит каждой минутой рабочего времени и не хочет тратить его впустую, отрезая себе путь к успеху. Джоселин Глей, основатель и главный редактор суперпопулярного среди дизайнеров и тайм-менеджеров веб-сайта 99U.com, дважды лауреат премии Webby Awards, наглядно показывает, как превратить e-mail в удобный рабочий инструмент, как сортировать и читать входящую корреспонденцию, грамотно и толково составлять ответы, избегая нелепых ошибок и оплошностей.
    «Эта книга – о том, как изменить свой подход к электронной почте – от слепой, ориентированной на цифры «производительности» до установок, определяемых творческими приоритетами. Это не просто набор правил хорошего тона для электронных писем, а руководство по холистическому пересмотру (и улучшению) своих взаимоотношений с электронной почтой». (Джоселин Глей)
    Show book
  • Говори афористично! Будь всегда харизматичным! - Техники НЛП в действии - cover

    Говори афористично! Будь всегда...

    Диана Балыко

    • 0
    • 0
    • 0
    Эта аудиокнига научит вас: - кружить головы окружающим - крушить головы обижающим - быть харизматичным - говорить афористично - получать настоящее удовольствие от общения - достигать поставленных целей с помощью слова… без пистолета Диана Балыко – практикующий психолог, тренер НЛП, автор сотен статей, десятка авторских тренингов и бестселлеров по практической психологии. Простые для исполнения, но невероятно действенные рецепты и авторские техники Дианы Балыко — это хороший пинок под зад, который, как известно, является великолепным стимулом для шага вперед. Как выглядит успешный переговорщик? Каковы черты харизматического лидера? Где зарыта собака успеха? Как воспитать уверенность в себе и убедить в вашей правоте других? НЛП (НЕЙРОЛИНГВИСТИЧЕСКОЕ ПРОГРАММИРОВАНИЕ) поможет положить на лопатки все эти проблемы и научит вас мастерству успешного ведения переговоров. Познакомиться и показать себя во всей красе, написать резюме и заинтересовать работодателя, выйти замуж и жить в согласии, устроиться на работу и продвигаться по карьерной лестнице, воспитывать детей и блистать на вечеринках, выбить повышение по службе и быть душой компании, выгодно продать и дешево купить помогут только удачно проведенные переговоры. А учиться эффективному общению мы будем с юмором, открытым сердцем и пытливым умом, короче, с удовольствием.
    Show book
  • Клеймо - cover

    Клеймо

    Чарльз Диккенс

    • 0
    • 0
    • 0
    Селестина Норт идеальна во всем: образцовая дочь и сестра, любимица учителей и одноклассников, девушка неотразимого Арта Кревана. Но однажды Селестина попадает в непредвиденную ситуацию и, следуя велению сердца, нарушает закон. Кара неотвратима: либо тюрьма, либо Клеймо. То есть — навеки отверженная.
    Блистательная Сесилия Ахерн нарисовала мир, в котором идеал ценится превыше всего и малейшие отступления от него наказуемы. Что произойдет, когда юная девушка рискнет всем, что ей дорого, и решится противостоять системе?
    Дебютный роман в жанре "young adult» от автора международных бестселлеров — удивительно достоверная и эмоциональная история, герои которой покорят сердца читателей любого возраста. Права на экранизацию книги приобретены компанией Warner Bros.
    Show book
  • Заступники земли Русской - Путешествие Андрея Первозванного Князь Владимир Ярослав Мудрый Владимир Мономах - cover

    Заступники земли Русской -...

    Дмитрий Емец

    • 0
    • 0
    • 0
    Дмитрий Емец – популярный современный российский автор, который в 22 года стал самым молодым членом Союза писателей. Дмитрий пишет романы, повести и рассказы для детей и подростков. Особое место среди его книг занимает цикл исторических портретов русских князей под названием "Заступники земли Русской". Предлагаем вашему вниманию первую серию рассказов о храбрых и сильных воинах, благородных защитниках Древней Руси – Андрее Первозванном, Владимире Красном Солнышке, Ярославе Мудром, Владимире Мономахе.
    Show book
  • В саду чудовищ: Любовь и террор в гитлеровском Берлине - cover

    В саду чудовищ: Любовь и террор...

    Эрик Ларсон

    • 0
    • 0
    • 0
    Известный журналист и автор нескольких бестселлеров Эрик Ларсон предлагает читателю погрузиться в атмосферу Берлина 30‑х гг. XX в., в переломный период новейшей истории Германии — от назначения Гитлера на пост канцлера до узурпации им власти и превращения страны в «сад чудовищ» — диктатуру, активно готовящуюся к войне. В этот период США придерживались позиции невмешательства и предпочитали не замечать милитаризации, преследования инакомыслящих и признаков будущего террора. Главные герои — Уильям Додд, в 1933 г. назначенный послом США в Берлине, и его дочь, светская львица, которая поначалу восхищалась гитлеровским режимом. В основе сюжета — официальные документы, мемуары, дневники и письма, позволяющие узнать о судьбе главных героев: дипломатов, общественных деятелей, журналистов, представителей нацистской верхушки и простых людей. Вместе с послом и его семьей слушатель проходит путь от неприятия реальности к осознанию зла, которое несет режим нацистов, а затем — к отчаянным, но безуспешным попыткам предупредить мир о грозящей опасности.
    Show book
  • У фашистов мало краски - cover

    У фашистов мало краски

    4x7

    • 0
    • 0
    • 0
    Полтора года продолжается не только война, развязанная Россией против Украины, но и репрессии путинского режима в отношении противников войны внутри страны. Людей отправляют в тюрьмы за посты в соцсетях, штрафуют за разговоры, подслушанные доносчиками в кафе и магазинах, преследуют даже за слово «война». Автор этой книги, писатель, лауреат литературных премий (оставаясь в России, он не раскрывает свое имя), рассказывает об антивоенном сопротивлении через истории сотен людей. Одни выходили на пикеты, другие рисовали граффити и печатали листовки, третьи использовали «запрещенные цвета» в одежде… Методы протеста разнообразны, эта книга — одна из первых попыток охватить и осмыслить их целиком.
    Show book