Join us on a literary world trip!
Add this book to bookshelf
Grey
Write a new comment Default profile 50px
Grey
Subscribe to read the full book or read the first pages for free!
All characters reduced
Vse ne tak - Russian Language - cover

We are sorry! The publisher (or author) gave us the instruction to take down this book from our catalog. But please don't worry, you still have more than 500,000 other books you can enjoy!

Vse ne tak - Russian Language

Aleksandra Marinina

Publisher: Glagoslav Publications

  • 0
  • 0
  • 0

Summary

Когда-то ему запрещали жить так, как он хочет, делая это под флагами нравственных идеалов, семейных ценностей, высокой нравственности Из-за этого он испортил жизнь своему лучшему другу, погубил свою единственную любовь, потерял смысл своей жизни - стремления к счастью. Он решил мстить - заставить их всех жить по провозглашенным ими же принципам высокой морали и нравственности. Те же флаги поднимает он, чтобы вынудить их принимать тяжелые для них решения, которые в итоге сталкивают их, ссорят их, заставляют ненавидеть друг друга.
 
Aleksandra Marinina – Vse ne tak
Available since: 06/07/2013.

Other books that might interest you

  • Хирург - cover

    Хирург

    Тесс Герритсен

    • 0
    • 0
    • 0
    Он проникает в дома по ночам и неслышно входит в спальни женщин, которые, пробудившись ото сна, попадают в оживший кошмар. Судя по тому, что он проделывает со своими жертвами, можно предположить, что он близко знаком с медициной, и газетчики присваивают ему прозвище Хирург. В ходе расследования детективы Томас Мур и Джейн Риццоли обнаруживают, что преступник копирует почерк серийного маньяка, убитого два года назад, причем копирует до мельчайших подробностей, известных очень немногим. Они  решают встретиться с выжившей жертвой убитого маньяка —  доктором Кэтрин Корделл. Именно она застрелила своего мучителя, и, похоже, именно она становится главной целью подражателя. С каждым очередным убийством он подбирается к ней все ближе...
    Show book
  • Жестокие слова - cover

    Жестокие слова

    Луиза Пенни

    • 0
    • 0
    • 0
    Роман "Жестокие слова» продолжает серию расследований блистательного старшего инспектора Армана Гамаша — нового персонажа, созданного пером Луизы Пенни, единственного в мире пятикратного лауреата премии Агаты Кристи.
    Ночью в уединенной хижине в глуши леса сидят и разговаривают двое людей. Спустя короткое время один из них умирает, унося в могилу все свои тайны. Его убийство — очередная загадка, которую предстоит разгадать старшему инспектору Арману Гамашу и его команде. Поначалу у них нет ни орудия убийства, ни мотива, одни лишь подозрения. Очевидно одно: этот человек предательски убит кем-то, кого хорошо знал. И даже после его смерти паутина предательства продолжает плестись...
    Show book
  • Все средства хороши (Триллер из серии о Люке Стоуне—Книга первая) - cover

    Все средства хороши (Триллер из...

    Джек Марс

    • 0
    • 0
    • 0
    Когда террористы посреди ночи похищают радиоактивные отходы из хранилища неохраняемой больницы Нью-Йорка, полиция, в неистовой гонке за временем, звонит в ФБР. Люк Стоун, глава элитного секретного подразделения ФБР, один из немногих, к кому можно обратиться за помощью. Он сразу понимает, что целью похитителей является создание “грязных” бомб, которыми они атакуют важную цель в течение 48 часов.
    
    В погоне за правдой лучшие правительственные агенты противостоят наиболее подкованным террористам. Агент Стоун собирает картину по кусочкам и вскоре обнаруживает, что он столкнулся с заговором, целью которого является нечто большее, чем простое нападение. Все пути ведут к президенту Соединенных Штатов Америки. 
    
    Сложно представить себе ситуацию, когда ставки будут выше, чем при обстоятельствах, в которых находится Люк: сам он в розыске, его команда под угрозой, а собственная семья в опасности. Но Стоун, как бывший командир отряда спецназа, не раз попадал в жесткие рамки. И он не сдастся, пока не найдет способа остановить заговор, используя любые возможные средства.
    
    Страницу за страницей этот парень сталкивается с безумным количеством препятствий и сговоров, далеко выходя за пределы того, с чем может справиться любой нормальный человек, вплоть до шокирующего финала.
    
    Политический триллер, который заставит ваше сердце биться быстрее, неожиданные международные конфликты, постоянное напряжение. «ВСЕ СРЕДСТВА ХОРОШИ» – дебют новой ошеломительной серии книг, которые заставят вас листать страницы до поздней ночи.
    
    Вторая книга серии о Люке Стоуне появится уже в ближайшее время.
    Show book
  • Тайна голубой комнаты - cover

    Тайна голубой комнаты

    Нина Синичка, Всеволод Ларионов

    • 0
    • 0
    • 0
    Радиоспектакль по повести Ж. Сименона "Дама из Байе".Богатая старушка умирает от сердечного приступа... На первый взгляд, здесь нет места преступлению. Но где же мадам постигла кончина? В доме ее племянника, который очень нуждается в солидном наследстве для поправки своего пошатнувшегося финансового положения.Голубая комната поможет инспектору Мегрэ разгадать секрет преступления. Правда, придется немного побороться с нравами небольшого городка, куда знаменитый детектив был направлен для преобразования местной полиции.Действующие лица и исполнители:Мегре — народный артист РСФСР Всеволод ЛарионовСессиль Лендрю — заслуженная артистка РСФСР Елена ШанинаДилижар — народный артист СССР Юрий ЯковлевПрокурор — заслуженный артист РСФСР Лев ЛюбецкийМадам Круазье — народная артистка РСФСР Людмила ШапошниковаВиктор — народный артист РСФСР Сергей ЦейцЖак — артист Игорь ВерникДоктор Левин — артист Сергей ГабриэлянВ эпизодах: Екатерина Дурова, Лидия Шубина, Яков Ромбро, Михаил Розенберг
    Show book
  • Улыбающийся человек - cover

    Улыбающийся человек

    Джозеф Нокс

    • 0
    • 0
    • 0
    Впервые на русском — продолжение "лучшего британского дебюта в жанре детектива за долгие годы" (Crimescene Magazine), "нуар острый как бритва, нечто совершенно из ряда вон" (Ли Чайлд). Первый роман про Эйдана Уэйтса, "Сирены", стал в Англии главным бестселлером среди детективных дебютов 2017 г. (тираж 100 тыс. экз.), был переведен на 18 языков, и в настоящее время студия Lookout Point ("Подходящий жених", "Джентльмен Джек") готовит экранизацию всей трилогии.Детектив-констебль Эйдан Уэйтс и его напарник по ночной смене детектив-инспектор Сатклиф приезжают на вызов в закрытый "Отель-палас". На пятом этаже пустующего исторического здания они находят человека — смуглого, голубоглазого, широко улыбающегося и мертвого. Прилично одетого, но без единого документа в карманах, и даже этикетки на одежде спороты. Более того — удалена кожа с кончиков пальцев, а зубы обточены под коронки. Как раскрыть убийство человека, которого как будто не существовало? Особенно когда из прошлой жизни Эйдана Уэйтса является незваный и ужасающий призрак…Слово — автору: "На "Улыбающегося человека" меня вдохновило реальное убийство, остающееся нераскрытым вот уже семьдесят лет, и даже личность жертвы до сих пор не установлена. Пожалуй, это самый странный и загадочный случай в истории мировой криминалистики".
    Show book
  • Покаяние - cover

    Покаяние

    Элис Осман

    • 0
    • 0
    • 0
    1981 ГОД, БУЭНОС-АЙРЕСАргентина во власти военной диктатуры. Инспектор полиции Хоакин Альсада ежедневно сталкивается с реалиями жизни при репрессивном режиме и множеством напуганных и отчаявшихся людей. Самые трудные дела — о пропавших людях, их с каждым днем становится все больше. Альсада старается держаться подальше от политики, но когда бесследно исчезает его революционно настроенный брат, профессор Хорхе Родольфо, инспектор не остановится ни перед чем в стремлении его спасти.ДВАДЦАТЬ ЛЕТ СПУСТЯСтрана охвачена очередным разрушительным кризисом. В Буэнос-Айресе то и дело происходят уличные беспорядки. Альсада дорабатывает последние месяцы перед выходом на пенсию, по-прежнему стараясь «не высовываться», помня, что именно эта линия поведения спасла многим жизнь. Однажды к нему попадает дело об исчезновении молодой женщины из привилегированной столичной семьи. Его расследование станет для Альсады болезненным напоминанием о его причастности к событиям самого мрачного периода в истории страны и последним шансом покаяться.
    Show book