Join us on a literary world trip!
Add this book to bookshelf
Grey
Write a new comment Default profile 50px
Grey
Subscribe to read the full book or read the first pages for free!
All characters reduced
Illjuzija greha - Russian Language - cover

We are sorry! The publisher (or author) gave us the instruction to take down this book from our catalog. But please don't worry, you still have more than 500,000 other books you can enjoy!

Illjuzija greha - Russian Language

Aleksandra Marinina

Publisher: Glagoslav Publications

  • 0
  • 0
  • 0

Summary

Кто-то скрытно и пристально интересуется жизнью четверых детей, искалеченных своей матерью. Одно убийство, второе, третье И все они так или иначе связаны с этой несчастной семьей. Какая тайна скрыта в прошлом этих людей? В прошлом ли? - сомневается Настя Каменская, анализируя обстоятельства преступлений. Времени на раздумья, как всегда, нет - прямо из больницы похищена девочка, угроза нависла над остальными детьми. Где источник этой угрозы? Озарение, словно вспышка молнии, внезапно освещает всю ситуацию, которая оказывается гораздо страшнее, чем думала Настя.
 
Aleksandra Marinina – Illjuzija greha
Available since: 06/07/2013.

Other books that might interest you

  • Раскол - cover

    Раскол

    Ирина Ерисанова

    • 0
    • 0
    • 0
    Поселиться на заброшенной ферме, отрезанной от мира суровой природой, было весьма рискованной затеей: с одной стороны — ледяное северное море, с другой — горы, которые можно одолеть лишь через перевал, засыпанный снегом, и беспроглядная тьма... На старой фотографии, попавшей в руки Ари Тора, полицейского из небольшого исландского городка, остались запечатлены все участники разыгравшейся тут много лет назад трагедии, среди них и молодая женщина, отравленная крысиным ядом... Ари Тор берется пролить свет на эту давнюю историю, но не станет ли она началом новой жизненной драмы?.. Тайны прошлого соединяются с загадками настоящего, а следствие, которое ведет Ари Тор, переплетается с делом о похищении ребенка и расследованием странных убийств в Рейкьявике. «Раскол» — третий роман в серии об Ари Торе, ставший мировым бестселлером, как и другие произведения Рагнара Йонассона, «короля скандинавского нуара», удостоенного престижных литературных премий и признанного одним из лучших современных писателей, работающих в жанре детектива.
    Show book
  • Лучшие фантастические романы Три великих путешествия - cover

    Лучшие фантастические романы Три...

    Artur Konan Dojl, Dzhonatan...

    • 0
    • 0
    • 0
     Великие открытия и опасные приключения, рискованные предприятия и неизведанные страны, сумасшедшие идеи и отважные путешественники в знаменитых романах Артура Конан Дойля, Джонатана Свифта и Жюля Верна.  
    1. Артур Конан Дойль "Затерянный мир" Читает Дмитрий Креминский Звукорежиссер Антон Лушев Время звучания 7 часов 02 минуты  
    2. Джонатан Свифт "Путешествие в Бробдингнег" Читает народный артист России Виктор Раков Звукорежиссеры Игорь Урываев, Антон Лушев Время звучания 4 часа 04 минуты  
    3. Жюль Верн "С Земли на Луну прямым путем за 97 часов 20 минут" Читает Дмитрий Креминский Звукорежиссер Виктор Назаров Время звучания 2 часа 05 минут Продюсер проекта — Елена Лихачева 
    ©2020 Magic Dome Books in collaboration with 1С-Publishing (P)2019 1С-Publishing
    Show book
  • Настройщик - cover

    Настройщик

    Дмитрий Быков

    • 0
    • 0
    • 0
    Захватывающая современная Одиссея — интеллектуальный триллер Дэниела Мейсона «Настройщик», книга года по версиям New York Times, San Francisco Chronicle, San Jose Mercury News и Los Angeles Times.Одним туманным лондонским днем 1886 года настройщик пианино Эдгар Дрейк получает необычное задание от Министерства обороны Великобритании: он должен оставить свою жену и размеренную жизнь в Лондоне и отправиться в джунгли Бирмы, чтобы отремонтировать редкий рояль, принадлежащий загадочному армейскому хирургу. Так начинается его необыкновенное путешествие через всю Европу к Красному морю, а затем через Индию в Бирму. С первой главы «Настройщик» погружает слушателей в мир эксцентричных, ярких персонажей и зачаровывает сюжетом. Искусное повествование и экзотическая атмосфера этого романа сделали его неотъемлемой частью современной классики мировой литературы. Это чувственная история о приключениях, открытиях и противостоянии самым глубоким страхам и искушающим желаниям. Почему настройщика на самом деле отправили на это задание? Сможет ли он остаться собой и вернуться домой?«История о путешествии в джунгли экзистенциальна, она покоится на древних как мир архетипах. "Настройщик" сродни "Одиссее": книга о странствии и возвращении, о любви и смерти, о том, как меняется наш характер под влиянием внешних обстоятельств». — Дэниел Мейсон
    Show book
  • Kill-Devil И всюду кровь - cover

    Kill-Devil И всюду кровь

    Зинаида Гаврик

    • 0
    • 0
    • 0
    Билли Сэлинджер, «охотница за головами», преследует мелких преступников, сбежавших из-под залога. На ее счету уже сорок шесть успешных задержаний, и поимка Роберта Андерсона должна была стать ее сорок седьмым достижением, пока тот не стал главным подозреваемым в серии жестоких убийств.Но что-то в этом деле не чисто! Билли уверена, что Роберт Андерсон никого не убивал, его подставили. Но как объяснить тела убитых девушек в его квартире? А главное, куда исчез сам Роберт?Расследование переходит в руки ФБР, и опытный агент Адам Миддлтон готов предоставить Билли все данные при одном условии: она не должна вмешиваться в расследование. Вот только в упрямстве Сэлинджер нет равных! Она продолжит поиски беглеца, не подозревая, что за каждое дальнейшее действие поплатится не только она, но и Адам.Какова цена правды? Чем придется пожертвовать, чтобы поймать серийного убийцу? И как остаться в живых, если смерть уже дышит вам в спину?Аудиоверсию дерзкого триллера, в котором переплелись любовь и смерть, ярость и страсть, талантливо исполнила актриса Анастасия Скорик.
    Show book
  • 22 серия - часть четвертая зона отчуждения - cover

    22 серия - часть четвертая зона...

    Сергей Журавлёв

    • 0
    • 0
    • 0
    Влюбленный Рикки Флеминг забывает о мести человечеству. Группа зачистки, принадлежащая Ричарду Флеменгу отправляется на остров Ява. Стало сюрпизом, что Илья Каров спасает заручников от спецназа. Марта открывает замысел Андерсена и наши герои начинают главную игру. Русские генералы с Андерсеном решают отправится на Кубу. 
    Show book
  • Переступить черту - cover

    Переступить черту

    Майкл Коннелли

    • 0
    • 0
    • 0
    "Босх был безмерно рад, что после отставки он свободен от участия в этой гонке, от служебных обязанностей, непрерывного напряжения...Вместе с тем он понимал, что зря радуется". Потому что его сводный брат адвокат защиты Микки Холлер (да-да, тот самый из "Линкольна" для адвоката") взывает о помощи: на его клиента, бывшего члена банды, который стал на путь исправления, падает подозрение в жестоком убийстве. Микки уверен, что его клиента подставили, но это еще нужно доказать. Гарри колеблется, поскольку переход на сторону защиты в глазах его коллег по убойному отделу может перечеркнуть все хорошее, что он сделал за тридцать лет полицейской работы. Тем не менее профессиональный интерес перевешивает. Однако в ходе расследования Босх начинает понимать, что сам оказался объектом слежки и, возможно, по его пятам идет убийца.Впервые на русском!
    Show book