Join us on a literary world trip!
Add this book to bookshelf
Grey
Write a new comment Default profile 50px
Grey
Subscribe to read the full book or read the first pages for free!
All characters reduced
Boj tigrov v doline Tom 1 - Russian Language - cover

We are sorry! The publisher (or author) gave us the instruction to take down this book from our catalog. But please don't worry, you still have more than 500,000 other books you can enjoy!

Boj tigrov v doline Tom 1 - Russian Language

Aleksandra Marinina

Publisher: Glagoslav Publications

  • 0
  • 1
  • 0

Summary

Упав с балкона одного из московских домов, насмерть разбилась молодая девушка Екатерина Аверкина. Многие соседи, гулявшие в этот момент во дворе, видели, как Катю столкнула вниз ее старшая сестра Наташа. Ее сразу арестовывают. Девушка в шоке – во время трагедии она… гуляла по Москве со своим молодым человеком Ленаром! Но доказать это невозможно – свидетельские показания перечеркивают все доводы Наташи, и, кажется, ничто не в силах ей помочь. Однако делом Аверкиной-старшей заинтересовались адвокат Виталий Кирган и оперуполномоченный Антон Сташис.
 
Aleksandra Marinina – Boj tigrov v doline. Tom 1
Available since: 06/09/2013.

Other books that might interest you

  • Королева Бедлама - cover

    Королева Бедлама

    Роберт Маккаммон

    • 0
    • 0
    • 0
    «Сказано: чем клясть темноту, лучше зажги свечу. Однако летом 1702 года в городе Нью-Йорке без проклятий не обходилось, ибо свечи были малы, а темнота велика». Итак, добро пожаловать в колониальный Нью-Йорк, еще недавно бывший голландским поселением Новый Амстердам. Город — все 5000 жителей — с волнением ожидает прибытия нового губернатора (по слухам, близкого родственника ее величества королевы Англии). А Мэтью Корбетту, секретарю мирового судьи, не дает покоя загадка серийного убийцы по прозванию Масочник. И похоже, что ключ к его личности хранит живущая в далеком приюте для умалишенных пожилая леди, известная как Королева Бедлама…«Увлекательный исторический детектив от автора, который мог потягаться на его поле с самим "королем ужасов" Стивеном Кингом» (Publishers Weekly) публикуется в новом переводе. Также в книгу входит впервые издающаяся повесть «Ночная скачка», действие которой происходит вскоре после событий «Королевы Бедлама».
    Show book
  • Штамм Книга 2 - Закат - cover

    Штамм Книга 2 - Закат

    Гильермо дель Торо, Чак Хоган

    • 0
    • 0
    • 0
    Смертельный вирус вампиризма, вырвавшийся на волю в НьюЙорке, стремительно распространяется по стране. Если эпидемию не обуздать, вскоре погибнет весь мир. В этом хаосе команда бесстрашных людей бросает вызов кровожадному вдохновителю разразившегося безумия. И хотя они опасаются, что их сопротивление слишком ничтожно и запоздало, все же остается слабый проблеск надежды...
    Show book
  • Киндрэт Колдун из клана смерти - cover

    Киндрэт Колдун из клана смерти

    Алексей Пехов, Елена Бычкова,...

    • 0
    • 0
    • 0
    Создатели этой книги — известные российские фантасты, члены Союза писателей России Алексей Юрьевич Пехов, Елена Александровна Бычкова и Наталья Владимировна Турчанинова. Слушателям предлагается вторая книга из цикла «Киндрэт». Зима в Столице обещает быть суровой, и, похоже, не все кровные братья переживут её. Огромный, скованный стужей город в страхе застыл, ожидая скорых перемен, которые изменят всех навсегда. Спавшие тысячелетиями мрачные тайны разбужены и опутывают мегаполис незримой паутиной опасности. Любой, кто коснется смертоносных нитей, рискует не увидеть следующей ночи. Но мастера Смерти идут по своему непростому пути, невзирая на потери. Читает Максим Зингаев Звукорежиссёр Антон Овчинников Спродюсировано агентством Frontline Creative Продюсер - Константин Барышев. Музыка — Incomretech.com
    Show book
  • Империя наизнанку - Когда закончится путинская Россия - cover

    Империя наизнанку - Когда...

    Максим Кантор

    • 0
    • 0
    • 0
    «Как долго может продолжаться то безвременье, в котором мы сейчас живем? Путин не вечен, но не все это понимают. Хотя, вроде бы очевидно, все люди смертны. А вот Россия будет существовать и без Путина. Но как существовать? Что это будет с Россией и Украиной? Времени осталось мало. Скоро нам придется привыкать к совсем новой стране. Новой и непривычной.» (М.Кантор)
    
    Автор этой книги известный художник, писатель и публицист Максим Кантор – человек неординарный. Вчера он поссорился с либералами, а сегодня нарывается на скандал с «верными путинцами». И все из-за Украины.
    
    «Если все то, что происходит со страной, а именно: ссора с внешним миром; потеря авторитета в международном сообществе; обвал в экономике, построенной на спекуляциях ресурсами; потеря капиталов; инфляция; изъятие пенсий; общественная истерия; принятие полицейских мер; убийство граждан на бессмысленной войне; установка на войну как единственную меру восстановления жизни – если все эти мероприятия проводят ради того, чтобы забрать Крым у Украины и дать ограбленному населению видимость жизненной цели – если все это и впрямь так, то авторы этого замысла – дураки». (М.Кантор).
    Show book
  • Настройщик - cover

    Настройщик

    Дмитрий Быков

    • 0
    • 0
    • 0
    Захватывающая современная Одиссея — интеллектуальный триллер Дэниела Мейсона «Настройщик», книга года по версиям New York Times, San Francisco Chronicle, San Jose Mercury News и Los Angeles Times.Одним туманным лондонским днем 1886 года настройщик пианино Эдгар Дрейк получает необычное задание от Министерства обороны Великобритании: он должен оставить свою жену и размеренную жизнь в Лондоне и отправиться в джунгли Бирмы, чтобы отремонтировать редкий рояль, принадлежащий загадочному армейскому хирургу. Так начинается его необыкновенное путешествие через всю Европу к Красному морю, а затем через Индию в Бирму. С первой главы «Настройщик» погружает слушателей в мир эксцентричных, ярких персонажей и зачаровывает сюжетом. Искусное повествование и экзотическая атмосфера этого романа сделали его неотъемлемой частью современной классики мировой литературы. Это чувственная история о приключениях, открытиях и противостоянии самым глубоким страхам и искушающим желаниям. Почему настройщика на самом деле отправили на это задание? Сможет ли он остаться собой и вернуться домой?«История о путешествии в джунгли экзистенциальна, она покоится на древних как мир архетипах. "Настройщик" сродни "Одиссее": книга о странствии и возвращении, о любви и смерти, о том, как меняется наш характер под влиянием внешних обстоятельств». — Дэниел Мейсон
    Show book
  • Записки о Шерлоке Холмсе - cover

    Записки о Шерлоке Холмсе

    Любовь Кузнецова

    • 0
    • 0
    • 0
    Доктор Ватсон продолжает рассказывать об удивительных тайнах и преступлениях, которые виртуозно распутывает знаменитый сыщик, гений дедукции Шерлок Холмс.  В сборник "Записки о Шерлоке Холмсе" вошли рассказы:  - Калека  - Постоянный пациент  - Жёлтая маска  - Неудачная мистификация  - Роковая тайна
    Show book