Join us on a literary world trip!
Add this book to bookshelf
Grey
Write a new comment Default profile 50px
Grey
Subscribe to read the full book or read the first pages for free!
All characters reduced
Fantom pamjati - Russian Language - cover

We are sorry! The publisher (or author) gave us the instruction to take down this book from our catalog. But please don't worry, you still have more than 500,000 other books you can enjoy!

Fantom pamjati - Russian Language

Aleksandra Marinina

Publisher: Glagoslav Publications

  • 0
  • 0
  • 0

Summary

Почти два напряженных и плодотворных года жизни выпали из памяти преуспевающего писателя Андрея Корина. Считается, что это последствия автокатастрофы. Но чем энергичнее пытается Андрей восстановить утраченное время, тем очевиднее - причина гораздо глубже. Словно в зеркало вглядывается он в окружающих, по крохам собирая свое прошлое. И все чаще взгляд его обращается на самого себя, ибо именно в нем таится причина этой странной амнезии. Какой поступок в прошлом заставил сознание Андрея вытеснить из памяти кусок жизни? Кто вокруг - друзья или враги? Откуда исходит опасность - ведь на него дважды покушались? И что откроется взору, когда его память внезапно прозреет?
 
Aleksandra Marinina – Fantom pamjati
Available since: 06/07/2013.

Other books that might interest you

  • Лучшие фантастические романы Три великих путешествия - cover

    Лучшие фантастические романы Три...

    Artur Konan Dojl, Dzhonatan...

    • 0
    • 0
    • 0
     Великие открытия и опасные приключения, рискованные предприятия и неизведанные страны, сумасшедшие идеи и отважные путешественники в знаменитых романах Артура Конан Дойля, Джонатана Свифта и Жюля Верна.  
    1. Артур Конан Дойль "Затерянный мир" Читает Дмитрий Креминский Звукорежиссер Антон Лушев Время звучания 7 часов 02 минуты  
    2. Джонатан Свифт "Путешествие в Бробдингнег" Читает народный артист России Виктор Раков Звукорежиссеры Игорь Урываев, Антон Лушев Время звучания 4 часа 04 минуты  
    3. Жюль Верн "С Земли на Луну прямым путем за 97 часов 20 минут" Читает Дмитрий Креминский Звукорежиссер Виктор Назаров Время звучания 2 часа 05 минут Продюсер проекта — Елена Лихачева 
    ©2020 Magic Dome Books in collaboration with 1С-Publishing (P)2019 1С-Publishing
    Show book
  • Каникула (Дело о тайном обществе) - cover

    Каникула (Дело о тайном обществе)

    Артур Крупенин

    • 0
    • 0
    • 0
    Артур Борисович Крупенин (род. 1958) — российский тележурналист, телеведущий, сценарист, писатель. Окончил Военный институт иностранных языков, работал военным переводчиком за рубежом, преподавал в Московском государственном институте международных отношений. На телевидении вёл ток-шоу «Профессия» и «Мужской клуб», был ведущим передач «Краткий курс» и «День за днём».  
    «Каникула (Дело о Тайном обществе)» — третья книга в цикле романов-триллеров, повествующих о приключениях Глеба Стольцева, учёного-историка, обладающего редкостным даром менталиста. В московской квартире найдено тело зверски убитого иностранца — известного археолога Рамона Гонсалеса. На месте преступления никаких улик, кроме загадочного слова, вырезанного на деревянном столе, следователи не обнаружили. Характер дела вынуждает капитана полиции Лучко в очередной раз прибегнуть к помощи Глеба Стольцева. В ходе расследования историк столкнётся с организацией, уходящий своими корнями вглубь веков. И встретится со своим собственным прошлым — в лице женщины, оставившей в его памяти неизгладимый след. Хотите знать подробности? Прослушайте аудиоверсию романа.  
    Исполнитель Дмитрий Оргин. Монтаж — Григорий Соковиков. Корректор Наталья Владимировна Колесова. Музыка — PerfectSoundProduction. 
     Magic Dome Books in collaboration with 1С-Publishing.
    Show book
  • Игра Подсказчика - cover

    Игра Подсказчика

    Дмитрий Быков

    • 0
    • 0
    • 0
    "Игра  Подсказчика" - новый бестселлер Донато Карризи, короля итальянского триллера.Поздно вечером в полиции раздался звонок. Перепуганная женщина сообщила, что перед их домом стоит странный незнакомец, и попросила о помощи. Полицейский патруль, добравшийся на ферму лишь спустя несколько часов, обнаружил, что пол и стены залиты кровью. Обитателей дома постигла печальная участь, но где тела жертв и кто убийца?..Есть только один человек,  способный раскрыть таинственное преступление, это Мила Васкес, но она больше не служит в полиции. Стремясь обрести покой, она поселилась с дочкой Алисой в домике на берегу озера. И все же ей приходится ввязаться в жестокую игру, игру, которую ведет Подсказчик, загадочный персонаж, превращающий людей в марионеток, исполняющих его волю. Она  уже сталкивалась, расследуя дело об исчезнувших девочках. Мила Васкес принимает вызов. Слишком многое поставлено на карту, в том числе жизнь ее дочери…
    Show book
  • Before he Kills (A Mackenzie White Mystery—Book 1) - cover

    Before he Kills (A Mackenzie...

    Blake Pierce

    • 0
    • 0
    • 0
    Новая серия увлекательных детективных романов от популярного автора Блейка Пирса. На кукурузном поле в штате Небраска находят труп женщины. Привязанная к столбу, она стала жертвой обезумевшего маньяка. Вскоре полиция понимает, что в городе орудует серийный убийца, и новые жертвы не заставляют себя ждать. К расследованию дела привлекают Макензи Уайт – молодого, талантливого и умного детектива, которая заткнёт за пояс многих стареющих полицейских-шовинистов из своего участка, ведь те вынуждены признать, что для раскрытия преступления им нужен её блестящий ум, благодаря которому она сумела закрыть несколько нераскрытых дел, заведших их в тупик. Но даже для Макензи это преступление кажется неразрешимой загадкой, ведь с подобным ни она, ни местные офицеры ещё никогда не сталкивались.К раскрытию дела привлекают агента ФБР, и вместе они начинают напряжённую охоту на убийцу. Угнетённая собственным тёмным прошлым и неудавшейся личной жизнью, борясь с возникшими чувствами к агенту ФБР, Макензи пытается найти убийцу и заодно справиться с собственными демонами и самыми мрачными воспоминаниями своей жизни. Забравшись в сознание убийцы и пытаясь разгадать его сущность, она понимает, что зло действительно существует. Макензи остаётся лишь надеяться, что она успеет найти ответ до того, как её собственная жизнь окончательно разрушится.Обнаруживаются всё новые тела. Начинается безумная гонка со временем. Выход один – найти убийцу прежде, чем он убьёт вновь.Тёмный психологический триллер с увлекательным сюжетом «ПРЕЖДЕ ЧЕМ ОН УБЬЁТ» заставит вас не единожды засидеться за книгой до поздней ночи. Он открывает новую захватывающую серию романов и знакомит нас с прекрасной новой героиней. Скоро в продажу поступит книга #2 из серии «Загадки Макензи Уайт».
    Show book
  • Жертва 2117 - cover

    Жертва 2117

    Юсси Адлер-Ольсен

    • 0
    • 0
    • 0
    Более десяти лет Асад работал в отделе «Q» копенгагенской полиции, оставаясь для всех загадочной темной лошадкой. Каким образом очутился он в датской полиции? Что известно о его прошлой жизни? И что скрывается за его именем? Газетная фотография сирийских беженцев, пытавшихся переплыть Средиземное море в поисках лучшей доли, и трагическая смерть одной из несчастных, что попали в объектив испанского журналиста, пробуждают к жизни демонов прошлого, терзавших Асада в течение многих лет. И одновременно начинается обратный отсчет до катастрофы, которая должна произойти в самом сердце Европы. Подготовкой чудовищных преступлений занимается Галиб, смертельный враг Асада. И в заложниках у Галиба оказываются самые дорогие для Асада люди. Впервые на русском языке!
    Show book
  • Атомка - cover

    Атомка

    Франк Тилье

    • 0
    • 0
    • 0
    Тело парижского  журналиста найдено в холодильнике на кухне его  дома. Работавшая вместе с  ним журналистка исчезла, зато найден совершенно истощенный мальчик с  запиской от нее и со странной татуировкой. Возникают старые дела,  связанные с утопленниками. Все эти странные случаи объединяет одно:  попытка неких ученых с помощью запредельно низких температур бросить  вызов смерти. Комиссар Шарко и Люси Эннебель включаются в расследование  этого сложного дела, то и дело перемещаясь из Парижа в Гренобль, из  психиатрической клиники в затерянный монастырь или в секретный научный  центр, расположенный в Лос-Аламосе. В конце концов они понимают, что все  следы ведут… в мертвый украинский город рядом с застывшим атомным  реактором.
    Show book